Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Наезд на инспектора ДПС закончился для следователя из Саратова штрафом

  • 17:39, 27 декабря 2017
  • Комментариев[29]

Суд в Казани наказал военного следователя из Саратова Игоря Пилипенко за нарушение правил дорожного движения, сообщает портал ProKazan.ru.

Напомним, 8 ноября на пересечении ул. Пушкина и Горького инспектор ДПС Марсель Бадуртдинов остановил водителя, нарушившего правила. Во время проверки документов водитель резко привел автомобиль в движение, из-за чего автоинспектор упал и зацепился за машину.

Впоследствии оказалось, что за рулем находился 25-летний сотрудник местного военного следственного отдела, родом из Саратова. СМИ указали, что он является сыном замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Сергея Пилипенко.

Как отмечают казанские журналисты, следователь пока наказан только за нарушение ПДД - он дважды проехал на "красный свет" и попытался скрыться от инспектора ДПС. За это его оштрафовали на 2,8 тыс. руб.

По информации из источников казанского портала, Пилипенко ранее был лишен права управления автомобилем. После случая на ул. Пушкина, его оштрафовали на 30 тысяч рублей за езду без прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.12.2017, 17:48
    Отлично. Значит можно так всем делать.
  • Гость
    27.12.2017, 17:52
    А как же "покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, находящегося при исполнении " -- ?????? С простым народом закон суров, а этот крендель оказывается "только на красный свет проехал 2 раза" , или для него так называется наезд автомобилем на постового??? Или он неприкасаемый такой????
  • Гость
    27.12.2017, 17:58
    Обычного лет на 10 закрыли бы
  • Гость
    27.12.2017, 18:00
    а вот всем, так нельзя...
  • Гость
    27.12.2017, 18:25
    будем ждать решения суда по наезду, надеюсь, что в Татарии его накажут по полной
  • Гость
    27.12.2017, 18:31
    еще молодой , а уже хамло!
  • Гость
    27.12.2017, 19:05
    Лишить всего, уволить с должности и на поселение, а вообще дети чиновников должны наказываться жёстче чем обычные люди!
  • ЮПИТЕР
    27.12.2017, 19:07
    про быка не слышали?
  • Чёрный Утёнок
    27.12.2017, 19:26
    Ещё раз всё доказывается что деньги и связи решают ВСЁ в нашей стране! Жаль!!!
  • vzik
    27.12.2017, 19:28
    Лишенный прав, в чужом регионе, два раза на красный, послал нах, а потом сбил гайца- штраф 2800р.!!! Какой перспективный член СК растет!!!
  • Гость
    27.12.2017, 19:38
    Как Игорь Сечин - на суд не явился.....
  • Гость
    27.12.2017, 19:49
    Раффик ни в чем не УИНОУЕН!!!
  • Гость
    27.12.2017, 20:26
    Наверняка был пьяный поэтому и не остановился Если с инспектором вопрос не решат, а деньги решают все получит срок если папаня не отмажет и на сторойки нар. хозяйства Перед законом все равны !!!
  • Гость
    27.12.2017, 20:43
    суд наверняка военный был вот и пожалуйста
  • Гость
    27.12.2017, 22:42
    Так что гайцев теперь давить можно?
  • Гость
    27.12.2017, 23:53
    полный беспредел - судьи куплены , и т. д.
  • Гость
    27.12.2017, 23:54
    плевок власти - всем россиянам . позор . позор . позор .
  • Гость
    28.12.2017, 00:04
    багдасарян больше выписали .
  • Гость
    28.12.2017, 04:31
    Эх! Ну, долго так "кататься" та тварь и не сможет! - "Жизнь накажет"...
  • Гость
    28.12.2017, 07:44
    уволить по несоответствию начальство наказать .
  • адвокат
    28.12.2017, 08:24
    что расшумелись? ребенок за руль сел недавно, мог что то перепутать. он и инспектора то сбил впервые. растерялся. зачем сажать то сразу? ну пожурить, ну оштрафовать - самое правильное. он же не убийца какой на четырке и не пьяный отморозок за рулем, а уважаемый человек!!!
  • Гость
    28.12.2017, 08:31
    Это типичное существо из следственных органов.
  • Лаврентий Берия
    28.12.2017, 08:58
    Таким всегда желаю встречной фуры. А господь сам потом рассортирует правых и виноватых.
  • Гость
    28.12.2017, 09:41
    Лаврентию - фуру то зачем, там человек, дальнобойщик, трудяга. У него семья. Столб - и все вопросы решены.
  • Гость
    28.12.2017, 10:13
    Вот почему я люблю физику! Ее законы никто не может нарушить ни за какие деньги. А если попробует, может здоровья лишиться и даже жизни.
  • Гость
    28.12.2017, 10:44
    ГОСТЬюВчера, 17:52 Вы абсолютно правы. у нас законы суровые, но эта суровость применяется только в отношении простых граждан. Попробуй так сшиби с ног полицейского, обязательно заведут уголовное дело!!! А тут в любом случае нет
  • Гость
    28.12.2017, 11:53
    Нуу че олени....утерли сопли??....говорил же разборка опричников между собой.....а то ту писали: стрелять надо, да молодцы татаровастанцы и прочую муйню....вот она суровая правда жизни.....пора б уже привыкнуть
  • Гость
    29.12.2017, 10:55
    интересно сколько отбашляли .
  • Гость
    30.12.2017, 07:02
    сумму взятки в студию .
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus