Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городская власть изымает участок, 3 дома и 37 квартир

  • 18:00, 26 декабря 2017
  • Комментариев[20]

И.о. председателя комитета по управлению имуществом администрации Саратова Елена Салеева подписала постановление об изъятии для муниципальных нужд земельного участка "с кадастровым номером 64:48:020302:19 и жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, находящихся на изымаемом участке".

В приложении к документу сообщается, что городу отойдут 37 квартир в трех домах на улице Чернышевского: 6 в 55/4Б, 8 в 55/4А и 23 в 55/2А.

Копия постановления отправят правообладателям изымаемой недвижимости и в орган государственного кадастрового учета и госрегистрации прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2017, 18:05
    Это что, уже квартиры отнимают?
  • Чёрный Утёнок
    26.12.2017, 18:08
    Как бы я тоже хотел подписать какой-нибудь документ, что бы у всех депутатов изъяли котеджи и квартиры...
  • русскiй патрiотъ
    26.12.2017, 18:55
    Информация не о чём.
  • МИШЕНЬКА
    26.12.2017, 19:05
    Надо с дверей поснимать все петли , ручки , глазки повыковыривать . Вдумайтесь - сколько трупов оттуда поваыносили ,насильственных или своей смертью , сколько поддатых ночью возвращались , на цыпочках , от соседей крадучись , сколько детей там было зачато под скрип диванов и кроватей , а сколько деликатесов там съели , когда в стране не было есть . О! А сколько раз унитазы смывали дерьмо, за официальными лицами ... Это история .... . История города Саратова . Тоска .... .
  • Гость
    26.12.2017, 20:43
    В истории литературы был описан подобный случай по изъятию домика Дедушки Тыквы. Тогда все закончилось не в соответствии с законом, а по справедливости.
  • Гость
    26.12.2017, 20:49
    Подумайте, граждане, когда будете покупать или приватизировать квартиры в хороших районах! Вам, как правообладателю направят извещение и вперед в Комсомольский поселок или на окраину Солнечного! ладно 55/4Б, 8 в 55/4А - там трущобы. А вот 55/2А - просто отняли и все. ох кто-то нагрелся. Власть говорите, для народа говорите?
  • ПЕТРУЧИО
    26.12.2017, 20:51
    Имеющие хоть какой-то жизненный опыт граждане РФ знают, что все эти "аттракционы невиданной щедрости" работают только до выборов. Ну, максимум пару месяцев после их окончания. Затем наступает быстрый переход к суровой реальности..
  • Гость
    26.12.2017, 20:54
    Как это изъяли просто отобрали у людей что ли?
  • Гость
    26.12.2017, 21:46
    не просто отобрали а законно отобрали
  • Гость
    27.12.2017, 00:26
    Шельму пометят
  • Гость
    27.12.2017, 00:33
    Копии отправят правообладателям... Так они обладают правом или нет? За что отбирают? Было решение суда? Странная информация,,, Темные дела...
  • ГОСТ
    27.12.2017, 03:57
    А челов куда депортируют так и не указано.
  • фаталист
    27.12.2017, 08:30
    Если подписали, значит так надо.
  • Гость
    27.12.2017, 08:36
    Поэтому у депутантов и квартиры не в России.
  • Гость
    27.12.2017, 08:57
    что-то изъять могут только по решению суда. Где будут указаны какие-то веские основания. А до этого эта как её там, и.о. чего-то там, Салеева пусть своим постановлением себе зад подотрет. В статье явно не хватает информации.
  • Гость
    27.12.2017, 09:15
    ой порадуемся после 2 февраля, когда америкосы начнут зарубежные активы российских шельмецов и воришек конфисковывать
  • Гость
    27.12.2017, 09:44
    ПОД КОГО ПЛОЩАДКУ ГОТОВЯТ ? АУКЦИОН БУДЕТ ?
  • ЧУКЧА
    27.12.2017, 10:08
    Реновация, - однако ....
  • Гость
    27.12.2017, 11:54
    два из этих дома старые двухэтажные постройки из которых людей уже давно пора переселять, а третий аварийный дом **ых годов постройки
  • А
    28.12.2017, 14:02
    Видимо готовят площадку под строительство эстакады для нового моста Саратов-Энгельс.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus