Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед приездом Радаева площадь рядом с ДК очистили от ларьков

  • 16:17, 16 января 2018
  • Комментариев[19]
Фото: Игорь Лазарев/Facebook. Фото: Игорь Лазарев/Facebook.

Сегодня утром в Саратове перед визитом губернатора Валерия Радаева очистили от торговых палаток площадь перед зданием ДК "Россия".

В ДК сегодня проходила встреча Радаева с промышленниками. Правда, отмечает активист Игорь Лазарев, ларьки вывезли недалеко - их "спрятали" за зданием рынка "Славянский", который находится рядом с ДК.

Напомним, ранее региональное управление по охране объектов культурного наследия издало приказ, согласно которому размещение нестационарной торговли возле ДК запрещается. Однако палаточники не спешат покидать насиженное место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.01.2018, 16:24
    а раньше было тоже нельзя,выходит незаконное предпринимательство,этож статья. где посадки,зин?
  • саня
    16.01.2018, 16:33
    валера решил узнать сколько еще народа выкинут на улицу и пригласить их в дворники .
  • Гость
    16.01.2018, 16:37
    "региональное управление по охране объектов культурного наследия издало приказ" Ну до тех пор пока это не законодательный орган, он может издавать что хочет, но мне если честно на него чхать
  • Гость
    16.01.2018, 16:39
    На 3 дачной тоже срач стоит беспредельный. Лицо города
  • Гость
    16.01.2018, 16:40
    Приказ на который всем чхать
  • Гостья
    16.01.2018, 16:43
    Руководитель города должен каждый день с утра погулять и посмотреть какой то район города а не спешить в кабинет. И по надобности покалякать с губернатором если тому мешают будочники
  • Гость
    16.01.2018, 16:54
    могут когда боятся
  • Гость
    16.01.2018, 17:10
    Какой поп,такой и приход...
  • Гость
    16.01.2018, 17:14
    ПЛЕВАТЬ НА НЕГО, ЗАВТРА ОПЯТЬ ТОРГОВАТЬ БУДУТ !
  • Гость
    16.01.2018, 18:16
    Губернатор первый раз приехал на Зю дачную?????
  • Гость
    16.01.2018, 18:32
    Валера, завтра на трамвае приезжай без предупреждения - всех повязать можно будет ))).
  • Гость
    16.01.2018, 19:41
    18:34 хорошо бы тебе на болт этого чувака наткнуться и что бы он твоё тело накачал этим болтом, мразь поганая, блевотина больной обезьяны влезло во все комменты сегодняшнего дня
  • Гость
    16.01.2018, 20:18
    что за барин приехал ,?чмо чмом ты сука губернатор езжай в облась решай проблемы на местах а не пасись на городской территории на это исаев есть и куча его клерков
  • Гость
    16.01.2018, 20:58
    Уже палатки возвращаются. Завтра куплю творог и молоко.
  • ип
    16.01.2018, 21:02
    Да мы уж как свахи переезжие, нас то попросят оттуда, то снова разрешат. Мы тут как тут-место больно бойкое, доходное!
  • Гость
    17.01.2018, 00:28
    как была показуха так и осталась, жаль они траву в белый цвет не покрасили,а я то думаю что 50 лет октября латают от ям? А оно вот оно че Михылыч.....
  • Гость
    17.01.2018, 08:01
    потемкинские деревни рулят....
  • леший
    17.01.2018, 09:10
    раз народ толпами ходит - значит там хорошо
  • Гость
    17.01.2018, 12:44
    Ковровые дорожки расстелили?
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus