Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница почты угрожала посетительнице за жалобу на нее

  • 11:04, 4 января 2018
  • Комментариев[15]

Саратовцы в соцсетях ищут свидетелей инцидента в почтовом отделении N52 (пр. 50 лет Октября, 120).

По словам интернет-пользователей, 30 декабря 2017г. сотрудница почты находилась на рабочем месте в нетрезвом состоянии, нападала и оскорбляла в течение 20 мин. посетительницу - женщину с ребенком. Она мотивировала это тем, что посетительница ранее написала на нее жалобу. "Позже в почтовое отделение пришел муж сотрудницы, который стал распивать там пиво, представившись руководителем почты, стал оскорблять, унижать" ту же женщину, пишет интернет-пользователь Евгения Рысина.

На просьбу посетительницы пригласить руководителя почтового отделения и вызвать сотрудников полиции, сотрудники почты ответили: вам надо, вы и вызывайте. "На просьбы вывести нетрезвую публично оскорбляющую клиентов почты сотрудницу, замначальница почты ответила, что та в отпуске, и ей все равно на личные разборки... Пьяную сотрудницу... не могли успокоить даже ее коллеги, некоторые клиенты почты снимали пьяное выступление сотрудницы на камеру", - говорится в сообщении.

Посетительнице в слезах и с испуганным ребенком пришлось покинуть отделение.

Евгения Рысина просит всех, кто стал свидетелем этого инцидента, откликнуться и засвидетельствовать увиденное. Также разыскиваются "жертвы" хамского поведения сотрудников почтового отделения N52. Связаться с авторами обращения можно здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.01.2018, 11:49
    А почему сама потерпевшая полицию не вызвала? Телефоном пользоваться не умеет? 20 минут её оскорбляли и нападали, а она чего в это время делала? Еще и детей тащщщут.
  • Странно как-то
    04.01.2018, 11:59
    Двадцать минут сидела и выслушивала, ребенка наверное русскому языку обучала.
  • Гость
    04.01.2018, 12:54
    ***ь там везде камеры чо искать ***ать там вип обслуживание на них жаловатся нельзя а то полтом даже праституткой не устроишься
  • Гость
    04.01.2018, 13:00
    В каждом отделении почты ведется видеонаблюдение. Надо писать заявление в полицию и требовать предоставить видеозаписи от нужного числа
  • Гость
    04.01.2018, 13:05
    Глупая какая-то работница! Надо делать, как на нашей почте - на все претензии "ноль" внимания!
  • ВЕСЕЛЬЧАК
    04.01.2018, 13:22
    В УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЯХ ХОРОШО ПЬЕСКУ ПОСТАВИЛИ ПРО ПОЧТУ!
  • Гость
    04.01.2018, 14:46
    ОНи там все еще те с.....ки!!!!!!
  • Гость
    04.01.2018, 14:59
    Культур, однако, мультур!
  • Гость
    04.01.2018, 18:47
    Не знала про видеонаблюдение.Интересно.
  • Гость
    04.01.2018, 20:57
    Они там все хамло, особенно одна, я так понимаю речь про нее идет, постоянно грубит, сидят королевы с кривой мордой, как будто им все должны, не нравиться идите домой. Если таких размеров баба и еще ее муж будет нападать забудешь как звать тебя не то что бы вызвать полицию, а народ у нас ужасный, тоже наверно испугались бабу с мужиком. УМНИКИ ребенка на почту брать нельзя. Да, народ все больше и больше становиться неадекватен!!!!!!
  • Гость
    04.01.2018, 21:23
    Заведующую почты звать бессмысленно Если она слышит как происходит скандал в отделении и не выходит из своей коморки, то ей плевать и на работников и на вас и на то что у ней в отделении происходит. Только видеозапись и заявление в полицию на таких. Гнать их с работы.
  • Гость
    04.01.2018, 22:09
    Ура, товарищи!
  • Гость
    04.01.2018, 22:22
    Про заведующую согласна. Там все подчиненные на друг друга плюют. Не может заведующая управлять коллективом.
  • Гость
    05.01.2018, 13:54
    Берите пример с почтового отделения номер 9 что на 1-ой дачной, почтальон ходит раз в неделю и всю почту с улицы суёт в один ящик (4 - й нижний проезд) да так запихивает что не вытащить жалобы писать бесполезно
  • Гость
    05.01.2018, 18:53
    Ну вот! Могут же без претензий работать!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus