Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов пришли морозы

  • 06:35, 12 января 2018
  • Комментариев[11]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью -8 град., днем -5 град. Ветер северный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 754 мм рт.ст., днем 758 мм рт.ст. Вероятность осадков 22%.

На данный момент в Саратове -6 град., давление 763 мм.рт.ст, влажность 19%, ветер северо-восточный 2 м/с.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 06:48
    Весь город во льду пройти не возможно. все травмпункты забиты людьми.Это какой то кошмар в Саратове творится.
  • Гость
    12.01.2018, 06:55
    https://charter97.org/ru/news/2017/1/1/236246/ В Финляндии безработным начали платить по 560 евро в месяц
  • Гость
    12.01.2018, 07:02
    Губер дал люлей меру,мер дал люлей главам и министрам,те дали люлей чинушам всех мастей,на том и порешили,деньги выделенные ушли в карман,так как тех кто должен был убирать не было и нет,щас в стране 2 мильона чинуш,в ссср был мильон
  • Гость
    12.01.2018, 07:36
    опять гавна на дороги налили
  • Гость
    12.01.2018, 07:57
    6.55 - скатертью дорога.
  • травматолог 07:57
    12.01.2018, 08:07
    Ждём вас и ваших родителей и детишек) но со своими бинтами и гипсом) денег нет но вы держитесь
  • Гостю 6:55
    12.01.2018, 08:08
    Почему же вы не в Финляндии? Чего тереться в Саратове? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 08:08
    12.01.2018, 08:45
    Т.е. если где то есть что то хорошее то надо ехать туда, а не трудиться над тем что бы это было и у нас?))) Товащщщщ ваших родителей и детей должны лечить шаманы и знахарки. Зачем вы хотите современного лечения
  • Радуга печали
    12.01.2018, 09:01
    Россия сгниёт в собственном гумусе. В особенности когда закончатся природные ресурсы, осталось совсем немного!! Молитесь ктулху) Любите бисквитики)))
  • Гость
    12.01.2018, 09:30
    Для 9.01. Гнить начала видимо с вас...
  • Для 08:45
    12.01.2018, 21:50
    Просто не нужно завидовать! Мне 60 лет, я строил коммунизм. И решил: если каждый МУЖЧИНА построит коммунизм (от каждого по способностям - каждому по потребностям) в отдельно взятой семье, то и Россия будет жить при коммунизме! Я построил в отдельно взятой семье! - А, Вы?
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus