Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодого отца не наказали за беременность школьницы из-за брака

  • 12:34, 18 января 2018
  • Комментариев[14]

В Саратовской области 22-летнего жителя одного из сел Ртищевского района осудили за половой контакт с несовершеннолетней.

Летом прошлого года обвиняемый, находясь со своей 15-летней знакомой в салоне припаркованного автомобиля, вступил с ней в интимную связь. Об этом стало известно, когда девочка забеременела.

Молодой человек наказан 100 часами обязательных работ. От наказания он освобожден в связи со вступлением в брак с потерпевшей, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.01.2018, 12:45
    100 часов обязательных работ заменены на пожизненную каторгу в браке
  • Гость
    18.01.2018, 12:45
    Выкрутился...
  • Гость
    18.01.2018, 12:54
    Через год разведется и всё. Только алименты платить придется....
  • Гость
    18.01.2018, 13:34
    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.
  • Гость
    18.01.2018, 13:38
    Работать ему придётся на трёх работах да и кредит ещё за авто выплачивать.
  • Гость
    18.01.2018, 13:46
    Зря ты так, парень. Через год ты и 1000 часов рад будешь отработать. это я как муж с пятнадцатилетним стажем и отец трёх детей говорю.
  • Гость
    18.01.2018, 14:15
    сейчас уже за секс с девушками не наказывать, а награждать надо! иначе скатимся к Европе, где уже на женщину даже поглядеть карается уголовным сроком
  • Мы из ЗАГСА
    18.01.2018, 14:19
    После того, что сделала "Единая Россия" со страной, она обязана на ней жениться.
  • Гость
    18.01.2018, 14:35
    Сам ребенок, жена/потерпевшая - ребенок, так еще и ребенок появится - зашибись живем, ребят... Ячейка общества создана в машине. Представляю как парень будет своим детям рассказывать, как он их маме предложение руки и сердца сделал...
  • Интересное дело
    18.01.2018, 14:54
    Статья за совращение малолетней теперь не существует!? Это как вообще? И при чем тут женитьба?!
  • Гражданин
    18.01.2018, 14:56
    Африка - одним словом!!!!! Забудьте о правах! «Женился» же!!!!
  • Гость
    18.01.2018, 16:41
    Может хорошая семья будет.
  • Гость
    18.01.2018, 17:16
    То есть полностью узаконили секс с несовершеннолетней? А как же закон, ну хорошо, на первый раз простили. Теперь, состоя в браке, он каждый день эту несовершеннолетнюю будет? это же рецидив!!!! И нигде, ни в одном кодексе не написано, что если брак заключен, то можно с несовершеннолетней сексом заниматься!!!!
  • Гость
    18.01.2018, 21:06
    А может, это в национальной традиции? Это смягчает.
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus