Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец отправится в колонию за секс с подростком и угрозу убийством

  • 09:24, 19 января 2018
  • Комментариев[13]

В Саратове 29-летний мужчина осужден за преступления в отношении 15-летней жительницы области.

Горожанин познакомился со школьницейй через интернет в 2016 г. Через некоторое время он начал переписываться с ней в соцсетях на интимные темы, потом пригласил к себе домой, где занялся с новой знакомой сексом.
В январе 2017 г. она решила прекратить общение с кавалером. На этой почве между ними произошла ссора, после которой тот начал отправлять девушке сообщения с угрозами убийством и причинением вреда здоровью.

В мае того же года, встретив бывшую возлюбленную в Саратове, злоумышленник, угрожал ей ножом и ударил ногой в ногу. Потерпевшая рассказала обо всем родителям, они обратились в полицию.
Подозреваемого задержали. Выяснилось, что у него нет паспорта.

Гражданина признали виновным в половом сношении с несовершеннолетней, совершении в отношении нее развратных действий и угрозах убийством. Суд приговорил его к одному году в колонии-поселении, сообщили в региональном СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.01.2018, 09:37
    Родители подростка все это время чем занимались? Их тоже нужно осудить и посадить.
  • Гость
    19.01.2018, 09:46
    Всего 1 год в колонии-поселении за растление малолетних, угрозу убийством и причинение телесных повреждений? Странные законы в нашей стране и странные судьи.
  • Гость
    19.01.2018, 10:17
    Растление в 15 лет? Раньше с 12 лет уже замуж выдавали
  • Гость
    19.01.2018, 10:26
    Шурыгина???...
  • Гость
    19.01.2018, 10:37
    Надоело читать про малолетних потаскух. Пишите про победителей олимпиад и конкурсов.
  • Гость
    19.01.2018, 10:42
    ГОСТю Сегодня, 09:46 А ещё очень странные комментаторы, которые сейчас с Вами не согласны. Если им самим сначала нож к горлу поставят, пригрозят убийством и нанесут побои, а затем пойманного преступника отпустят под честное слово, что он так больше не будет, то они станут кричать громче всех про беспредел в судебной системе. А не дай бог их дочь попадет в такую ситуацию, так они вообще "ссать кипятком станут" и требовать расстрела. Просто сейчас они глумятся и смотрят на это с другой стороны. У нас очень "чудные" приговоры выносятся судьями. За предложение в даче взятки дают больше, чем за угрозу убийством.
  • Гостю 10,37
    19.01.2018, 12:00
    вам надоело читать про малолетних потаскух? сарбк предлагает новости на разнообразные темы. вот, например прастетуткаф задержали 49-летних....
  • Ека
    19.01.2018, 12:00
    Фу... Что за блевотный народец в комментариях??? Девчонка с мужиком встречалась, пусть даже и по обоюдному согласию. Никуда не обращалась, не заявляла на него - хотя право имела. А он ей угрожал, преследовал, бил... И судя по комментаторам, виновата опять девочка. Не ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, который сначала свой член сует в детей, а потом на них руку поднимает, а 15-летняя ДЕВУШКА... Фу просто! Гниль поганая.
  • Гость из прошлого
    19.01.2018, 12:24
    В 15 -16 лет большинство подростков пробуют первый раз. Тут вопрос скорее к угорозам убийством и применением насилия, холодного оружия.
  • Гость
    19.01.2018, 12:43
    у мня дежа вю... эта новость была тут уже пару дней назад..
  • Гостю 12:43
    19.01.2018, 12:47
    Так он её каждую неделю пинает ногой и угрожает убить. Как то так.
  • Гость
    19.01.2018, 20:59
    Под страхом такого наказания такие новости каждую неделю будут появляться, а то и чаще, пока не привыкнем.
  • Гость
    20.01.2018, 00:38
    Продолжения банкета по согласию не получилось. Границу дозволенного не переходить нельзя иначе половая неприкосновенность
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus