Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области стало меньше избирателей

  • 14:17, 12 января 2018
  • Комментариев[22]

По последним данным избирательной комиссии, в Саратовкой области зарегистрировано 1 941 916 жителей с правом участия в выборах. Год назад таковых насчитывалось 1 958 431 (сокращения на 16 515 чел.).

В Саратове потенциальных избирателей 674 205 (-2 162).

Сегодня в ОИК состоится первое заседание "Молодежной избирательной комиссии Саратовской области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 14:22
    Мрут избиратели, в чем немаловажную роль играют избираемые.
  • Лаврентий Берия
    12.01.2018, 14:25
    Многие избиратели ещё и работают далеко от области. И приезжать для "волеизъявления" (от которого всё равно ничего не зависит) как-то не хочется. Город без промышленности крупным быть не может, он просто не нужен такой. Поэтому Саратов будет иметь в скором времени население тысяч 300-350. И достаточно.
  • Гость
    12.01.2018, 14:29
    следовательно депутатов облдумы станет на пять персон меньше
  • Гость
    12.01.2018, 14:36
    а детской избирательной пачему нет,будем первые а остальным нас догонять.
  • Гость
    12.01.2018, 14:37
    Нормальный
  • Гость
    12.01.2018, 14:38
    Парадокс какой то, избирателей становиться с каждым годом меньше, а явка на голосовании растёт. Работы нет, а довольных всё больше и больше. 1/3 жителей хотят уехать из области, не смотря на то что они проголосовали за Радаева. Инфляции нет, а цены повышаются.
  • Гость
    12.01.2018, 14:44
    Этот парадокс легко объяснил В.И. Ленин - лучше меньше, да лучше.
  • саня
    12.01.2018, 14:47
    чем меньше избирателей тем выше явка .бюджетники студенты и военные выполнят план по явке и проголосуют за кого прикажут .
  • Гость
    12.01.2018, 14:52
    дохнут,собаки,как мухи
  • Гость
    12.01.2018, 15:19
    нас давно держат за идиотов
  • Гость
    12.01.2018, 15:23
    Как это дохнут как мухи а министры говорят что у нас повысилась продолжительность жизни до 74 лет?
  • Mario
    12.01.2018, 15:37
    Выборы решают, если вы на них пойдете. А стереотип, что не поможет одно большое заблуждение. Промыли нам мозги в этом вопросе. Подставных ко-ко столько и во всех сферах, что вы не представляете. Теория заговора, но по моему печальная правда жизни. На выборы всегда нужно идти. Какая бы не была ситуация, нарушения, статистика и Навальный. Отдайте свой голос, только не ЕР) Но всё это не точно!
  • Диванный эксперт
    12.01.2018, 15:54
    18 марта их число резко увеличится
  • Гость
    12.01.2018, 16:02
    Убыль населения 1% в год, И неужели опять народ виноват , что вымирает , а может доводят его до вымирания ?????
  • civis
    12.01.2018, 16:03
    Численность населения области по данным Госкомстата России составляет 2 479 260 чел. (2017). Плотность населения — 24.49 чел./км² (2017). Городское население — 1 876 269 человек (74,79 %).\ что,детей тож к избирателям причислили?
  • Гость для civis
    12.01.2018, 16:38
    2 479 260 - это у вас численность всех жителей области. Из них 1 876 269 это численность всех городских жителей в т.ч. и детей. Если отминусовать от общего числа жителей городов области то получим сельское население. А вот если отминусовать от общего числа 2 479 260 - 1 941 916 =537 344 это дети и юноши до 18 летнего возраста.
  • Гость
    12.01.2018, 16:45
    вымирает дурачье, которое верит в сказки и честные выборы.
  • Гость
    12.01.2018, 17:05
    в 90-е годы народ и ходил на выборы и не очень.и никто его к этому не принуждал..И результаты были такими,какими они получались без вмешательства извне..Т.е побеждали и от власти,и коммунисты и жириновцы....Только вот позже все больше и больше стали побеждать только одни и те же...А остальные кандидаты так-для массовки...Никто не говорит,что надо не ходить на выборы вообще...Да надо,но пусть при этом победят те,за кого действительно голосовали больше,а не те за кого вбросили больше...
  • Гость
    12.01.2018, 17:12
    никто уж давно ничего не вбрасывает...есть итоговый протокол и нужные цифры...
  • мудрость
    12.01.2018, 17:46
    Голосуем за Павла Грудинина, за власть народа !!! Всем людям, кто хочет жить.
  • Гость
    12.01.2018, 19:52
    Нет!!! Сидите дома! Мы сами заполним.
  • Гость
    12.01.2018, 19:57
    Самый лучший вариант на выбора не ходить при этом говорить -"всё равно за нас решили". По нашему, типа того - "Ну не охота".
Картина дня
Еще новости - Политика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus