Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальника УСБ ГУ МВД по Саратовской области подозревают в крупной взятке

  • 14:48, 28 декабря 2017
  • Комментариев[40]

Задержанному накануне сотрудниками ФСБ начальнику управления службы безопасности ГУ МВД по Саратовской области Сергею Кашеву инкриминируется получение взятки в особо крупном размере с использованием служебного положения за незаконные действия (бездействие), сопряженное с вымогательством. 

Полковник был задержан в своем рабочем кабинете. У подозреваемого прошел обыск.

В областных ГУ МВД, СУ СК и УФСБ выступать с комментариями по этому поводу не спешат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 40
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.12.2017, 14:54
    по одному эпизоду проверят а на какие вши дома и машины это так
  • Гость
    28.12.2017, 14:56
    Вот так и живем - тот, кто должен бороться с коррупцией, её возглавляет. И так везде. Система не сдает своих, значит этот кому-то дорогу перешел или с кем-то не поделился.
  • Гость
    28.12.2017, 15:00
    насмотрелся как трясут на домик для уточки
  • Гость
    28.12.2017, 15:01
    Он член партии Единая россия. Как много в этой партии жуликов.
  • сivis
    28.12.2017, 15:02
    хосподя...данные из гибдд росреестра и иных на каждого сотрудника( и окружение ессно)...и сразу покажет кто на зарплату живет,а кто не сможет объяснить на какие\также на чиновников и иных
  • Гость
    28.12.2017, 15:07
    Лет 15 ему с конфискацией, чтобы не позорил великую Единую Россию. А если серьёзно - то путинское государство давно превратилось в коррумпированный свинарник хуже чем на Украине.
  • Гость
    28.12.2017, 15:12
    СССР был такой же коррумпированный свинарник, просто чиновников было в разы меньше. А процент коррумпированных был такой же. Ну и взятки были не в валюте, а где водкой, где стройматериалами, где квартирами, где должностями.
  • Гость
    28.12.2017, 15:17
    Как будто никто ничего не знал!Не смешили бы уж народ!А если капнуть поглубже,то всю верхушку пересадить можно и нужно,включая майонезника,колхозника и т.д.
  • Гость
    28.12.2017, 15:17
    Гостю 15.01 При чем тут единая Россия?в вашем коллективе все честные и правдивые,белые и пушистые? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 15:45
    Интересно, а ФБК какое участие в этом принимало? Наш борец за всё хорошее против всего плохого неужели был в стороне? Этак всю коррупцию победят без него. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 15:50
    Что, прям в кабинете брал?
  • Гость
    28.12.2017, 15:52
    Есть дятлы, которые на всякий чих обвиняют единую россию. Я не защищаю партию, не состою, но будьте порядочными людьми - при чем здесь партия, это при коммунистах заставляли всех, кто носит погоны, состоять в партии, такого нет уже больше 20 лет, поэтому этих трещеток дятлами и обозвал, просто надоело. Дошло уже до того, что трубы рвутся - единая россия виновата! А где ответственность руководителей, начальников участков, бригадиров наконец, у вас роды тоже партия ЕР принимает? Трещетки, мать вашу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 15:52
    сегодня, 15:01 Им запрещено вступать в какие либо партии
  • Гость
    28.12.2017, 16:13
    То есть Управление Собственной Безопасности ГУ МВД погрязло, что же говорить о самом МВД, которое должно проверять УСБ?! Может команду дали на отлов оборотней перед выборами?
  • Гость
    28.12.2017, 16:13
    Все верно, генерала- большого босса Петровича сняли, вот и посыпалась его пехотинцы...
  • Гость
    28.12.2017, 16:18
    Никому нельзя верить, одни шкуры кругом! Володя, Володя, вот ты развел, распустил мразей....
  • Гость
    28.12.2017, 16:19
    15:52, и трубы тоже, нечего было всё себе присваивать - дороги, дворы, детские площадки, катки это всё были "подарки" именно от едросов. И трещётки там не то что здесь, вот что эмблема ер на камазах дорстроя делает? И роды тоже кстати, главы всех больниц в той партии состоят, так что не надо.
  • Гость
    28.12.2017, 16:23
    Как вы задрали любители смены власти.Ваши сопли и слюни с экрана вытираю. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 17:31
    Кто что охраняет, тот то и ворует!
  • Гость
    28.12.2017, 17:59
    это был не день шефа областного гестапо.....
  • Гость
    28.12.2017, 18:17
    Да, ГОСТЬ Сегодня, 15:12! Ведь что-то очень похожее... И было во времена СССР! Неужели... Ну, поменялось уже не одно поколение?... - Всерьёз про ТО никто и не воспринимает! Хоть... Если и откровенно... - Масштабы при Брежневе-Андропове-Устинове и Горбачёве... Ну, совсем несерьёзные были!
  • Бездельник
    28.12.2017, 18:39
    Служба собственной безопасности. Всегда самые вкусные плюшки получает)) должности всегда минимум майор, взысканий нет, независимо от палок - премия максимум, отпуск - летом, лучшие места в санатории - им, как в командировку на усиление ехать - так их нельзя трогать. И все знают, что при приёме на службу каждый второй даёт им на лапу или просто ссб не пройдёшь((((
  • Гость
    28.12.2017, 19:17
    Даааа с кем то не поделился или более сильному дорогу перешел
  • Гость
    28.12.2017, 19:30
    А какие красивые и , самое главное, правильные слова говорил о борьбе с коррупционерами
  • Гость
    28.12.2017, 21:05
    Да вы бы еще хозяев 3х-этажных коттеджиков вокруг Кумысной поляны проверили. А то как грибы выросли в Ленинском.
  • Гость
    28.12.2017, 22:36
    За время рулёжа Петровича много весьма странных дел, судя по слухам, было провёрнуто. Одни только водочные темы чего стоят. Не зря он по переводу из Осетии так тщательно проверял своё служебное авто с кинологами и минёрами... А УСБ в МВД последние лет 17 только и работает на прикрытие задниц руководителей. УСБ должно быть подчинено ФСБ И НЕ ИНАЧЕ. А с фэйсов спрос должен быть троекратный.
  • Гость
    28.12.2017, 23:26
    Как вообще назначали его, а там еще есть за кем посмотреть надо.фио могу прислать
  • Гость
    28.12.2017, 23:38
    Власова когда за жопу возьмут, или сам уже уйдет, он следующий должен быть я думаю,заседелся парень.
  • Гость
    29.12.2017, 07:50
    Да никто из них ничего не берёт,у них и так все есть и все прощается! У них ,крышка с покрышкой,на лбу и на плечах! Они вообще забыли в какой структуре работают,а напоминают им обычно жёны или мужья,как в ролике про дядю в погонах который дарил Мерс своей кральке! Дай- и сразу вспоминает что я пупик земли! Все помнят 90 е,но у бандитов той эпохи,хоть совесть была,не считая конечно отморозей всяких,а у этих не стыда ,не совести и уж тем более чести! Послушаешь старых сыскнеков,и эту шваль молодую голодную,разница на лицо!
  • Гость
    29.12.2017, 09:15
    Попал мужик под разнарядку по борьбе с коррупцией. Все все знали, но что-то пошло не так.
  • Гость
    29.12.2017, 09:19
    в ленинском ск тоже взятку просили , не получив дело стряпают . коррупция . коррупция . коррупция .
  • Гость
    29.12.2017, 09:52
    никто ни каких проверок по жалобам не производит , делаются отписки по ложным документам , представленными теми органами на кого жалуешься .
  • Гость
    29.12.2017, 09:53
    система погрязла в коррупции .
  • Гость
    29.12.2017, 10:47
    засратов погряз в коррупции , взятках .
  • Korsar
    29.12.2017, 11:10
    В Китае коррупционеров расстреливают? а затем семье высылают счет за стоимость госуслуги по расстрелу и стоимость пистолетного патрона
  • михалычГость
    29.12.2017, 11:18
    НИ КОМУ НЕ ВЫГОДНО ИХ РАЗОБЛАЧАТЬ А ТАК ПОСМОТРИ КРУГОМ КАКИЕ УМНЫЕ ЖЕНЫ ДЕТИ ДА И ВООБЩЕ РОДСТВЕННИКИ У ПРОКУРОРОВ МЕНТОВ МЭРОВ ГУБЕРНАТОРОВ ПРЯМО ЦВЕТ НАЦИИ ВСЕ В БИЗНЕСЕ ИЛИ РЯДОМ НО ОЧЕНЬ ПЛОТНО
  • Саратовец
    29.12.2017, 12:43
    Собственная безопасность... . От кого?, Внешняя, внутренняя угроза Чему?, Кому?. С такой службой безопасности опасаться действительно нечего. По всей видимости достойный товарищ руководил управлением.
  • Гость
    29.12.2017, 16:34
    Не верю, не мог сотрудник полиции, офицер так поступить!
  • Гость
    30.12.2017, 04:11
    Он честный его подставили наверное он на такое не способен у него друг есть Чернов Вадим он много знает!!!
  • Гость
    30.12.2017, 05:37
    Слушайте "Слепаков спел Путину" и всё встаёт на свои места.
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus