Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа": залитый водой двор

  • 08:36, 27 декабря 2017
  • Комментариев[13]

Жители Саратова продолжают сообщать о коммунальных авариях.

В соцсети появилось сообщение о течи воды во дворе дома по адресу: пр. Строителей, 8А (пересечение с Центральной): "Утром вышел из подъезда и был немного удивлен!!! Чувствую так и останется до весны"!!!! 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.12.2017, 08:50
    Саратов - не паханное поле для "Стрелки"
  • Гость
    27.12.2017, 08:52
    а чё там не так? Всё как всегда.
  • Ека
    27.12.2017, 08:52
    Конечно останется. Вон улицу Олимпийскую неделю заливало, две недели она не проходима полностью. С Молодежного проезда на 50 лет октября невозможно попасть. И никто даже и не собирается чистить. А это УЛИЦЫ. А тут - тю, двор какой-то! Еще они дворы не чистили всякие... Это если все дворы чистить - на авто и коттеджи денег не хватит.
  • Гость
    27.12.2017, 09:04
    В городе разруха и анархия. Впрочем,как и во всей стране.
  • Гость
    27.12.2017, 09:43
    ДЛЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЭТО НОРМАЛЬНО, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ГЛАВЫ МЕНЯЮТСЯ !
  • Гость
    27.12.2017, 09:58
    все вам не как у людей нравится.олимпийская это шедевр.там нужна было великава выдвигать на новый срок
  • Гость
    27.12.2017, 10:03
    Все по великому плану "Едим Россею"
  • Гость
    27.12.2017, 10:05
    В олигархической России по другому не будет.
  • Гость
    27.12.2017, 10:10
    Саперная , 20 - уже 2-ю неделю течет вода из-под земли к подъездам жилого дома, заявки отправляются каждый день в Водоканал. Ноль результата.
  • Гость
    27.12.2017, 10:59
    Гвардейская 3А/молодежный проезд уже месяц течет ручеек. на горе наледь полметра. в воскресение автомобилисты все собрались раздолбили весь лед, ночью приехал Грейдер чистить. сегодня (то есть через 2 дня) пол ночи газель буксовала, так как наледь снова выросла до колен. машины на парковке вростают за ночь в лед. Саратов-это одна большая дыра.
  • Гость
    27.12.2017, 11:15
    Господа недовольные! Свои имена и я за вас! Вместо так не любимых вами.Жду вас!
  • Гость
    28.12.2017, 08:12
    Пиковый год выдался для теплотрасс Саратова! Следующую зиму уже не выдержит город,с чопиками в трубах! Вода везде на всех улицах,а все СМИ пишут о мучениках,трамвайчики воздушных и т.д.! Оглянитесь!!! Или замерзании или втором,а чинуши разбегутся !
  • администрация зоопарка
    28.12.2017, 08:21
    ну не надо врать то!!!!!!!!! что замерзнет то у вас? на улице ПЛЮС!!! развели панику тут. сами довели свои трубы до такого состояния нещадной эксплуатацией, на капремонт денег жалеете, а потом жалуетесь! стыдно должно быть, товарищи!!!
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus