Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участке улицы Б. Садовой повесят знаки "Работает эвакуатор"

  • 17:23, 26 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В Саратове по обеим сторонам улицы Большой Садовой на участке дороги от Чернышевского до Береговой повесят знаки "Работает эвакуатор".

Решение об установке дорожных знаков 8.24 было принято на заседании рабочей группы комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения, сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2017, 18:52
    Алчность и ненасытность хапуг не имеет ничего общего с безопасностью дорожного движения. Только банальная нажива.
  • Бездельник
    26.12.2017, 19:02
    На мой взгляд пора автовладельцам подавать иск о в защиту своих прав на парковку. Транспортный налог платят, а парковаться нельзя?? Т.е. и доехать до нужного места на личном транспорте не предоставляется возможным!! Это ограничение прав граждан!!! Иное дело, если созданы парковки на средства бюджета, их достаточное количество и они бесплатны)))) Мы же видим, что мафия эвакуаторная просто набирает обороты...
  • Гость
    26.12.2017, 19:16
    Рубль обесценивается, а жрать эвакуаторщики меньше не хотят. Поэтому нужно все больше и больше машин эвакуировать. Предлагаю: повесить два знака "остановка запрещена и работают эвакуаторы" на въезде в Саратов и на выезде и всех эвакуировать!
  • гражданин
    26.12.2017, 19:38
    я бы давно весь центр сделал платной парковкой!!! а то вы мудрецы на работу приедете и до вечера машина стоит всем мешает!! другой вопрос что в городе надо строить многоярусные парковки!! а эти градоначальники идут тупым путем просто запрещая!!
  • Гость
    26.12.2017, 20:55
    вы поняли, для чего это? теперь они на отдыхающих, которые на острова купаться ездят, решили заработать.... вот же гниль
  • эвакуторщик
    27.12.2017, 00:10
    Вы черти перестали почти ставить свои драндулеты под знаки. Как еще с вас бабло поиметь? Вот и приходится новые знаки вешать. Сами виноваты.
  • пенсионер
    27.12.2017, 09:09
    в центре города парковаться вообще негде везде запрещающие знаки даже там где они вообще не нужны. все для неудобства горожан.отцы города смилуитесь!
  • Гость
    27.12.2017, 11:09
    сначала все заседающие в комиссии и приспешники оккупантов пойдут как "группа лиц по предварительному сговору"? Потом напишут в книжках, что расстрелянные были английскими шпионами? Потом дети недобитков будут рыдать по жертвам режЫма, писать учебники истории и снова рваться к власти?,..
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus