Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После разлива нефти в селе загорелись несколько домов

  • 19:18, 18 января 2018
  • Комментариев[17]
Фото "Рен-ТВ" Фото "Рен-ТВ"

На месте разлива нефти в Энгельсском районе Саратовской области начался пожар. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании разлившейся нефти в с. Красноармейское поступило в 17 час. На место выехали 15 ед. техники и 51 чел. личного состава.

"Огонь перекинулся на жилые дома. Были эвакуированы 12 чел., никто не пострадал. На данный момент возгорание домов ликвидировано", - сообщили в ведомстве.

На место происшествия выехал губернатор Валерий Радаев.

Отметим, что ранее проезжавший мимо очевидец видел поток нефти на проезжей части, однако, по его словам, возгорания не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.01.2018, 19:28
    Мда...опять на всю страну прославились , а кто собственник нефтепровода ?
  • Гость
    18.01.2018, 19:34
    Транснефть. Скорее всего бандитская врезка была.
  • Гость
    18.01.2018, 19:37
    Да за Волгой постоянные прорывы нефти, молчат только все, скрывают. Положение аховое, никто ни за чем не следит, технологию не соблюдают... а Природнадзор живет хорошо, сытно))) по отчетам все ОК!)
  • Гость
    18.01.2018, 19:38
    Ни хера се. Одни деньги делают а рядом горят в пожаре. Рядышкм и неуместно.
  • Гость
    18.01.2018, 20:01
    Докатились, Разве это не технологическая диверсия ????
  • Регулировщик
    18.01.2018, 20:06
    "Не нужно искать злого умысла там, где всё можно объяснить глупостью"... (Приписывается Наполеону)... Но у нас будут искать врагов народа. Главная задача коммунистов всех времён.
  • Гость
    18.01.2018, 20:09
    Не глупостью а алчностью жадностью и безнаказанностью. Были бы "глупые" свой дом спалили бы а тут чужие пожгли.
  • Гость
    18.01.2018, 20:14
    В самые морозы сожгли, нет бы летом.
  • Гость
    18.01.2018, 20:15
    Да самое страшное что поток нефти выгореть не успевает и всё в Волгу течёт диверсия?!
  • Гость
    18.01.2018, 20:18
    Природнадзор и экологи вы где ау как всегда выпишут штраф на 2 копейки и будут счастливы
  • Гость
    18.01.2018, 20:44
    Не, не 2 копейки, там гораздо дороже будет! Но Государство об этом не узнает)))
  • Гость
    18.01.2018, 21:21
    Все кумовья все друзья. Всё путём.
  • Гость
    19.01.2018, 10:27
    главное, что на место происшествия выехал Радаев. Его величество
  • Гость
    19.01.2018, 11:46
    не сама же нефть загорелась
  • Гость
    19.01.2018, 13:59
    Колбаску Сечина занесут кому надо и "не будет никакого загрязнения"
  • Гость
    19.01.2018, 14:24
    а ведь правильно написали, что жителей ОБЛАСТИ ждет небольшое потепление и снег!!!!!!!!
  • Гость
    19.01.2018, 17:07
    Да вот Радаева там не хватало. Ликвидатор, блин.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus