Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ксения Собчак проведет прием граждан и Открытую встречу с саратовцами

  • 11:59, 4 января 2018
  • Комментариев[60]

5 января телеведущая Ксения Собчак приедет в Саратов поддержать подписную кампанию за свое выдвижение в качестве кандидата в президенты РФ.

Сообщается, что в этот день в 14 час. пройдет встреча Собчак со сторонниками в штабе (ул. Некрасова, 19). Там же состоится личный прием граждан (предварительная запись - у руководителя штаба Анастасии Москалевой +7 927 220 61 07).

В 18.30 в конференц-зале отеля "Богемия" (ул. Железнодорожная, 72) состоится Открытая встреча с Ксенией Собчак. Саратовцев приглашают поговорить о политике, а также поделиться с будущим кандидатом в президенты своими проблемами.

На этих мероприятиях также можно будет оставить свою подпись в поддержку кандидата "Против всех". Для этого при себе необходимо иметь паспорт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 60
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.01.2018, 13:01
    Шо, опять?
  • е мое
    04.01.2018, 13:41
    ну все,кранты нашим поклонникам дома-2, порвет их ксюша а подписи соберет.потом вытрет свои ботинки об их рожи,пошлет на хрен и укатит в сияющий "мегаполис"
  • саня
    04.01.2018, 14:14
    ну послушает горожан и что дальше .для увеличения явки и показухи демократии элла чурова допустит собчачку до выборов ведь победитель известен всей стране и ему нужна легитимизация .
  • Гость
    04.01.2018, 14:47
    Ксюха Президент!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.01.2018, 14:52
    бред ужасный. ну скопируйте правила, законы, основные этапы построения карьеры кандидатов в Президенты, например с сшП. там же четко всё это прописано, должна быть определённая деятельность, определённые этапы карьерного пути у кандидатов, соответствующее образование. ну нельзя каждой кухарке управлять государством, нельзя. мы ж так и будем по уровню доходов и ввп и т.д и т.п. ниже всяких гондурасов. жесть, для нас это жизнь, а для неё дом 3, корпоратив она проводит
  • lany-80
    04.01.2018, 16:40
    Пускай едит к нам на Ипподром! Под каким номером эта "Лашадь"будет выступать? Я буду ставки на неё ставть с пивком в руках! :-)
  • 14.52-ому
    04.01.2018, 16:41
    В том-то всё и дело, что это неприемлемое для здравого ума в СШП, очень желательно в колониальной России, чтобы весь мир на нас показывал пальцем, смеялся и крутил у виска.
  • Гость
    04.01.2018, 17:28
    Бредятина... Я уж лучше за Вована с проспекта Кирова проголосую! От него толку тоже нет, но он и то ближе к народу...
  • Гость
    04.01.2018, 17:42
    Просто не ходить на такие выборы. Это по настоящему не выборы.
  • 17.41-ому иванычу
    04.01.2018, 19:09
    Орфографических ошибок очень много!
  • Гость
    04.01.2018, 19:09
    Владимир Ильич любил спорт - гири, только поднять не мог.
  • происхождение имени
    04.01.2018, 20:21
    Ксения - значит "чужая". Интересно, чем руководствовался папаша, когда так доченьку называл?
  • Гость
    04.01.2018, 20:28
    Вот интересно, почему я когда бздну начинает пахнуть говном? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.01.2018, 20:49
    Ксения обязательно станет великой после того как возродит Россию!
  • Гость
    04.01.2018, 20:58
    Собчак - единственная светлая личность в отстойном клубе кандидатов.
  • Гость
    04.01.2018, 21:14
    От встречи с Собчак будет только польза. Умная красота одухотворяет человека.
  • Гость
    04.01.2018, 21:45
    Все за Грудинина П.Н - Россия воспрянет!
  • Гость
    04.01.2018, 21:58
    Все за Карпухина Василия Петровича, из квартиры номер 63
  • Гость
    04.01.2018, 22:15
    опять чак-чак, ну сколько можно смуту наводить. почему бы этой лошади не заняться воспитанием маленького сына вместо дебошей, разврата и богохульства! у нее муж для мебели, а загран инвестиции надо отработать. вот и мечется она по городам и деревням. такими темпами в волочкову скоро превратится...
  • Гость
    04.01.2018, 22:22
    В этот раз фото поставили более- менее.
  • Гость
    04.01.2018, 22:57
    Ксю, быть президентом России, это тебе не ноги раздвигать, после тусовки придурков, считающих себя элитой, а на самом деле являющейся большой кучей дерьма, шла бы ты, на ху тор бабочек ловить.
  • Чуби
    04.01.2018, 23:29
    Ксения готова решить основные задачи - вернуть страну в её признанные границы, устроить национальное покаяние и победить ксеногомофобию.
  • Гомофоб
    04.01.2018, 23:59
    Не понял. Это, что такое "ксеногомофобию" победить? Что такое "признанные границы"? Кем признанные и какие? А уж. покаяния национального, от вас, чубидауны, мы не дождёмся НИКОГДА!
  • Гость
    05.01.2018, 09:57
    Надо радоваться приезду Собчак в этот, Богом забытый, Саратов. Довольствоваться только пойлом и сухарями - удел ограниченных обывателей.
  • Гость
    05.01.2018, 10:48
    Оскорбляя в коментах Собчак , Вы оскорбляете своих сограждан, которым она нравится как кандидат и которые будут за нее голосовать. Лучше расскажите о своих кандидатах, если есть что рассказать.
  • Гостю
    05.01.2018, 10:58
    Оскорбить можно только человека, а здесь этот номер не пройдет,скорее наоборот
  • Гость
    05.01.2018, 11:34
    Наберёт голоса как Зюганов и отдаст Путину.
  • Гость
    05.01.2018, 13:20
    А что за Путина голосовать прикажете чтобы совсем пенсионеров пенсии лишили работающим ведь опять никаких перерасчётов того глядишь выборы пройдут и пенсию совсем отменят как жить то а, господин Путин?
  • Гость
    05.01.2018, 15:13
    Россияне уважают только плеть! Собчак для них не постижима. Им нужно батрачить ещё лет 300-та, прежде чем дойдёт до них осознание личной жизни как высшей ценности, а не путинской!
  • Гость
    05.01.2018, 15:22
    какой позорище, что ее вообще в город впустили...еще и обсуждаем...
  • мнение
    05.01.2018, 15:39
    А ничего, что эта "мадам" своими гнусными высказываниями оскорбила практически всех от мала до велика,начиная от детей и до глубоких стариков. Или может напомнить как она всех назвала? Если не в курсе,то поищите на страницах интернета её высказывания о населении России.Да уж "достойный" кандидат...
  • Гость
    05.01.2018, 15:53
    что она вообще может? только пустая болтовня, делать что ли нечего встречаться с генетическим мусором, а потом весь вечер ржать над нами
  • Гостьгшл
    05.01.2018, 16:15
    гнать скотину со двора и так много гомна
  • Гостьгшлу 16.15-ому
    05.01.2018, 17:25
    А от ЛДПР будет меньше гомна?
  • Гость
    05.01.2018, 18:29
    Похоже, что Ксения Анатольевна впала в когнитивный диссонанс, если посчитала себя, так страстно собой любимую, достойной быть президентом страны, населённой генетическим отребьем.
  • Гость
    05.01.2018, 18:58
    А может оно и получится у неё, ведь создала же Дом 1, потом 2 и до сих функционирует . А что?! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.01.2018, 22:20
    Ну что кто ходил на лошадиный приём? Она в живую такая же как по телеку или ещё хуже?!
  • Гость
    05.01.2018, 22:33
    Собчак замечательная женщина! Даже просто послушать - одно удовольствие!
  • Гость
    05.01.2018, 22:39
    Ксения не хило жжёт! Реально она лучше всех! Все остальные заскорузлые держи морды.
  • Гость
    06.01.2018, 08:13
    в городе стряпают заказные уголовные дела позор , позор , позор .
  • Гость
    06.01.2018, 09:36
    Она очень резко и правильно говорит.А это не любо власти Я за неё.Может у неё ,что и получится,а то Вован уже задолбал обещаниями и сказками
  • Гость
    06.01.2018, 10:06
    Скажите а какой проект более долго играющий дом -2 или поднятие с колен ? В США уже был президент актёр- Рейган, тот самый что назвал ссср империей зла и ещё он из той самой партии что и Наш Трамп
  • Гость
    06.01.2018, 10:09
    Солнечная Собчак насыпала зимнего солнца в ладони саратовцев! Есть у нас Ксения, а значит и не умирает надежда!
  • Гость
    06.01.2018, 10:20
    Все, так называемые политики "великой" страны отвернулись от нищих и обездоленных саратовцев! И только умная и нескончаемая Собчак отважилась посетить депрессивный город и хоть как то помочь униженным и оскорблённым!
  • Гость
    06.01.2018, 12:55
    В тюмени на митинг в поддержку царя пришло 7 человек,вот настоящий рейтинг
  • Гость
    06.01.2018, 17:00
    Зло берёт за Саратов на Москву! Это же чудовищная пропасть! Какой Путин? Чему здесь радоваться? Познанию своей ничтожности, ущербности, бессмысленности сирийских и иных военных кампаний? Дивиться московской роскоши, столичному обжорству, лазурной крымкости? Правильно делает Собчак что развенчивает весь этот дешёвый лоск прогнившего путинизма!
  • КРЫМ-НАШ !
    06.01.2018, 18:29
    Только подлецы и безмозглые "не понимают" для чего Путин присоединил Крым, для чего давил игиловских тараканов, для чего помогаем Донбассу. Всё ясно в России, разделение общества очевидно. Либердемы хорошо понимают обстановку и усиленно нагнетают обстановку. желая столкнуть страну в пропасть гражданского противостояния. Думаю, что с пятой колонной справимся и без Росгвардии. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.01.2018, 21:34
    В истории была парочка земляков-симбирцев, передавших власть из рук в руки - Александр Керенский и Владимир Ульянов-Ленин. Не повторилось бы такое с питерскими ребятами....
  • Гость
    06.01.2018, 22:11
    А все-таки Собчак молодец! - никого не боится ! Так держать! Она победит! не в эти выборы, так в следующие! Удачи тебе Собчак! Мы будем тобой гордиться, как французы гордятся Жанной Д, Арк!
  • Гость
    06.01.2018, 22:37
    Крым не наш. Наш Саратов! Если дорог тебе твой дом где ты волжанином выкормлен был, то голосуй за Собчак!!!
  • Гость
    06.01.2018, 22:39
    Не надо путать орлеанскую деву с орловским рысаком
  • Гость
    06.01.2018, 22:51
    Сколько ещё придётся Саратову прокисать в дерме? Судя по злобным выпадам против Собчак, бесконечно!
  • Гость
    07.01.2018, 11:37
    Альтернативы нет. Есть только одна Собчак!
  • муж
    07.01.2018, 21:57
    В доме не убрано, ребёнок извёлся без матери, а она по чужим городам шастает! Домой! Срочно домой!
  • Гость
    08.01.2018, 10:33
    Сено и овес приветствуются
  • Сириец
    08.01.2018, 10:36
    Раньше у царей шуты были, которые могли правду говорить, еще был Жириновский, но от него наверно устали, теперь вот Ксюша. Плохого сказать не чего, говорит правильно, но пока сбивчиво. Вот только не кандидат она.
  • Гость
    08.01.2018, 14:42
    России сегодня как раз бы подошла Собчак! Мужики играют в опасные игры и постоянно завышают свою значительность. Женщины принимающие любовь от кого бы то ни было и хорошо осознают цену этого чувства. По этой причине направляют всю свою энергию на поддержание у своих соотечественников любовной мотивации. В текущих суровых российских реалиях народу больше нужна мамка чем альфа-самец.
  • Гость
    09.01.2018, 08:51
    В России должен быть президентом только русский человек, это очень важно в нынешнее время!
  • Гость
    09.01.2018, 08:52
    Ксюха похожа на шута-карлика при дворе короля, может тявкать все , что в голову взбредет, все равно её всерьёз не воспринимают.
  • Гость
    09.01.2018, 11:03
    Правда Собчак так или иначе мощнее тотального вранья российской власти. Удачи Ксении!
Картина дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus