Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проблемы с катками объяснили недостаточно сильными морозами

  • 17:40, 9 января 2018
  • Комментариев[9]

В администрации Саратова сообщили, что работа катков в новогодние каникулы была затруднена из-за неустойчивой погоды.

"Заливка ледовых площадок проводилась во время похолодания в ночь с 4 на 5 января, катки работали вплоть до сегодняшнего дня. В настоящее время из-за недостаточно низкой температуры окружающего воздуха заливка и функционирование катков не могут быть обеспечены в полном объеме", - сообщили ИА "СарБК" в пресс-службе мэрии.

Мероприятия по восстановлению ледового покрытия будут возобновлены при наступлении устойчивых отрицательных температур, пообещали в администрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2018, 18:11
    а вот в министерстве образования клали с прибором на плюсовую температуру! Сказано - селфи на фоне катка, значит, селфи на фоне катка!!!
  • Гость
    09.01.2018, 18:15
    Гололёд на дорогах только успешно функционирует - и фиг счистишь его чем.
  • Гость
    09.01.2018, 18:45
    На тротуарах и перроне ЖД вокзала катки зашибись, катайся до сотрясения мозга и переломов конечностей.
  • Хоккеист
    09.01.2018, 19:39
    Рядом в Энгельсе морозы были достаточно сильными, значит, а на дальнем севере Саратова - недостаточно.
  • Гость
    09.01.2018, 21:23
    Непорядок. Устранить! Катки заморозить, Школьников на лед, Снеговиков на проспект. И всем будет счастье.
  • Гость
    09.01.2018, 21:35
    Хорошо запомнил первый хоккейный матч на открытом стадионе Дворца спорта, который состоялся 18 ноября 1960 года. Лёд был и сопли я отморозил.
  • Гость
    10.01.2018, 07:34
    в нашем городе кроме катков других проблем просто не существует!задолбали ерундой заниматься о показухой
  • Гость
    10.01.2018, 07:42
    Заливка ледовых площадок проводилась во время похолодания в ночь с 4 на 5 января, катки работали вплоть до сегодняшнего дня. Вопрос дня! а какие службы или организации занимаются этим? или опять учителя в виде снеговиков сами побежали заливать катки в плюсовую температуру и без снега? Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2018/01/09/210752.html
  • Гость
    10.01.2018, 09:08
    У администрации Саратова только оправдания и какие то проблемы. Весь город как каток, ничего не тает, а тут проблема!!!!! В заводском районе, пос. Комсомольский безобразные катки, ужасные, отвратительные.......!!!! Возьмем ФОК, возле парка им. Гагарина, состояние ужасное, присесть даже негде, чтобы переобуться. Каток никогда не чистится!!! Все огородили какими то оградительными лентами. В самом парке Гагарина, разобрали железную детскую горку (Спасибо! Очень хорошо!), сказали что будет каток. Опять же хорошо, но только на словах, на самом деле - замороженная лужа! Мы только рапортуем!!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus