Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель погиб в цистерне ассенизаторской машины

  • 14:31, 18 января 2018
  • Комментариев[16]

Следственный отдел СУ СК по Саратовской области выясняет обстоятельства смерти водителя ассенизаторской машины.

Тело 43-летнего мужчины в цистерне обнаружил владелец спецавтомобиля.

Признаков насильственной смерти пока не обнаружено. По предварительным данным, ассенизатор задохнулся во время чистки емкости изнутри.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.01.2018, 14:45
    Какая нелепая и глупая смерть.
  • Гость
    18.01.2018, 14:47
    Страшная смерть. Хуже, чем на поле боя от иприта.
  • Гость
    18.01.2018, 14:51
    владельца ПОСАДИТЬ.
  • Гость
    18.01.2018, 14:52
    директора организации и охрану труда - к ногтю!!!!!! нарушения техники безопасности и охраны труда налицо. также отсутствие наряда и средств индивидуальной защиты на проведение данного вида работ,
  • Доцент
    18.01.2018, 14:54
    А сказали, порожняком поедем.
  • Гость
    18.01.2018, 15:11
    Лучше богатеньких на перо ставить и их машинки обносить чем кал из цистерны выгребать, фу.
  • Гость
    18.01.2018, 15:21
    Этот трудяга не боялся грязной работы. У него были цели в жизни, раз он был согласен на такой труд. Лучше бы лентяй какой погиб :(
  • Гость
    18.01.2018, 15:27
    Жалко братана. Горбом на кусок хлеба зарабатывал. Спи вечным сном.
  • Гость
    18.01.2018, 16:41
    Погиб на работе. И смерть его в тысячу раз приличнее и легче , чем у многих, кто ел на золоте и жил в роскоши. Например, чем у Каддафи. Царство небесное трудяге.
  • Гость
    18.01.2018, 16:55
    Увидел заголовок, зашел смотреть комменты. Уродов неадекватных почти нет. Горжусь земляками. Человек делал работу, необходимую людям. Мир праху его.
  • Гость
    18.01.2018, 18:13
    А всё из за чего власть не наша да и земля под ногами не наша. Одни частники кругом, а им наплевать на работяг. Голосуем за Павла Грудинина, за власть народа !!!
  • Гость
    18.01.2018, 18:19
    15.27 Твои братки говночисты! А настоящие братки скоро вернутся! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    18.01.2018, 19:02
    Царство небесное трудяге. А собственнику предприятия - платить пособие его семье, престарелым родителям, жене и малолетним детям (если остались). Не от хорошей жизни там работал. Ни дай Бог никому такую потерю пережить.
  • Гость из прошлого
    18.01.2018, 20:42
    Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
  • Гость
    18.01.2018, 22:17
    Наверное до пенсии не дожил
  • Гость
    19.01.2018, 00:49
    Трагическая модель будущего всего человечества
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus