Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанам предложено жаловаться на лед во дворах

  • 10:32, 10 января 2018
  • Комментариев[44]

В Саратове сотрудники Госжилинспекции проводят рейды по дворам многоквартирных домов.

Качество уборки снега, льда и сосулек проверяют 10 инспекторов. По данным ведомства, с начала зимы ими было осмотрено 68 придомовых территорий областном центре и 54 - в Энгельсе.

Горожан просят сообщать о наледи во дворах по телефону "горячей линии" ГЖИ: 27-54-39.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2018, 10:38
    От жалоб и нытья лед не растает!!!! Вот примерно и показательно покарать коммунальщиков и их руководство с конфискацией и посадками, тогда такого свинства уже не допустят.
  • Гость
    10.01.2018, 10:39
    Жалуюсь. Регулярно через СарБиси. лед сплошняком повсюду.
  • Ясный ум
    10.01.2018, 10:41
    Жаловаться - это, пожалуй, единственное право оставшееся у россиян! Вот и ВЕРЬТЕ ДЕЛАМ!
  • Гость
    10.01.2018, 10:49
    С начала зимы было осмотрено 68 !!!! придомовых территорий, это что два двора в день осматривали. Этак через 10 лет лет все дворы в Саратове осмотрят. Скорость работы просто зашкаливает. Я идя на работу за полчаса могу 5 дворов осмотреть.
  • Гость
    10.01.2018, 10:51
    вишневый проезд 19,там скоро на джипаре хрен проедешь
  • Гость
    10.01.2018, 10:57
    я весне пожаловался, обещала помочь. верю весне!
  • Гость
    10.01.2018, 11:02
    ульяновская/рахова - торосы!
  • Гость
    10.01.2018, 11:03
    Совок приучил народ жаловаться, а не работать, вот и результат не заставил себя ждать, когда совок накрылся медным тазом, а менталитет остался. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.01.2018, 11:05
    Валера ждёт народную дубину про которую вчера сам же и говорил и мечтает получить по хрептине!
  • Гость
    10.01.2018, 11:07
    ДО ВЕСНЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ А ТАМ Т ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ САМА !
  • Гость
    10.01.2018, 11:13
    Весь частный сектор Кировского района сплошной лед!!! Здесь НИКОГДА НЕ ЧИСТИТСЯ! Сами жители берут лопаты в руки и убирают. Только большой вопрос: куда идут наши налоги с каждого строения??? Волжскую на них убирают, метут, подлизывают по 5 раз в день? Или у правительства облизывают????
  • Гость
    10.01.2018, 11:35
    Везде каток, а ГРЯЗЬ И МУСОР кто-нибудь видит???????????????? Cколько можно жить в этой заразе???????????????????????? Не город, а помойка, ЗАСРАТОВ!!!!
  • Гость
    10.01.2018, 11:37
    Улица М. Горького от Рабочей до Советской сплошной каток. С коляской невозможно пройти, особенно под горку.
  • Гость
    10.01.2018, 11:41
    о чем вы? на пешеходной зоне на Рахова то гололед, вы про какие то там дворы
  • Гость 83
    10.01.2018, 11:46
    Около ОП №2 Заводского района МО Саратов у паспортного отдела сплошной лед,и им пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    10.01.2018, 11:47
    держитесь. в апреле лед растает
  • Гость
    10.01.2018, 11:55
    А самим лед около своего подъезда убрать слабо? Только и делаем, что контролируем и жалуемся. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.01.2018, 11:56
    Пос. Юбилейный в частном секторе сплошной лед.
  • жесть
    10.01.2018, 11:56
    От жалоб не лед растает, а штрафы в бюджет пойдут! Плюс - появится отдушина для народу ;)
  • Гость
    10.01.2018, 11:58
    Гость 11:55, вот идите и везде убирайте!!! А они за это деньги получать будут!!!
  • ГостьРадаев
    10.01.2018, 12:09
    Тише! Завтра включу солнце,всё растоплю.
  • Гость
    10.01.2018, 12:13
    11.55. молодец. как у себя дочистишь лед во дворе, убери еще проезжую часть
  • Георгий В
    10.01.2018, 12:14
    практически везде тротуары скользкие
  • Гость
    10.01.2018, 12:15
    Жаловать в эту шаражку (ГЖИ) - трата времени. Давно пора разогнать этих некомпетентных дармоедов.
  • Гость
    10.01.2018, 12:21
    нечего жаловаться, просто нужно посмотреть как работают в Энгельсе - весь город по сравнению с Саратовом вылизан и вычищен, просто нужно работать. Именно работать, а не создавать видимость, брать и делать, тогда будет значительно меньше претензий ко всем
  • Гость
    10.01.2018, 12:21
    всем казлам-а вы стало быть дартаньян?
  • Гость
    10.01.2018, 12:56
    Грязь, разруха во дворах г.Засратова. Доколе?
  • Гражданка
    10.01.2018, 13:19
    Жалуются жители что катков в городе не хватает. Вот лукавят прям в глаза.
  • Упалнамоченный
    10.01.2018, 13:21
    12:21. Слово "вылизан" здесь неуместно.
  • Гостю 12-56 - Ответ
    10.01.2018, 13:26
    Ты сам и ответил на свой вопрос, назвав свой город засратовым. Когда сам и другие перестанут быть засратовцами, тогда и город чистым будет. Ведь город - это название, а название гадить не может, гадят граждане, проживающие в этом названии.
  • Гость
    10.01.2018, 13:26
    Во дворе у меня нормально. Мой сосед Петька и песочком присыплет и почистит от снега не затягивая. А вот на тротуарах гололёд. Власти халтурят Куда обращаться? дяде Радаеву? Или он не при делах тут?
  • Гость АНДУТЬКА
    10.01.2018, 13:32
    СООБЩАЮ ! ВО ВСЕХ ДВОРАХ И НА ВСЕХ УЛИЦАХ ГОРОДА,ТЕЧЁТ,ЛЬЁТСЯ,НЕ УБИРАЕТСЯ,НЕ ПОСЫПАЕТСЯ,СКОЛЬЗКО,ГРЯЗНО
  • Гость
    10.01.2018, 13:36
    А почему жаловаться на дворы,чтобы наши УК оштрафовать,мы хотим ,чтобы убрали тротуары ,которые принадлежат городу!
  • Гость
    10.01.2018, 15:47
    Комсомольский поселок - один сплошной каток, о парке Гагарина вообще молчу, спокойно можно на коньках гонять
  • саня
    10.01.2018, 16:12
    какой лёд .рыдван сам лично вчера проверял как работают дворники .там куда он приехал неожиданно работали 15 человек и один бобкет .потом он поехал дальше неожиданно проверять .инфа из взгляд инфо .
  • Гость
    10.01.2018, 17:14
    не было снега и морозов а в городе ЖОПА подготовка к выборам
  • Гость
    10.01.2018, 17:20
    Неужто непонятно,что травмируя горожан власти стараются сократить число тех, Кто будет голосовать против Путина за ГРУДИНИНА?
  • Гость
    10.01.2018, 21:38
    Это нужно каким быть дураком чтобы жаловаться на дураков дуракам?!
  • Гость
    10.01.2018, 21:49
    Выход с платформы Молодёжной на Бульварную сплошной каток
  • Гость
    10.01.2018, 22:07
    А кому жаловаться на отсутствие горячей воды и нормального отопления в д.19" г" по ул.С.Т.Разина? Обращались и в управляющую компанию "Мегаполис", и в котельную депо Саратов-2 РЖД, но те только кивают друг на друга, а в квартирах холод. Порядка в городе нет!
  • Игорь
    11.01.2018, 06:51
    Вот упыри, предлагают жаловаться исключительно на ТСЖ и мелкие УК, чтобы их оштрафовать, то есть фактически нас самих собственников жилья, для отчетности и статистики. А жалобы на катки на аллеях и городских тротуарах и улицах они не принимают, так как районные, городские администрации они не штрафуют.
  • Юлия
    11.01.2018, 07:02
    Они проводят рейды по дворам многоквартирных домов, а кто будет рейды проводить по городским улицам и аллеям, тротуарам на улицах там где муниципалитет бездействует ? Конечно проще оштрафовать людей в многоквартирных домах, чем чиновников в администрациях. Молодцы, пополняйте бюджет штрафами от простых жителей, а чиновники в администрациях пускай дальше ничего не делают и жируют.
  • Гостья
    11.01.2018, 08:10
    Зато по ТВ показывают сюжет, как по Волжской гордо вышагивают губернатор и мэр и рассуждают, что город чистят.
  • Гость
    11.01.2018, 08:49
    да я каждый день по 4 пачки соли трачу, чтоб от дома до остановки дойти хоть как-то....нет, никто не хочет работать
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus