Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд рассмотрит дело о растлении 5-летней девочки

  • 13:50, 11 января 2018
  • Комментариев[9]

В Саратовском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Как сообщают в региональном СУ СКР, в июне прошлого года 49-летний местный житель, используя беспомощное состояние 5-летней внучки своей сожительницы, совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера. О случившемся ребенок рассказал маме, которая обратилась в полицию.

Обвиняемый своей вины не признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 13:54
    Мир сошёл с ума, остановите землю, я сойду!
  • Справедливость!!!
    11.01.2018, 14:18
    НУЖНА В РОССИИ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и не просто СМЕРТНАЯ а чтоб на площади перед народом!!!!!!!!!!!!! и по телевизору показывать! чтобы боялись !!!! Насиловать , Воровать и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Регулировщик
    11.01.2018, 14:30
    В некоторых странах орудия преступления отсекались. Тупым мечом, для пущей важности...
  • Гость
    11.01.2018, 14:32
    Какой собственностью обладает дедушка и чем располагает бабушка? Нет ли здесь желания избавиться от наскучившего спутника?
  • Гость
    11.01.2018, 14:51
    Сметная казнь и только она....мучительная жестокая смерть
  • ВОЛК
    11.01.2018, 15:11
    Шо, опять ?!
  • korsar
    11.01.2018, 17:26
    в Казахстане законодательно введена химическая кастрация педофилов с 1 января 2018 года
  • Гость
    11.01.2018, 17:54
    Сожитель бабушки - уже цепляет.
  • Гость
    12.01.2018, 08:21
    возможен оговор. Надо поискать материальную заинтересованность заявительницы
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus