Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СГЭТ" добился запрета на остановку машин у Детского парка

  • 16:53, 22 января 2018
  • Комментариев[26]

На очередном заседании комиссии по обеспечению безопаности дорожного движения администрации Саратова приняты решения об установке новых дорожных знаков.

По итогам обсуждения принято решение установить дорожный знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости" на пересечении 2-го Вольского пр. и ул. Центральная (по обращению администрации Ленинского района).

По просьбе главврача областного перинатального центра решено установить дорожные знаки 3.24 "Ограничение максимальной скорости" , 7.2 "Больница", 3.26 "Подача звукового сигнала запрещена" на ул. Зерновая, 33.

Отдел ГИБДД по Саратову внес предложение установить дорожный знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" на ул. Степана Разина на участке от Слонова до Рабочей, и от ул. Рабочая при движении к Слонова знак 3.1 "Въезд запрещен".

Также при повороте с ул. Рахова на Рабочую при движении в сторону Вавилова будет размещен знак 3.18.2 "Поворот налево запрещен", а на Рабочей при движении от Рахова к Хользунова - знак 3.1 "Въезд запрещен".

По обращению "Саратовгорэлектротранса" решено установить дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", 8.24 "Работает эвакуатор" на первой опоре ЛЭП перед разворотным кольцом трамвая у Детского парка при движении автотранспорта вдоль диспетчерской "СГЭТ" по ул. Советская к Астраханской.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.01.2018, 17:00
    Отдел ГИБДД по Саратову внес предложение установить дорожный знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" на ул. Степана Разина на участке от Слонова до Рабочей, и от ул. Рабочая при движении к Слонова знак 3.1 "Въезд запрещен". Также при повороте с ул. Рахова на Рабочую при движении в сторону Вавилова будет размещен знак 3.18.2 "Поворот налево запрещен", а на Рабочей при движении от Рахова к Хользунова - знак 3.1 "Въезд запрещен". Вот это номер!
  • Гость
    22.01.2018, 17:01
    рахова-рабочай - коллапс обеспечен!
  • Гость
    22.01.2018, 17:02
    слонова-рабочая - сколько лет поганцы в погонах кормились от изменения схемы движения!
  • Гость
    22.01.2018, 17:04
    теперь попасть с рахова на рабочую можно будет ТОЛЬКО через Мичурина-Хользунова. здравсвуйте, пробки. Теперь на отремонтированной пешеходной зоне можно будет угореть от газов.
  • Гость
    22.01.2018, 17:11
    Нафига, там вроде никаких проблем нет с разъездом
  • Гость
    22.01.2018, 17:15
    а на Рахова-Мичурина новую высотку вот-вот узаконят и заселять начнут. То-то будет потеха!
  • Гость
    22.01.2018, 17:27
    Рахова -Слонова. Вернули как было и это хорошо. Зато теперь на рахова-рабочей маразм придумали. Лучше бы вообще ничего не делали, а то один вред от их идей
  • Гость
    22.01.2018, 17:27
    В смысле на рабочей-Разина вернули
  • Гость
    22.01.2018, 17:45
    На рабочей/разина несколько лет назад через суд добились двухстороннего движения... Хотя оно там не нужно особо. По правидам если трамвай гоняет в обе стороны по центру дороги, то и дорога двусторонняя
  • Гость
    22.01.2018, 18:42
    "По правидам если трамвай гоняет в обе стороны по центру дороги, то и дорога двусторонняя" - ссылку на источник этой ахинеи дашь?
  • Гость
    22.01.2018, 18:43
    уроды. чо еще сказать. готовят места для "свободных касс".
  • Гость
    22.01.2018, 18:45
    рабочую надо вообще всю двухсторонней сделать. на перекресток с чапаева уже давно по встречке все выезжают
  • ГИБДД
    22.01.2018, 19:12
    Это кто там по встречке выезжает? Госномерки в студию!
  • Гость
    22.01.2018, 19:27
    Просто при реконструкции Рахова забыли запроектировать расширение перекрестков на Рабочей и Мичурина с Рахова, ДБ! Ну уж тогда до кучи запретили бы поворот с Рахова на Мичурина в сторону Рабочей.
  • Гость
    22.01.2018, 19:50
    А главное закупят ещё эвакуаторов.
  • Житель Саратова
    22.01.2018, 20:15
    Пока мы будем на диванах давать коменты, нас (водителей) будут драть в одно место все сильнее и сильнее.
  • Гость
    22.01.2018, 21:36
    Подтверждаю, что на рабочей/чапаева по рабочей часто едут от вольской против шерсти. Дебилы
  • Гость
    22.01.2018, 21:48
    Элементарно! Если дорога с односторонним движением и рельсы расположены посередине, то трамвайный путь может быть только попутным, следовательно трамвай, движущийся от рабочей к слонова будет двигаться по встечке, чем нарушит требования ПДД и вагоновожатый будет лишен прав Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость2
    23.01.2018, 09:04
    На зерновой три машины в час ездят, нахрена там ограничение по скорости не ясно. А про так называемое "кольцо" рахова - мичурина -рабочая, это конечно звиздец. при таких раскладах с хользунова повернуть налево на рабочию будет вообще не реально, т.к. весь поток будет ехать через хользунова сверху от мичурина...
  • Гость
    23.01.2018, 09:04
    Сколько умников, понакупали компов, займитесь делом - снег и грязь уберите вокруг ваших домов, стыдно перед гостями из других городов, засранцы. А то что власть решает - там специалисты сидят, не обсуждать надо, а выполнять! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кто минусует Гостя в 21.48
    23.01.2018, 09:58
    Тот - активный дурак. Если есть рельсы, в два направления, да по центру ТО - ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это закон сука! И именно поэтому там в свое время отменили одностороннее движение.
  • Гость
    23.01.2018, 10:22
    купи мозги
  • для 9:58
    23.01.2018, 10:31
    Ссылку на пункт ПДД, из которого это явно вытекает, в студию, пожалуйста
  • Гость
    23.01.2018, 10:40
    с какого числа????
  • Злой
    23.01.2018, 11:07
    Идиотизм! Кому-то значит можно запрещать въезды и выезды, а ограничить движение с установкой соответствующих знаков в дворовых территориях нельзя, ибо не фиг быть таким умным?! Когда ж вы свои карманы-то набьете?!!! Что творят?! Идиоты!
  • Гость
    24.01.2018, 02:14
    Я вот раньше не понимал, зачем И.В. Сталин чистки устраивал, теперь понимаю и одобряю. Те, кто управляют этим городом, сами не уйдут по доброй воли. Нам без статей за саботаж и вредительство - ну ни как.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus