Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участке улицы ограничат движение из-за опиловки деревьев

  • 15:34, 12 января 2018
  • Комментариев[9]

Сегодня вечером в Саратове будет временно ограничено движения, остановки и парковки автомобилей по ул. Политехнической на участке от 2-й Садовая до Беговой.

Оно будет действовать с 20 час. сегодняшнего дня до 14 час. 13 января. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в этом время там будут обрезать старые деревья.

Ограничение не касается общественного транспорта, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 15:50
    Дровишки к морозам заготовить надо...
  • Гость
    12.01.2018, 15:58
    Опять оставят от деревьев одни пеньки, безмозглые рукожопцы
  • Гость
    12.01.2018, 16:54
    Подровняете деревья как на Рахова?
  • Гость
    12.01.2018, 17:10
    Опять дураки отдали приказ на опиловку,теперь уже зимой!По весне это всё делается!Как можно определить,какие ветви сухие и что значит старые деревья?!
  • Гость
    13.01.2018, 22:15
    Лучше бы трубы меняли с такой "резвостью"с какой деревья пилят
  • Гость
    14.01.2018, 00:58
    не успокоятся, пока весь город не выпилят и всю траву летом в пыль не превратят! лес коттеджами не застроят,берега рек заборами и турбазами не позагородят! а нам воздух-то и не нужен - всем кислородные подушки выдать и противогазы!
  • Гость
    14.01.2018, 02:01
    Полностью вырублены два ряда тополей - зрелых, нестарых деревьев!!! Одни пеньки остались! Сколько же деревьев вырублено за последние года три на 2-й Садовой, трудно даже сосчитать! На месте деревьев теперь рынок, а напротив рынка, перед его открытием для машиномест еще рубили деревья... Что же это творится такое?! Просто преступление! И вот сегодня дорубили еще. Смотреть больно, полностью оголили Политех. Асфальт, пыль, машины. Гоблины у власти.
  • Гость
    15.01.2018, 11:14
    Вчера, 02:01 Полностью согласен "Гоблины у власти". И к этому все быстро привыкают :(
  • Гость
    15.01.2018, 19:23
    пильщикам не терпится ? зачем городу подсунули исаева-штаны протирать ? в госдуме они терлись не так быстро ?
Картина дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus