Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участке улицы в Заводском районе запретили останавливаться

  • 08:49, 12 января 2018
  • Комментариев[18]

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения приняла решение об ограничении парковки автотранспорта еще на одной улице в Заводском районе Саратова.

По информации пресс-службы администрации города, знак 3.27 "Остановка запрещена" будет установлен по правой стороне Заводской (при движении от Чернышевского в сторону административного здания по Заводской, 2).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 08:57
    Более того скажу - в Заводском районе вообще останавливаться не стоит. По возможности вообще в этот район не заезжать. Уж больно неспокойно там
  • Гость
    12.01.2018, 09:02
    Вы на центр посмотрите, живем у горпарка, по Рахова такая синева ходит, и причем руки распускает, а там сплошные мамы с детишками, похлеще заводского будет.
  • Гость
    12.01.2018, 09:09
    Мамам с ребятишками можно и в заводской
  • Гость
    12.01.2018, 09:13
    с расселением аварийный домов большая часть отмороженных перебралась в Солнечный.
  • Гость
    12.01.2018, 09:15
    ...и заводской
  • Гость
    12.01.2018, 09:31
    Их сейчас везде хватает... А в центре конечно полно....
  • Гость
    12.01.2018, 09:32
    этим должны заниматся участковые но их в глаза никто незнает и не видит
  • Гость
    12.01.2018, 09:41
    Изначально этим должны заниматься родители, потом школа
  • Гость
    12.01.2018, 09:53
    Чем должны заниматься родители и школа? Организацией дорожного движения? Всего в городе надо решить 2 основные транспортные проблемы 1)Сделать парковочные карманы вместо так называемых газонов, где всегда или непролазная грязь или дорожная пыль а зависимости от сезона? 2) Уйти, наконец, от преступной практики 90-х годов в организации общественного транспорта и связать основные густонаселенные районы с центром надежным и скоростным трамвайным сообщением. ВСЁ!
  • Гость
    12.01.2018, 10:25
    Убрать маршрутки с центральных дорог, организовать нормальную работу общественного транспорта - троллейбусы, трамваи, автобусы!!! И чтобы автобусы двигались со скоростью хотя бы 20 км/час, не стояли на каждой остановке 5-15 минут, подъехав к остановке, выключали двигатель, не устраивали гонки между автобусами разных маршрутов в погоне за пассажирами!!! Недавно ехала в автобусе с дырами в полу, через которые очень хорошо была видна дорога. А если провалится пол??? Автобусы в основном грязные снаружи и внутри, обивка сидений заскорузлая, на полу слой грязной жижи. Но это все-таки лучше, чем маршрутки, заполонившие город, грязные, опасные и не решающие проблему правильной организации дорожного движения!!! Понятно, что с маршруток кто-то что-то и немало имеет (не путать с владельцами)!!!
  • Гость
    12.01.2018, 10:47
    Чтобы улучшить безопасность движения, нужно вообще запретить автомашинам останавливаться! Только на светофоре и в гараже!
  • Гость
    12.01.2018, 10:49
    предложи администрации города пересесть в те замусоленные черметы, а ихний транспорт передать для жителей города. Ничего не изменится, пока главы города своим нутром не опробуют на собственной шкуре каково живётся людям. Это только в телевизоре показывают как губернатора катают на новеньком троллейбусе, что то ни в одном из репортажей его не было в старой трамвайной рухляди, которую Саратову с любовью прислали из Москвы. Да за то дерьмо и содрали стоимость как за новые, пади...
  • Гость
    12.01.2018, 10:59
    А в фабричном районе тишина и покой туда перебрались почти все с Пасмурного посёлка городского типа.
  • Гость
    12.01.2018, 11:23
    Гостю 8,57. заводской нормальный район, просто выпендриваться не надо, зазнаваться и поражать окружающих своим могучим интеллектом и понтами, и все у вас будет хорошо.
  • Гость
    12.01.2018, 12:21
    11:23 Что то я сумневаюсь?
  • Гость
    12.01.2018, 13:27
    Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, бабам - цветы, детям - мороженное! Понты -отстой! Маргиналы - вперед!!!
  • Гость
    12.01.2018, 21:38
    Я не оппозиционер, но по всей видимости при новом избрании Путина ничего не изменится (вся молодежь реально голосует за него). Что делать дальше не понятно!
  • Гость
    12.01.2018, 23:43
    Везде оно "хорошо" посмотрите сколько отморозков и алкашни в центре, в гор парке… куда народ катится
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus