Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единая Россия" об анкетах для студентов: "Дело добровольное"

  • 09:49, 23 января 2018
  • Комментариев[33]

В Саратовском региональном отделении "Единой России" прокомментировали сбор личных данных студентов в приглашениях на президентские выборы 18 марта.

Напомним, в соцсетях 22 января опубликованы фотографии анкет, которые распространяются среди студентов медицинского колледжа. В них, в частности, предлагается указать свои паспортные данные, информацию о наличии аккаунтов в соцсетях и мессенджерах и др.

Член Генерального совета "ЕР" Николай Островский пояснил, что анкеты были распространены по местным отделениям партии и предназначены для членов и сторонников "ЕР", а также тех, кто ей симпатизирует.

"Отмечу, что заполнение данной анкеты - дело добровольное. Если кто-то не захочет предоставлять свои персональные данные, никто заставлять этого делать не будет", - сказал Островский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 10:01
    ну да, ну да... это как с бюджетниками, дело добровольное: хочешь заполняй, хочешь работу ищи...
  • Гость
    23.01.2018, 10:08
    Нет понятия "личные данные" В законодательстве написано четко: "персональные данные"
  • Гость
    23.01.2018, 10:08
    А потом ВАС всех повяжут.
  • Гость
    23.01.2018, 10:10
    уже бюллетени к выборам наверное готовят .
  • Гость
    23.01.2018, 10:11
    таких не повяжут ,власть и структуры своих не трогают .
  • Гость
    23.01.2018, 10:11
    Соберут, а потом сразу во ВЦИК , как подписи в поддержу г-на Путина. Если уж воришки, то воришки даже в мелочах.
  • Гость
    23.01.2018, 10:11
    Неужели кто то добровольно свой паспорт и прописку вместе с фамилией будет писать для того, чтобы его впоследствии с чем то информировали? Что за бред! Достаточно ФИО и номер телефона.
  • Гость
    23.01.2018, 10:14
    в саратове всегда всё добровольно .
  • Дрон
    23.01.2018, 10:21
    колхоз вообще дело добровольное)) хочешь вступай не хочешь расстреляют))))) студентов добровольно в сторонники едим Россию записали))))
  • Гость
    23.01.2018, 10:23
    добровольное - "хочешь жить, скотина, - слушайся едристню!"
  • Гость
    23.01.2018, 10:30
    Это для открепительных делают, чтобы потом на каруселях кататься. И чтобы 1 человек "голосовал" за себя и своих друзей. Вот она вся суть партии власти.
  • Гость
    23.01.2018, 10:32
    Кто там что пищал про черный пиар, топорную провокацию? Власть настолько отупели и настолько обнаглели что уже практически не скрывают своих противоправных действий, на СМИ и общественное осуждение они давно клали большой и толстый, пока немного побаиваются УК, но думаю после марта и на это забьют.
  • Гость
    23.01.2018, 10:35
    если надо то креститься можно слева направо
  • 234
    23.01.2018, 10:40
    А кто не подпишет анкету "отключим газ" (кф "Бриллиантовая рука")
  • Гость
    23.01.2018, 11:02
    С начало всё добровольно,затем добровольнопринудительно и потом обязательно !
  • Гость
    23.01.2018, 11:46
    Плюнь в лицо - скажет божья роса ... Беспринципные людишки.
  • Члену Генерального совета "ЕР"
    23.01.2018, 11:53
    Победителей не судят? Я правильно понимаю что вам на страну и народ, ее населяющий, плевать? Ради своего привилегированного положения вы готовы не допускать к выборам и подтасовывать результаты, даже если это приведет к гибели страны.
  • Ехидна
    23.01.2018, 12:12
    Колхоз - дело добровольное, не пойдёшь - корову отнимем...
  • Гость
    23.01.2018, 12:39
    ЗА НАШУ РОДИНУ-ЗА РОССИЮ,ЗА НАШ РУССКИЙ НАРОД,ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ,ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА И ЗА ВСЮ ЕГО КОМАНДУ!!!!!! НАРОД ЗА ВАС!!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 12:41
    Почему другие партии себе такого не позволяют?
  • Гость
    23.01.2018, 12:58
    А нам первокурсникам староста сказала по секрету, что кого не до считаются потом в дворники пойдут за 18 т.руб работать
  • Гость
    23.01.2018, 12:59
    Успокойтесь вы с Грудининым. Он человек то может и хороший, но Путин его использует как спойлер. Проголосует за него процентов 10-15, и скажут что вот видите - выборы были честные. Не ходите на выборы, если шансов победить у других кандидатов нет. А с такими опросниками честных выборов точно не будет, им нужна только явка, остальное делать они уже умеют (62.2)
  • Гость
    23.01.2018, 13:00
    Гость 12:41 Потому что они не ЕР...
  • ЕР
    23.01.2018, 13:00
    Заставлять не будем. Просто возьмём на заметку. Только не удивляйтесь потом что с учёбой у вас проблемы возникнут. Это было ваше добровольное решение. Всё имеет свои последствия.
  • Пенсионер СССР
    23.01.2018, 13:05
    Да перестаньте возмущаться, всё содрано один в один из методов КПСС! Ничего нового, быстро однако забыли.
  • Патриоть
    23.01.2018, 13:06
    Всех блохеров - на карандаш! С этими студентишками нужно строго, опыт казачества начала 20 века еще пригодится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    23.01.2018, 14:27
    Все на протесты 28 января! Наше молчание для Путина - разрешение воровать дальше.
  • Гость
    23.01.2018, 15:04
    Студенты - не поддавайтесь на провокации Едросни. Ничего они вам не сделают на сессии. Просто игнорьте их со своими анкетами. А 18 марта - надо сидеть дома, и играть в компьютерные игры. Вам дальше жить в этой стране, избавьтесь он нелегитимного пахана!
  • Гость
    23.01.2018, 16:05
    Армейцы, полицаи, чиновники, бюджетники, работники ОПК и АПК, служители бюджетных театров и кино, ППС Вузов и колледжей, учителя СОШ, священно служители и прихожане РПЦ все, без исключения проголосуют по указке Едросни. Выборов в этой стране в ближайшем обозримом будущем не предвидится!
  • Гость
    23.01.2018, 16:39
    УРОДЫ ПАРТИЙНЫЕ ! РУКОВОДСТВО "ЕР" ТО ЖЕ АНКЕТЫ ПИШЕТ ?
  • Гость
    23.01.2018, 19:14
    Обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей. Не допускается обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных. Обработка персональных данных в случаях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, либо обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
  • Бездельник
    23.01.2018, 20:05
    АГа)) Колхоз - дело добровольное, корову заберём - сам придёшь))) Очковтирательство сплошное. Кстати, среди чиновников сейчас вспышка паразитического патриотизма... Не болел, но со стороны ужасно выглядит....
  • Гость
    23.01.2018, 22:02
    Понятно, что эти действия связаны с предстоящими выборами. Скорее всего готовится фальсификация: подготовка открепительных, затем вбросы бюллетеней и т.д. Этим ЕР уже неоднократно отличалась. Куча фактов, но все спущены на тормозах. Сараев уволен, но пристроен на теплое местечко, нарушители, выявленные на предыдущих выборах тоже не понесли наказаний...
Картина дня
Еще новости - Политика
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus