Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Управляющие организации задолжали за тепло 3,3 млрд рублей

  • 11:22, 10 января 2018
  • Комментариев[10]

К концу 2017 г. задолженность за тепло перед Саратовским филиалом "Т Плюс" "продолжает держаться на уровне 3,4 млрд руб., несмотря на высокую динамику погашения". Из общей суммы 3,3 млрд приходится на УК, ТСЖ, ЖСК, сообщает пресс-служба компании.

По результатам анализа платежной дисциплины и процента оплаты по итогам декабря, энергетики выделили несколько управляющих организаций с уровнем оплаты более 100%, в том числе УК "Феникс плюс", центр коммунального обслуживания "Ресурс", УК "Жилсервис",  УК "Первая Волжская ЖЭК", ТСЖ "Темп", УК "Победа", УК "Фри ДОМ-ИНК", "Ремком", УК "СтройДом".

Как отметили в филиале "Т Плюс", ТСН, ТСЖ и ЖСК Саратова, имеющие, как правило, в управлении один дом, на протяжении года стабильно рассчитываются с энергетиками со 100% показателем - таких в областном центре около 400.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2018, 11:25
    За то за холод нет задолженности...
  • Гость
    10.01.2018, 11:44
    топить стали хуже. при -10 уже ощутимо холодно
  • Гость
    10.01.2018, 12:12
    Только массовое банкротство этих шаражек может уничтожить эти мошеннические схемы.
  • Гость
    10.01.2018, 12:56
    А пусть все силовые структуры переключатся с Навального на УК, и может результат будет. Вычислят кто организовал ни за что не отвечающие конторы и как прикрывают бездеятельность постоянно
  • Гость
    10.01.2018, 13:13
    Эти конторы введены в действие Жилищным кодексом 1 января 2005 года и принятым ГосДумой в декабре 2004 года. Как говорил в 2008 году президент Медведев о правовом нигилизме народа (по сути неграмотности) так всё и осталось в 2018 на прежнем уровне. Вот поэтому западная Европе - страна просвещенная, знает свои права и отстаивает их , а вы только ныть и жаловаться можете.
  • Гость
    10.01.2018, 13:26
    За ноябрь и декабрь платежки принесли с суммой как будто у нас на дворе февраль с с сильными морозами, а ведь была тёплая погода около 0. Я за эти 2 месяца батареи закрытыми держу, т.к. и так тепло дома
  • Злой Гость
    10.01.2018, 14:15
    Это как понимать: "с уровнем оплаты более 100%"? ПЕРЕВЕДИТЕ "особо одаренному"!
  • Гость
    10.01.2018, 14:42
    Охренеть! Это при том , что 97 % процентов ,населения и предприятий оплачивают! И где органы всякие контролирующие! Или у них простатит на это?!
  • Гость
    10.01.2018, 14:50
    Все названные или не все являются компаниями депутатов?
  • Гость
    10.01.2018, 14:51
    Где обещанные прямые расчёты с поставщиками услуг?
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus