Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фотография горпарка Саратова продана на Christies за 5 тыс. фунтов

  • 13:52, 23 января 2018
  • Комментариев[15]

Младший научный сотрудник СГУ Алексей Ермаков продал фотографию осеннего горпарка Саратова (сделана в октябре 2017 г.) на международном аукционе Christie’s в Лондоне.

Житель Гонконга заплатил за фотокартину 5 тыс. фунтов. 

Еще несколько размещенных там фотографий сделаны во время рабочих поездок в Сингапур.
Кроме того, работы жителя Саратова размещены на интернет-ресурсах различных сетевых фотосообществ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    23.01.2018, 13:59
    вот такие патриоты))) всю старну продали))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    23.01.2018, 14:03
    Это действительно талант- дай Бог каждому.
  • безбашенный сисадмин
    23.01.2018, 14:26
    спасибо за заставку на кампутер - покупателю из Кин-Конга особый привет
  • Гость
    23.01.2018, 15:01
    Дымок синий с Чернышевского приплыл
  • Гость
    23.01.2018, 15:08
    Красивое фото. Автор молодец!
  • Гость
    23.01.2018, 16:17
    Фантастическое фото !!!!! Автор-Молодец !!!!! Не завидуйте,бездарности !!!!! Радуетесь чужому горю и печалитесь при виде чужого счастья ...(((((
  • Гость
    23.01.2018, 16:24
    В Гонконге подумали - живут же люди в райских местах, не то что мы ))))
  • бездарность
    23.01.2018, 16:58
    16:17, ты чё бл.. , у меня таких фоток на телефоне... подфотошопить и на аукционъ, по 400 косарей китайцы расхватают Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 17:07
    Ничего! Скоро КБ"стрелка" с сотоварищами-экспертами по опилке деревьев и распилу бюджета доберутся до Городского парка. Вот тогда мы эту фотку у китайца выкупать будем. На память. Как у нас в саратове БЫЛО !!!!!
  • Гость
    23.01.2018, 17:49
    Надо срочно на память фотографировать места, где еще не ступала нога застройщиков!
  • Гость
    23.01.2018, 19:59
    БЕЗДАРНОСТЬ...Всё ж,завидуете...((((
  • Гость
    23.01.2018, 20:52
    Молодчик! Рад за него.
  • Гость
    24.01.2018, 09:07
    окейная фотка!
  • Гость
    24.01.2018, 09:12
    Похоже куча фильтров и фотошопа, но красиво, согласен.
  • Гость
    24.01.2018, 12:37
    В сети была подборка фотографий нашего горпарка. Сделаны очень качественно и практически без фотошопа. Ругаю себя за то, что не утащила в мемориз.
Картина дня
Еще новости - Культура
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus