Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прогнозируют метель и усиление ветра

  • 06:30, 22 января 2018
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове облачно, снег. Температура ночью -8 град., днем -4 град. Ветер северо-восточный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 746 мм рт.ст., днём 751 мм рт.ст. Вероятность осадков 97%.

На данный момент в Саратове -6 град., давление 755 мм.рт.ст, влажность 10%, ветер западный 2 м/с.

Администрация Саратова предупреждает об ухудшении погодных явлений. Возможны метель, снижение видимости до 500 м. и менее, усиление ветра с порывами 15-18 м/с.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.01.2018, 06:54
    В Саратове теперь администрация предсказывает погоду? Мишу Болтухина выгнали что ли?Вернёмся к нашим баранам-не бывает влажности в 10%.сейчас влажность 92%
  • Ека
    22.01.2018, 08:04
    Первый снег выявил абсолютную неготовность города! АБСОЛЮТНУЮ! Снега выпало средненько (не завалы), падал он с пятницы (т.е. не единовременно, а постепенно). При этом периферийные дороги не чищены ВООБЩЕ. Центральные дороги чищены ЧАСТИЧНО. Двухполосные дороги превратились в полуторополосные. Тротуары протоптаны первопроходцами. Я даже не ожидала, что всё будет ТАК плохо. Что - уже деньги на уборку снега освоены и больше их на реальную уборку нет?
  • Гость
    22.01.2018, 08:07
    пипец,тротуары не чищенны.с дорог еще на них все понавалили.да еще машинами все заставили.но главное тротуары совсем не чищенны
  • Гость
    22.01.2018, 08:26
    Сегодня трамваи в Ленинском встали, автобус останавливается на каждом углу и не торопится, дороги не чищены. Никто в выходные ничем не занимался! Безобразие!
  • Гость
    22.01.2018, 08:26
    За то есть водный фонтан и всякие бульвары!Снегоуборочную технику нужно было покупать летом а не выборы фальсифицировать!
  • не то
    22.01.2018, 08:30
    Если подумать, то это они ещё перед переназначением великого ВВП шуршат. То после избрания. Вообще ничего делать не будут. Технику оставшуюся продадут. А себе верталеты купят
  • Гость
    22.01.2018, 08:42
    моноспектакль "Мертвые души" по одноименному роману засратов в снегу
  • Гость
    22.01.2018, 10:09
    Выборам - бойкот ! Хватит это терпеть.
  • Гость
    22.01.2018, 11:32
    Фотка какая-то апокалиптическая. Из фильма "Послезавтра" что ли взяли ?))
  • Умник
    22.01.2018, 11:36
    Тупые навальнята всё за свой бойкот топят. А вот х*р вам. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.01.2018, 11:37
    час в пробке
  • Гость
    22.01.2018, 11:54
    Ёка, у администрации город это Кирова да Волжская, их чистят с завидным упорством. Всем остальным они советуют пересесть на общественный транспорт.
  • Гость
    22.01.2018, 13:41
    Какого Путина везде приплетают? Сарбиси в своём репертуаре.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus