Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток ударил прохожего по голове и забрал телефон

  • 11:39, 11 января 2018
  • Комментариев[13]

Ночью 9 января с пр. 50 лет Октября в Саратове был госпитализирован 33-летний мужчина.

У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рану затылка. Пациент рассказал, что его избил неизвестный. Уже в больнице потерпевший обнаружил пропажу сотового телефона.

Было возбуждено уголовное дело по факту грабежа с применением насилия.

По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний парень, которые нигде не работает и не учится. Он дал признательные показания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 11:47
    Начинается...... По домам шляются липовые работники ПФР, Газовики и т.д. На улицах грабят выпускники школ и вузов..... Работы нет, кушать хочется......
  • Гость
    11.01.2018, 11:48
    С тюрьмы свою жизнь начинает.
  • Илья
    11.01.2018, 11:49
    Это не девяностые это стабильные 18 -е.
  • Гость
    11.01.2018, 11:59
    Такое впечатление, что наше ТВ специально и из сериала в сериал доводит до населения методику ограблений, убийств и воровства. Разбою просто учат. И уже не так страшно смотреть на сцены насилия, а многие ещё не окрепшие умы принимают такое поведение за норму. И вот результат.
  • Гость
    11.01.2018, 12:26
    Сейчас правозащитники набегут: школа виновата,он должен быть в школе и лупить мелюзгу,а не дядек 33 лет))
  • Гость
    11.01.2018, 12:40
    Правозащитники откуда с диаспоры или с общины?
  • Гость
    11.01.2018, 13:01
    этот прохожий, которые не понравился подростЫку тоже нигде не учился
  • ЗадорнЫв
    11.01.2018, 13:26
    Интересно что будет после февраля - когда резерный фонд закончится... ведь будет еще хуже
  • гражданин
    11.01.2018, 13:52
    сейчас все телефоны на паролях и отпечатков пальцев! смысл их красть)))))
  • Гость
    11.01.2018, 14:18
    Самозанятый
  • Гостю 13:26
    11.01.2018, 14:59
    Он уже кончился, отстали вы от жизни
  • Гость
    11.01.2018, 15:58
    Резервный фонд до простых граждан не дошел
  • Ух@евший
    11.01.2018, 20:08
    Это он выражает таким способом протест против ношения телефонов.
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus