Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Смертельное ДТП на "встречке". Видео

  • 17:17, 12 января 2018
  • Комментариев[21]

Появилось видео с места смертельного ДТП в Саратовском районе.

Напомним, сегодня около 10 час. на трассе Саратов-Сызрань-Волгоград у с. Александровка "ВАЗ-2112" с московскими номерами на "встречке" столкнулся с фурой "Мерседес-Бенц" из Санкт-Петербурга.

31-летний водитель легковушки погиб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 17:22
    Не дожил даже до пенсии.
  • Гость
    12.01.2018, 17:25
    Какой ужас! Закатало бедного водителя в металл, где же подушки, где ремни, где другие спасающие приспособления? Как на поле боя на этих трассах и круглый год. Царство небесное человеку погибшему ! Сочувствие и сострадание родным его, всем водителям беречь себя и друг друга.
  • Гость
    12.01.2018, 17:30
    Печаль и горе
  • Гость
    12.01.2018, 17:30
    Если можно, то лучше бы отложить зимой дальние поездки. Но вот к подруге дети из Москвы внуков на каникулы на машине привозили и обратно тоже на машине уехали. Что за выгонка ? По скайпу пообщаться лучше, чем рисковать безрассудно.
  • Гость
    12.01.2018, 17:33
    Какие подушки в "двенашке"?Никакие ремни не помогут при таком ударе!
  • Гость
    12.01.2018, 17:37
    Душераздирающее видео. Смотреть страшно, но правильно СарБК показывает, чтоб другие водители задумались, стоит ли и обязательно ли ехать , как ехать, чтоб правила движения не нарушали, чтоб все живы были. И дороги ещё починить , почистить бы все , чтоб они не провоцировали новые дтп.
  • Гостю, 17:22
    12.01.2018, 17:43
    >"Не дожил даже до пенсии." Тем временем в новостях - Россиянам начали отказывать в назначении пенсии из-за нехватки баллов -- Учитывая увленичение срока правление царя до 6 лет и его переназначение так можно и без фуры не дожить до пенсии.
  • Гость
    12.01.2018, 17:47
    Дорогу по ходу только посыпали после аварии, не раскатанный песок ...
  • Гость
    12.01.2018, 22:26
    Если учесть, что дорог в области нет... только направления.
  • Гость
    12.01.2018, 22:37
    Предлагаю эту трассу переименовать в трассу смерти. Сорри, но это так, очень узкая, нет карманов для фур, нет места для обгона. сейчас зимой она еще уже. Соболезную родным и близким.
  • Гость
    12.01.2018, 23:47
    Голову нужно включать, когда выезжаешь на дорогу. Двигаться нужно с безопасной скоростью, в соответствии с дорожными, погодными условиями, временем суток. У нас сядут за руль, и летят за 100 км в час в ночи, а потом *козьи тропы* виноваты, *откуда взялась эта чёртова фура?*.
  • Лидия Никифоровна
    13.01.2018, 10:55
    Ни в одной цивилизованной стране мира нет таких дорог, как в этой стране под названием "Раша"! Разве этой власти нужен простой человек, который вынужден передвигаться по таким "дорогам" и каждый день рисковать своей жизнью и жизнями своих родных и близких ?! Почему кроме каждодневной балтовни и лицемерия этой власти мы уже третье десятилетие (!!!!!!) не можем получить качественных и широких дорог для безопасного передвижения ??? А при этом каждый день эта власть едросов и их главного" мыслителя " только повышает и повышает с нас, простых смертных, налоги на все, что можно, прикрывая при этом , ротенбергов -чубайсов-грефов- сечиных-........от увеличения именно с них налогов на их супер-супер-супер прибыли от всего того, что должно принадлежать всем нам, простым гражданам этой страны , ак это было во времена СССР ????!!!! Тогда на все хватало денег - и на дороги , и на бесплатное образование, и на бесплатную медицину и на строительство жилья для бесплатного предоставления квартир и на многое, многое другое ! Гибнут люди на дорогах именно из-за бесконечной алчности этой власти и ее нежелания обидеть ротенбергов!!! Скоро выборы и давайте же проголосуем за Павла Грудинина - единственного кандидата от КПРФ, который способен все исправить для нас с вами, простых людей !!! Не упустите свой и наш последний шанс улучшить эту жизнь !!!!!! Люди опомнитесь !!!
  • Гость
    13.01.2018, 11:24
    Кто такой Грудинин ? Очередной миллиардер. Если бы он так не богател, то и дорог больше бы проложили. И не было никогда в России хороших дорог, не надо лукавить.
  • Гость
    13.01.2018, 13:10
    Грудинин возглавлял( был замом) комитет ГД по экономической и инновационной политике. Этим всё сказано.
  • Гость
    13.01.2018, 13:30
    А мне не жалко этих долб--бов по мне этих встречников всех под КАТОК
  • Гость
    13.01.2018, 13:32
    Не в дороге дело а в культуре вождения
  • Гость
    13.01.2018, 13:41
    Грудинин- да богатый человек а вы ждали кандидата с одним рублём в кармане но зато у нынешнего президента какой год подряд в собственности волга 21 ,прицеп скиф ,нива 2121, и двух комнатная квартира с ламповым телевизором ,,сколько можно считать нас быдлом- подумайте
  • Гражданин эпохи затухания
    13.01.2018, 14:12
    ГОСТям 13:30 и 13:32 ! Ваше мышление производно от навечно приросших к своему дивану ! Каким образом можно, по вашему мнению, произвести обгон ползущей со скоростью 25-40 км в час перегруженной фуры по этой , крайне узкой двухполосной трассе , кроме как по встречной полосе ?! Только по этой причине на ней происходят каждый день такие смертельные ДТП и конца им не видно! Где эта власть едросов, чтобы не каждодневной пустой болтавней о бульварах с фонтанами заниматься , а выделить деньги из бюджета страны на строительство современных четырехполосных дорог с разделительными железобетонными бордюрами, как во всех цивилизованных странах мира , во имя спасения жизней многих миллионов простых людей, которые не ездят с мигалками в сопровождении полицаев !
  • Тимур Бабаханов.
    13.01.2018, 23:07
    Несчастный случай унёсший жизнь человека - "Хорошего Человека". Уважаемые гости, прошу вас оставаться людьми, хотя бы в своих комментариях. Погиб в данном ДТП мой соседский парень, у которого остались жена и двое детей. Парень ехал в гости к своей сестре в Саратов. Хороший парень, семьянин, трудяга, бывший. КАМАЗист и такая судьба. ПЕЧАЛЬНО и это трагедия! Соболезнования семье и близким. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя и других!
  • Гость
    14.01.2018, 16:19
    Несся наверно как Майбах по пустыне ,каждый день нас такие хрустики обгоняют ,бояться куда то не успеть и опоздать водки выпить.
  • Гость
    15.01.2018, 10:35
    Трасса смерти. Каждую неделю там приходится ездить и это что-то с чем-то. Дебилов спешащих на тот свет огромное количество, каждый лезет на встречку. Да, понятное дело фуры ползут, нервы не выдерживают. Подумайте 10 раз, прежде чем спешить.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus