Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На парковке "Тау Галереи" обокрали автомобиль

  • 14:51, 17 января 2018
  • Комментариев[16]

В соцсети появилось воззвание к автомобилистам: не оставляйте ценных вещей на парковках ТРЦ.

"Вчера примерно с 20 до 21 час. на парковке "Тау Галереи" какая-то тварь залезла ко мне в автомобиль (открыла сигналкой, наверное, через комп, так как следов вскрытия нет), и украла радар-детектор, электронную сигарету, водогрейку для тонировки и деньги из кошелька.
Видеокамер там нет".

Другие посетители говорят, что это не первый случай, и предполагают, что не последний.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.01.2018, 15:03
    Эта новость ещё с утра в VK была. Что то больно долго новости публикуете.
  • Саня
    17.01.2018, 15:20
    На многих парковках Саратова воруют из авто, причем воры всегда знают, где видит камеры, а где нет! Очень похоже на то, что охрана данных ТЦ как-то не особо защищает информацию по организации охранных мероприятий.... Да и сотрдудники полиции как-то очень неохотно занимаются этим.... Неужели такое прибыльное дело, что на всех хватает? Господа-ворюги поделитесь информацией!
  • Гость
    17.01.2018, 15:25
    На этих парковках сплошной грабёж - то приставы грабят, то жулики. Лучше пешком уж....
  • Гость
    17.01.2018, 16:01
    да, камеры там только на въезде...
  • Гость
    17.01.2018, 16:05
    камеры не вешают, чтобы их не украли....
  • Гость
    17.01.2018, 16:06
    Кошелек никогда в машине не оставляю
  • Гость
    17.01.2018, 16:14
    В суд на ТАУ Почему нет камер ???? Каким образом будет тогда обеспечена безопасность граждан и их имущества ? А каким образом вообще был сдан объект Куда смотрит служба безопасности ТАУ. На всем наверно экономят , а это впоследствии боком вылазит. Уважаемые собственники СТАВЬТЕ КАМЕРЫ везде и будите спать спокойно !
  • Гость
    17.01.2018, 16:26
    Я тоже всегда в тау без кошелька хожу, в машине оставляю. Всё равно одежда вся модная мне не по корману..
  • Гость из прошлого
    17.01.2018, 16:32
    Так как парковка там платная и об этом имеется документ, можно смело завлять в суд на компенсаци.
  • Гость
    17.01.2018, 16:41
    Норм)) А мы парковались на Кутякова, где рынок. Там прям написано, что не то что за вещи, оставленные в машине ответственности не несут, даже за машину отвественность не несут)))
  • Гость
    17.01.2018, 18:17
    Гостю 16-14...Какие камеры!!??..)))..Тут приходят,по федеральной программе Бесплатно предлагают установить В/камеры на дом,и то..жильцы-в отказ...Потому что платить потом за абонплату надо..Но зато ,во во дворах кроют всех и вся за драки,битье стекл.мусор.,ссанье и проч и проч...
  • Гость
    17.01.2018, 20:34
    Тебе просто место под машину выделили,а уж сигаретки и прочее в ней охраняй сам,на это никто не подписывался. Если квартиру обворуют,владельцы земли на которой мтоит дом,ответственности за это не несут. Хочешь что бы машину не обокрали найми охранника,а лучше всего безо всякой машины жить-меньше разных проблем и затрат.
  • Гость
    18.01.2018, 09:46
    Сколько раз видел на этой парковке подозрительных типов, которые явно не ставят авто на ней и гуляют просто так по парковке. А с охранниками по дружески здороваются. Все там в деле, охрана и воришки.
  • Гость
    18.01.2018, 15:01
    На парковке Нарру Молл у друга задели машину и уехали. Служба безопасности без проблем предоставила видео , правда по запросу ГИБДД, нарушителя нашли в течении недели. странно, что в тау нет камер. Может просто не обращались, или надо было через ментов действовать.
  • Гость
    18.01.2018, 16:02
    А когда вас в трамвае или метро ограбили, кто виноват? Машинист? Управляющая компания? Там ведь никто не поручается за вас, вы платите за проезд - только за эту услугу, а на парковке вы платите за место-вот и вся услуга. Так что никто вам не должен
  • Гость
    18.01.2018, 18:13
    Что то не верится что нет у них видеонаблюдения. А если кто бомбу подложит, неужели не будут смотреть? Скорее всего просто охрана или администрация оказались равнодушны к проблеме и чувака задела это. В хеппи точно камеры есть, сам попадал на мелкий грабеж. пошел разбираться с охраной, там сказали - по заявке от спецслужб пожалуста, но в полицию не пошел, всё равно ничего не найдут. да и стоянка бесплатная, никто ничего не обещал. но сам факт того что есть уже радует потому без претензий.
Картина дня
Еще новости - Авто
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus