Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия отчитывается о ямочном ремонте дорог

  • 09:26, 18 января 2018
  • Комментариев[10]

По отчетам комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова, за неделю произведен ямочный ремонт литым асфальтобетоном на улицах Б. Горной, Сокурском тракте, Елшанской, Исаева, Провиантской, Огородной, путепроводе Техническом и "других адресах".

Сообщается, что на устранении дорожных дефектов круглосуточно задействовано 7 бригад рабочих. "В ближайшее время" планируется провести работы на Буровой, Артиллерийской,  Навашина, Тагильской, Саперной, Фруктовом пр., Обуховском пер., 1-ом пр. Строителей.

Дорожники просят водителей не оставлять личный автотранспорт в непредназначенных для парковки местах для проезда спецтехники к местам ремонта дорог.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.01.2018, 09:45
    Новость отличная. А как быть с открытыми люками ? Когда будут подвижки ? Между тем найден способ их закрытия в Заводском районе. Между 12 и 14 домом на Чернышевской 7 люков накрыто огромными щитами деревянными. Кто - то постарался. И эти самодельные накрытия уже спасут кого - то от гибели, но как бы хотелось, чтоб подошли к делу серьёзно, чтоб наш новый и инициативный мэр издал распоряжение ликвидировать открытые колодцы и люки, закрыть их основательно.
  • Диванный эксперт
    18.01.2018, 09:52
    Ремонт дорог -это дело хорошее, но господа дорожники вы хотябы знаки ставьте . А то утром ранним едешь и не замечаешь сделанные вами ямы для укладки нового "асфальта"
  • Гость
    18.01.2018, 09:52
    на Исаева не делали ничего - на Муленкова залили парочку ямок
  • Ясный ум
    18.01.2018, 09:59
    Ямочный ремонт!!! О таком в мире и не знают наверное))))))))))
  • Гость
    18.01.2018, 10:17
    минус 15 на улице....они не ремонтируют а "заливают" как каток....из за разницы температур(типа остатков асфальта и вливаемой смеси) по весне эти "пломбы" вылетают быстрее чем тает лед....это не ремонт это выброс денег и вредительство....принявших решение расстреливать надо как вредителей
  • Гость
    18.01.2018, 10:38
    Приходите 18 марта и расстреливайте галочкой за другого кандидата
  • Гость
    18.01.2018, 11:58
    1. Сколько еще машин должно разбиться, чтобы на Зерновой все таки закрыли люки на дорожном полотне. 2. Там же изгрызли весь асфальт под ямочный ремонт и в таком аварийнопредрасполагающем непотребном виде уже неделю все заброшено. Или так и было запланировано?
  • Гость
    18.01.2018, 12:00
    это уже Окольная с Раздольной испохаблены
  • Гость
    18.01.2018, 14:59
    В январе самый сезон. А летом пойдем колоть лед в холодильнике.
  • Гость
    18.01.2018, 19:51
    в мороз самый сезон открылся .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus