Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове раздадут 1 тыс. кормушек для зимующих птиц

  • 12:10, 26 декабря 2017
  • Комментариев[15]

27 декабря в СГАУ пройдет торжественное подведение итогов Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Саратовской области.

Перед началом заседания, с 10.30 до 11 час., около фонтана на пр. Кирова в рамках экологической акции "Покормите зимующих птиц" Дед Мороз, Снегурочка, волонтеры в костюмах птиц, зверей и сказочных персонажей раздадут 1 тыс. кормушек для пернатых.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2017, 12:10
    А авоськи для малоимущих будут раздавать, надо 20 миллионов по стране.
  • Чуби
    26.12.2017, 12:16
    Малоимущие пусть сами как-нибудь. А вот уточек в Горпарке нужно спасать, пруды же скоро замёрзнут.
  • Гость
    26.12.2017, 12:22
    Уточками премьер занимается
  • Гость
    26.12.2017, 12:26
    12.22.А вы чем занимаетесь? Если не секрет?
  • гражданин
    26.12.2017, 12:34
    раздайте их ТСЖ! пусть они и развесят!!! что за мода в саратове все на жителей вешать!!!
  • Гость
    26.12.2017, 12:49
    А где кормушечки будут для пенсионеров?
  • Гость
    26.12.2017, 13:26
    В кладовке у пенсионеров кормушка. У кого в погребе. У кого на балконе. По-разному в общем.
  • Гость
    26.12.2017, 14:13
    Здесь не надо ёрничать.И птиц по возможности подкармливать надо. Не обеднеете. Я пенсионерка и даже в самые трудные годы, когда пенсию не выдавали, всегда птичкам сыпала хоть что то. Здесь то не надо чёрствыми быть.
  • Гость
    26.12.2017, 14:16
    Остается выяснить - кто в кормушки будет засыпать корм регулярно, а не для акции. А то в чудном Саратове много кормушек развешано, но к сожалению они пустуют.
  • администрация зоопарка
    26.12.2017, 14:20
    плохо, что не написали в новости, что на это потрачено 23 млн рублей....
  • Гость
    26.12.2017, 14:30
    14 16 вот взял бы кормушку, повесили и насыпали, языком молоть все гаразды
  • Большой чиновник
    26.12.2017, 14:31
    я щас в глубокой прострации лежу абсолютно голый на диване у себя в кабинете, гляжу пустыми глазами в потолок и теребеню пипитьку, то и дело оттягивая её как резинку, пока она не срывается и не падает завядая как весенний цветок ландыша. и думаю о непростой судьбе зимних птичек
  • Человек
    26.12.2017, 17:29
    Уважаемые господа во власти! Огромная к вам просьба-не прислушиваться к Костюку и его друзьям и поскорей вернуть Саратовской области UTC+3 или сезонку UTC+3/+4
  • Человек
    26.12.2017, 17:29
    Уважаемые господа во власти! Огромная к вам просьба-отобрать полномочия у Костюка, и всех остальных сторонников летнего времени решать вопросы времяисчисления. Аргументы у наших опонентов должны рассЫпаться, и я верю, что это произойдёт
  • Гость
    27.12.2017, 12:51
    А где раздают кормушки для депутатов и министров? Тысячи маловато будет.
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus