Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночью рыбаки остались на острове без катера

  • 09:43, 26 декабря 2017
  • Комментариев[10]

В Вольском районе Саратовской области рыбаки остались на острове без катера - его унесло течением.

Как сообщает Вольску.ру, ночью 26 декабря двое местных жителей - 40 и 42 лет - отправились на рыбалку на остров Пустынный, который находится напротив села Девичьи Горки. Заметив, что их "Прогресс-4" унесло, они позвонили спасателям.  

Из Балакова прибыл вездеход, который и доставил терпящих бедствие на берег. Их осмотрели врачи, медицинская помощь не понадобилась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2017, 09:50
    Каждый год одно и тоже ,то они тонут то уплывают на льдине то катера у них уносит по ним дурка плачет
  • Гость
    26.12.2017, 09:56
    Судя по фотографии, то у них не "Прогресс 4", а "Ледокол Ленин".
  • ПРЕТРУЧИО
    26.12.2017, 10:18
    Почему из ракетниц не стреляли ? Дюралюминий , много не потянет по деньгам . Да и заставляют рубить , так легче его спрятать на приемке металла . Хотя стараются краденное сразу же вывозить , по звонку хозяину.... .
  • Гость
    26.12.2017, 10:36
    За их счёт эвакуацию надо проводить. Навигацию закончили месяц назад. Пусть доходит через кошелек, если спов не понимают...
  • Ека
    26.12.2017, 10:51
    Какой катер??? Это из серии: стою на асфальте я в лыжах обутый... Только наоборот...
  • Гость
    26.12.2017, 11:29
    Подождали бы недельку, да по льду домой дошли. Зачем дергать людей из-за своей тупости?
  • Гость
    26.12.2017, 12:21
    Навигация для ММС давно закрыта. Возможно, что выходили на такой посудине для браконьерства. Объективности ради : жизни спасены, а ответ спасенным всетаки надлежит держать
  • Гость
    26.12.2017, 12:59
    МДааа! Из серии: в 40 лет ума нет и не будет!
  • Гость
    26.12.2017, 13:07
    как проехал вездеход там, где катер унесло течением?
  • Гость
    27.12.2017, 11:15
    13.07. может амфибия по типу которую в "торексе" делают
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus