Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заводчане попросили открыть новый пункт полиции в Солнечном

  • 17:03, 16 января 2018
  • Комментариев[16]
saratov.gov.ru saratov.gov.ru

На саратовском заводе "ЭкспоПУЛ" сегодня побывал губернатор Валерий Радаев.

Среди прочего ему рассказали, что предприятие является единственным в России производителем приемно-усилительных ламп и покрывает 2/3 мирового спроса на эту продукцию для производства аудиомузыкальной аппаратуры высшего класса.

"Нашими единственными конкурентами являются заводы в Словакии и Китае, однако и по цене, и по качеству наша продукция - самая лучшая", - рассказала руководитель предприятия Октябрина Щербакова.

Глава региона и глава Саратова Михаил Исаев встретились с трудовым коллективом. Работники пожаловались им на отсутствие пешеходных дорожек на ул. Мамонтовой, 2,  благоустройства во дворах и на качество жилищно-коммунальных услуг по ул. Батавина, Перспективная и Топольчанская, темноту и гололедицу в пос. Жасминный, а также попросили создать дополнительный пункт полиции в новых микрорайонах пос. Солнечный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.01.2018, 17:40
    Бред какой то
  • Гость
    16.01.2018, 18:18
    бла бла бла Радаев бла бла бла
  • Гость
    16.01.2018, 18:33
    Темно и нет дорог и на шестом квартале, где находится ГАИ ленинского района! . Радаев одна болтология!
  • Гость
    16.01.2018, 18:41
    РАДАЕВ,РАБОТНИКАМ ЗАВОДА УЖЕ БОЛЬШЕ 5-И ЛЕТ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ СОГЛАСНО ЗАКОНУ,ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЭТУ ОКТЯБРИНУ ОТЪ.....Л БЫ ЗА ЭТО,А ТО ОНА БЕДНЯГА НИКАК СВОЙ 3-Х ЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК В ТИНЬЗИНЕ НЕ ДОСТРОИТ.....(ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)...
  • Гость
    16.01.2018, 18:43
    ОКТЯБРИНА ЩЕРБАКОВА ПРОСТАЯ ВОРОВКА...
  • Гость
    16.01.2018, 18:50
    А где можно купить радиолампы производимые на этом предприятии?
  • Гость
    16.01.2018, 19:21
    ГУГЛ ТЕБЕ В ПОРМОЩЬ...
  • Гость
    16.01.2018, 20:03
    И никого не напряг Молодежный проезд и Гвардейская около этого мини ПУЛа, я может чего не понимаю, но в последнее время что-то мне не встречались в "аудиомузыкальной аппаратуре"(это сильно сказано типа в маслянном масле) приемно усилтельных ламп, все в микросхемах и чипах. Впрочем как всегда, приезд радаева для галочки, просто "ни о чем" Интересно а его в объезд пл. Ленина везли, чтоб гадюшник не видел? А по Трофимовскому мосту его не прокатили?
  • Гость
    16.01.2018, 20:05
    Гость Сегодня, 18:33Ты ничего не попутал, где это на 6 кв. гаи ЛР? МРЭО на Транспортной
  • Гость
    16.01.2018, 21:00
    По высерам тупых либералов сразу видно проплаченный заказ на обсёр всего,что связанное с действующей властью. Идиоты! Учите мат.часть! Просто погуглить чем профессиональные.ламповый усилитель отличается о. Простого. Вашего, который на Айфоне.!!
  • Гость
    17.01.2018, 00:26
    Гостю (Вчера, 20:03) Если на ПУЛе это въявь сказано, а СарБК не напутали в статье, можно полагать, что прокатила глупость, да высоким гостям логика и Ваше удивление не к чему. Колхозу это и не надо, им нужна поддержка и настроение женщин-избирателей "на местах" к выборам. Галочку поставили и забыли о чем речь шла.
  • Гость
    17.01.2018, 00:40
    Теперь будем ждать, когда на предприятии забьют фонтаны и отключат воду.
  • Гость
    17.01.2018, 08:38
    хорошие пожелания
  • Гость
    17.01.2018, 08:41
    Гостю (Вчера,18:43) Ущербный! По себе других не судят! Не знаешь человека - не звезди!
  • Гость
    17.01.2018, 11:55
    В техническом плане новость напоминает про айфон на СЭПО, таких тоже планируется выпускать как единственные в мире!
  • Гость
    17.01.2018, 16:49
    Господа, кто-нибудь представляет, что такое приемно-усилительная лампа в высококлассном усилителе НЧ? Почему такое дремучее невежество? Лампы "ЭкспоПУЛа" выпускаются на мировой рынок под торговыми брендами Совтек, Genalex, Mullard, Tung-Sol. Настоящему ценителю качественного звука это о многом говорит. Так что ,как вы выражаетесь, в техническом плане айфон на СЭПО это о чем-то о другом.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus