Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Представительница области вошла в президентский резерв управленческих кадров

  • 13:38, 12 января 2018
  • Комментариев[12]

Сайт Кремля обнародовал обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России.

В него вошли 143 человека – представители федеральных и региональных госорганов, органов местного самоуправления, организаций. Отмечается, что при отборе кандидатов использовались "современные кадровые технологии, в том числе личностно-профессиональная диагностика, которые позволили определить уровень развития личностно-профессиональных ресурсов и потенциал кандидатов, сформулировать рекомендации по их возможному должностному предназначению. В итоговый список вошли резервисты, имеющие необходимые личностные и профессиональные качества, достаточный опыт управленческой деятельности".

Единственным представителем Саратовской области в перечне оказалась член Совета Федерации Людмила Бокова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 13:52
    Была ведь приличным человеком, в школе работала...
  • Гость
    12.01.2018, 14:15
    Это если дела вдруг пойдут в гору, тогда бросаем вперед "президентский резерв управленческих кадров" и мы снова в дерьме?
  • Гость
    12.01.2018, 14:22
    балашовская учительница с мутным прошлым
  • Гость
    12.01.2018, 14:33
    Я так надеялся, что энергию Ландо заметят.
  • Гость
    12.01.2018, 14:40
    раньше кто реальные достижения имел.тех поддерживали а щас с медными тазами по московской побегали и на тебе в депутатах.
  • Гость
    12.01.2018, 14:41
    Не завидуйте, не хорошо!
  • Гость
    12.01.2018, 15:32
    Чему завидовать?! Можно уважать людей, которых волнует жизнь простых граждан России и судьба страны. А за что можно уважать членов Совета Федерации - органа давно себя изжившего и никому не нужного кроме их самих?!
  • korsar
    12.01.2018, 16:02
    НЕТ такого понятия ПОД ПАТРОНАЖЕМ !!!!!! патронажная медсестра это для ухода за немощными.... есть понятие под ПАТРОНАТОМ !!!!!!!!! (Покровительством) а Башкайкина - уволить !
  • civis
    12.01.2018, 16:04
    ну конечно ж член совета федерации..кто ж ещё
  • Гость
    12.01.2018, 16:23
    Спасибо тому (корсару), кому небезразлично правильное выражение мыслей на русском языке! Не перестаю удивляться нашей пишущей братии- ведь столько сейчас возможностей проверить, правильно ли то, что вы написали!
  • Зыбино 12
    14.01.2018, 06:56
    Не знаем кем она была в Балашове и какое у неё мутное прошлое, но знаем только одно что её приставили к обманутым дольщикам, как куратора от власти на решение проблем долгостроев в Саратове, так же как Баталина и Панков! Она уже в деле с августа как их назначили , но ничего, повторяю ничего не сделала для решения вопроса! Кроме как дарить улыбки поминистерствам строительства и всяким КПСО! Уже всем давно ясно и даже тем бабушкам которым Вы госпожа Бокова, так все рассказывали красочно! Надо совесть иметь а потом в политике резервироваться!
  • Гость
    14.01.2018, 09:15
    А на столе у нее рабочем красный лак стоит?!)))
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus