Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около детской поликлиники "Нексия" вмерзла в лед

  • 16:51, 10 января 2018
  • Комментариев[15]
Фото: "Саратов Life". Фото: "Саратов Life".

В социальных сетях саратовцы жалуются на гололед у 7-й поликлиники на улице Ламповой. С их слов, вода в этом месте течет "несколько месяцев или лет". "На автомобиле не подъехать, с коляской [люди] с трудом пробираются", - возмущаются они. На фото, опубликованных в соцсети, виден автомобиль "Дэу Нексия". Со слов очевидцев, он вмерз в лед.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2018, 17:53
    пятая детская поликлиника, а не седьмая.
  • Гость
    10.01.2018, 18:04
    ТАК ОНА ЖЕ ИЗ ЮЖНОЙ СТРАНЫ,ВОТ И ОЗЯБЛА !
  • Гость
    10.01.2018, 18:07
    Это по радаевски,это по едарасовски!
  • Гость
    10.01.2018, 18:40
    Для конкурса катков - самое то
  • Гость
    10.01.2018, 19:54
    Ну а что вы баре хотели? Там же ваши (народа) слуги не ездят и уж тем более не ходят.
  • Гость
    10.01.2018, 20:17
    А в Америке крокодилы вмерзли.И что теперь?
  • Гость
    10.01.2018, 20:34
    Только вперед! В.В. Радаев
  • Гость
    10.01.2018, 20:40
    Да. Поликлиника ПЯТАЯ!!!
  • Гость
    10.01.2018, 20:59
    Отрезок дороги на улицы Ламповая отлично подходит для соревнований внедорожников
  • Гость 83
    10.01.2018, 21:00
    Дальше за них голосуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    10.01.2018, 21:56
    Последние лет 15 кажждую зиму там так
  • Гость
    10.01.2018, 22:54
    На Ламповую всем до фонаря
  • Гость
    10.01.2018, 23:34
    Зато продолжаются проекты по благоустройству и строятся музеи. Самая длинная пешеходная зона и самая длинная струя фонтана. Народ! Жители! Родители! Вместо благоустройства скверов предлагайте администрации залатать водопровод на Ламповой. Один дом на этой улице уже рухнул в 2001 году.
  • Ека
    11.01.2018, 08:14
    Я съехала оттуда пять лет назад, до этого жила там года 4. И КАЖДЫЙ год там такая история. КАЖДЫЙ. Т.е., как минимум, за последние 9 лет, зная о проблеме, ответственные лица ничего не предприняли, чтобы решить проблему.
  • Гость
    11.01.2018, 08:23
    На Осенней и перед перекрестком Ламповой и Осенней сейчас еще страшнее выглядит. Машины едут по узким тротуарам навстречу родителям с колясками.
Картина дня
Еще новости - Авто
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus