Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовское предприятие поставит подсолнечное масло в Сирию

  • 14:21, 17 января 2018
  • Комментариев[34]

Холдинг "Солнечные продукты" (Саратов) впервые в своей истории поставит подсолнечное масло в Сирию. Общий объем - 6 тыс. т. разливного сырого продукта.
Партия груза, произведенного на предприятиях холдинга в Балакове (Саратовская область) и Армавире (Краснодарский край), будет поставлена по коммерческому контракту до конца месяца морским транспортом через порт в Ейске.

"Этот рынок для нас очень интересен. Мы будем и далее прорабатывать экспортные возможности по поставкам масла в страны Ближнего Востока", - сказал гендиректор "Солнечных продуктов" Олег Подгорный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.01.2018, 14:25
    Неустанные труды спикера Володина по поддержке сирийской операции не прошли даром! Продукция предприятий масложировой продукции принесет доход своим владельцам и бюджету стран офшорной зоны.
  • Пчеловод.
    17.01.2018, 14:34
    Им там мёда случайно не надо ? Их есть у нас....
  • Гость
    17.01.2018, 14:46
    Вот уже первые плоды от действий в Сирии - появился рынок сбыта для володинского холдинга. Там глядишь и сечинская компания пару десятков нефтяных вышек поставит... Не зря наши ребята рисковали, а порой и гибли...
  • Гость
    17.01.2018, 14:59
    Неужели после стольких лет непрерывных бомбёжек там ещё остались те, кто будет есть масло ? Бедная страна, несчастный народ.
  • Гость
    17.01.2018, 15:07
    У нас подсолнечник - у них растут пальмы. Увеличится выпуск сливочного масла, сметаны и сьема сливок с жиркомбината.
  • саня
    17.01.2018, 15:14
    туда за копейки а нам цену поднимут .
  • Гость
    17.01.2018, 15:30
    может даже даром
  • Гость
    17.01.2018, 15:33
    Anything can happen.
  • Гость
    17.01.2018, 16:36
    Там нефть качать будет бывший повар Пригожин, Сечену там не чего не достанется.
  • Гость
    17.01.2018, 16:44
    а майонез не везут потому, что он уже на половину с пальмой?
  • Гость
    17.01.2018, 16:54
    Да-да, а обратно сюда дешевое пальмовое нашим недокашмаренным продуктовым капиталистам и технологам разбодяживания для наживы, ведь не порожняком же судам возвращаться в порт. Пальму - для общепита кремля, СФ, ГД и правительства со всеми их конторами.
  • КРЫМ-НАШ !
    17.01.2018, 17:44
    И Сирия будет НАША! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 17.44
    17.01.2018, 17:59
    Если Крым и Сирия твои, то и шёл бы ты лесом в эти "райские" уголки!
  • Гость
    17.01.2018, 18:28
    Вот и землячок наш по дымится, денюшек в оффшоры на бросают за маслецо.
  • Гость
    17.01.2018, 18:32
    А НДС скоко возместит.....
  • Гость
    17.01.2018, 19:51
    А здесь еще получит и за НДС.
  • 17.59-ому
    17.01.2018, 20:00
    С подпиндосниками, власовцами и прочими колоннами разберёмся без Росгвардии и найдём вам "райские уголки" на пляжах солнечного Магадана.
  • Гость
    17.01.2018, 20:05
    В Афганистан кстати тоже поставляем масло подсолнечное. Япошки машины продают, а мы масло
  • Гость
    17.01.2018, 20:31
    А что кладут сейчас в Провансаль? Говорят, что по импорту пальмы он с молочниками держит первенство.
  • Гость
    17.01.2018, 21:33
    Когда то был маслозавод в триумфмолл ,там так семячками пахло ,и он поставлял масло везде ,а сейчас там кинотеатр и магазины жалко.
  • Гость
    17.01.2018, 21:33
    Когда то был маслозавод в триумфмолл ,там так семячками пахло ,и он поставлял масло везде ,а сейчас там кинотеатр и магазины жалко.
  • Ветеран труда
    17.01.2018, 21:37
    Давно не работали на перечислении заработной платы в помощь Сирии, а надо.
  • Гость
    17.01.2018, 22:23
    Это жадное руководство исправит только могила,вопрос вот только когда?
  • Гость
    17.01.2018, 22:58
    ГДЕ Вы видели в Саратовской области ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО???
  • КРЫМ-НАШ !
    17.01.2018, 23:41
    И Сирия, и Донбасс будут наши! А с ублюдками разберёмся обязательно!
  • Гость
    18.01.2018, 00:38
    Теперь понятно почему круглосуточно собирают урожай подсолнечника недалеко от трассы Саратов-Пенза
  • basilios
    18.01.2018, 08:59
    Сирия - ваш! Идите с китайцами сначала разберитесь, которым Путин отдал полтора острова у Хабаровска.
  • Гость
    18.01.2018, 09:05
    саратовская область будет засеяна подсолнечником. а он убивает землю. хана сельскому хозяйству в саратове
  • суверенитет
    18.01.2018, 11:21
    Либердемы уже 25 лет пытаются столкнуть Россию и Китай. Слёзы горькие льют из-за полутора спорных островов, а вот Крым. политый русской кровью, надо отдать (Ганапольский требует отдачи Крыма АМЕРИКАНЦАМ - честный либердем, очень).
  • КРЫМ-НАШ !
    18.01.2018, 11:23
    Материально помогать Сирии будем обязательно.
  • Гость
    18.01.2018, 13:03
    Зачем им подсолнечное масло, у них оливкового дофига, может за наш счёт отправляют?
  • Гость
    18.01.2018, 13:55
    Вы чо? Серьезно? Жиркомбинату масло, скупленное в казахстане, девать некуда?
  • Гость
    18.01.2018, 13:57
    Под видом масла повезут расходку для напалма?
  • Гость
    18.01.2018, 13:57
    Масло хорошо горит.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus