Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ландо жалуется, что журналисты не интересуются его мнением о спектакле

  • 14:31, 12 января 2018
  • Комментариев[33]

Сегодня на заседании коллегии облминкульта председатель общественной палаты Александр Ландо пожаловался, что после недавней премьеры спектакля "12 стульев" в ТЮЗе к нему никто из журналистов не подошел и не узнал его мнение о постановке. 

Кроме этого, общественник заявил, обращаясь к министру Татьяне Гараниной, что каждый театр области должен ставить минимум по 3 премьеры в год: "Проблемы с финансированием в сфере культуры имеются, но деньги найти нужно".

Также Ландо посетовал, что, не смотря на большое количество ярких саратовских актеров и режиссеров: "Они, к сожалению, не становятся медийными лицами. Нужно культуру в массы нести. Выходите к людям".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ясный ум
    12.01.2018, 14:36
    Ландо - главный клоун Саратовской области! И его мнение, кроме него самого , никого не интересует!
  • Гость
    12.01.2018, 14:38
    Натрындел столько, что уже никому и не интересно!
  • воронин
    12.01.2018, 14:38
    культура в массы - это из области петросяноведения
  • журналист
    12.01.2018, 14:39
    Мы и у мебели не спрашиваем их мнение
  • Лаврентий Берия
    12.01.2018, 14:42
    Забвение - это то, чего Ландо не выдержит. Вот и давайте не обращать на него никакого внимание. Его нет, умер, испарился.
  • Гость
    12.01.2018, 14:43
    Журналисты, журналисты... Зачем они вам? Идите к психиатру! Он обязательно выслушает!)))
  • Гость
    12.01.2018, 14:44
    А при встрече с ним рекомендуется спрашивать: А вы кто такой?
  • дядя
    12.01.2018, 14:49
    Зато уж сам Ландо слишком много выходит к людям,хотя сам-ноль без палочки.
  • Гость
    12.01.2018, 14:52
    на пенсию пора, хватит уже свой маразм везде сувать
  • Гость
    12.01.2018, 14:56
    Ладно вообще после митинга такси никому не интересен.мне по крайней мере
  • Гость
    12.01.2018, 15:02
    Ну скучно, скучно на пенсии. Хочется общества, чтобы все спрашивали, расспрашивали, интересовались.
  • Гость
    12.01.2018, 15:09
    предлагаю две новые премьеры по новеллам гауфа маленький мук и карлик нос
  • Гость13
    12.01.2018, 15:24
    Грех смеяться над пожилым человеком, который вынужден работать чтобы свести концы с концами
  • областной
    12.01.2018, 15:41
    Зря вы так. Ландо показал себя прекрасным общественным деятелем и хорошим управленцем. Благодаря ему в городе решается большинство повседневных задач и именно он всегда стоит на стороне простого народа. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 15:42
    У меня вопрос к господину Ландо - вы в дополнение к юридическому образованию, наверное, имеете диплом театроведа? Правда, не нашла упоминания об этом факте в вашей официальной биографии.
  • саня
    12.01.2018, 15:42
    короче ландо в ..опе .
  • korsar
    12.01.2018, 15:45
    или мальчик домой-нет тебе писем
  • Гость
    12.01.2018, 15:50
    Перефразируя Пушкина, "не дай мне бог выжить из ума, нет, лучше посох и сума". Все-таки такое "медийное" лицо, как А.С.Ландо, должен быть более взвешенным в своих оценках. Кстати, что это такое - "медийное" лицо - никто не объяснит?
  • civis
    12.01.2018, 16:00
    ЖУРНАЛИСТ-Браво!!!
  • Гость
    12.01.2018, 16:01
    Массовая культура- это миф и ширпотреб, её и так уж нанесли в массы,прилично их отупив. Культуру, если понимать под ней величайшие произведения человеческого гения или народного духа,способны воспринимать немногие,просто в силу того, что массам до этого нет никакого дела. И как нести - как коробейникам - возьмите культурки,массы, дешево отдам? смешно и грустно, ведь А.Ландо - далеко неглупый человек.
  • Гость
    12.01.2018, 16:06
    Уж что-что, а его мнение по поводу спектакля на фиг никому не нужно)). Ещё один лезет поучать…
  • Гость
    12.01.2018, 16:25
    Задают вопрос "Когда на пенсию то, дядя", а он как маленькая девочка нос в пол и глаза прикрыл. Прикормился
  • Гость из прошлого
    12.01.2018, 16:59
    А это же неуловимый ДЖО!!! А почему он неуловимый? Да потому что нафиг никому не нужен!
  • Гость
    12.01.2018, 18:25
    Ну,что, старик, в крематорий пора? — Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий. Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас ...
  • Гость
    12.01.2018, 20:03
    "областной Сегодня, 15:41 Зря вы так. Ландо показал себя прекрасным общественным деятелем и хорошим управленцем. Благодаря ему в городе решается большинство повседневных задач и именно он всегда стоит на стороне простого народа." сказал ландо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 21:13
    Чуби! Ты меня часто радуешь своей искренностью. не пропадай на долго.
  • Гость
    12.01.2018, 21:16
    Безтолковый Чуби! Надо писать - беЗсмысленная категория", БЕЗ. Ну, попробуй запомнить!
  • Ник
    12.01.2018, 22:09
    Ландо - что, специалист по культуре, чтобы к нему после спектакля ломанулись журналисты? Слишком высокого мнения о себе.
  • Гость
    12.01.2018, 22:44
    По правилам русского языка БЕС правильно писать перед глухими согласными. А то что в твоей шизоидной черносотенной головушке бесы возникают после прочтения агиток алконациков-порождений эпохи распада развитого сосиализма это сугубо твои глюки
  • Гостю 21:16
    12.01.2018, 22:45
    БЕС БЕС и никакого з Запомни!
  • подпиндосникам
    12.01.2018, 23:36
    Объясняю. Когда "ВАШИ" пришли к власти в октябре 1917 года, первое, что они начали делать, это уродовать РУССКИЙ язык. Тогда и появилось это, якобы, "правило" про глухие и звонкие согласные. Сейчас ВАША власть заканчивается, заканчиваются и ВАШИ правила в НАШЕМ русском языке. Будут вопросы - задавайте, рад развеивать мрак невежества и беЗтолковости.
  • Гость
    12.01.2018, 23:38
    Медиарейтинг от такой наглости ландовой упал, и вряд ли встанет на ноги. Говорили в прошлом веке: "молодым у нас дорога, старикам у нас почет". Ну это не для руководителя СарОПы
  • Гость
    12.01.2018, 23:40
    А зачем нам ваше мнение?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus