Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы президента. Установят 671 камеру слежения

  • 14:46, 23 января 2018
  • Комментариев[21]

По данным избирательной комиссии Саратовской области, на выборах президента России 18 марта планируется задействовать 671 видеокамеру.

Аппаратуру для слежения собираются установить во всех территориальных избиркомах и в "самых крупных избирательных участках".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 14:56
    Перемеен, мы не ждееем перемееееен ! Перемееен, не требуют наши сердцаааа !
  • Гость
    23.01.2018, 14:59
    так в 12 годе установленны были на всех участках.гуды ж они делись иль сломались а може их и не ставили вовсе?
  • Гость
    23.01.2018, 15:03
    какой в них смысл ? у нас что, конкуренция чтоль среди претендентов ? у нас Франция может или США ?
  • Гость
    23.01.2018, 15:04
    Газовые камеры для тех кто против НЕГО! Есть к чему стремиться, например КНДР: В декабре 2011 году после окончания траура по Ким Чен Иру, в стране начались товарищеские суды над людьми, которые плохо плакали. Как сообщали правительственные СМИ КНДР, суды проводили трудовые коллективы, а провинившимся грозило до полгода трудовых лагерей.
  • Гость
    23.01.2018, 15:10
    за кем следить? все равно никто не придет, сей событие известно чем закончится, лучше бы деньги пенсионерам отдали в виде прибавки.
  • Гость
    23.01.2018, 15:40
    Дружно поддержим нашего дорогого президента - В.В. Путина ! и только его ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 15:44
    Да он вроде не падает еще, чтобы его поддерживать. А насчет "дорогого" в точку. Совсем не дешево обходится бюджету.
  • Гость
    23.01.2018, 16:00
    То что пока камер понавешают - это ещё ничего. В следущий раз к ним прибавятся сканеры чипов и считыватели штрихкодов со лба. А пока радуйтесь !
  • Гражданка
    23.01.2018, 16:13
    Обидно конечно будет столько денег отгрохали а Народ возьмёт и не пойдёт на выборы.
  • Гость
    23.01.2018, 16:33
    Камеры уже ставили , ими оснащены почти все участки. Только толку от них никакого. Есть куча записей об откровенных вбросах, но ни ЦИК, ни правоохранительные органы на это никак не реагируют. В результате мы имеем 62,2 и 74,5.
  • Гость
    23.01.2018, 16:46
    Похер политика .с камеры по чуть чуть и ка канары.
  • Гость
    23.01.2018, 16:53
    Избирательные комиссии порадуют нас новым результатом. Вы думаете повторится 62,2% ? Показатели будут значительно выше - для нас и 70% не предел.
  • Житель
    23.01.2018, 16:54
    Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и два назад.
  • путин - наш президент
    23.01.2018, 17:25
    поставьте хоть миллион камер Явлинского всё-равно не выберут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • civis
    23.01.2018, 18:21
    По логике камеры ставят во избежания нарушений.тады совсем логично сделать онлайн доступ к ним для всех.вот и посмотрим:сколько пришло,как пришло,что деялось.но эт фантастика
  • Гость
    23.01.2018, 20:29
    А смысл? Бюллетени и считать никто не будет поди, там уже сундук готовых небось припасён
  • Гость
    23.01.2018, 20:56
    В марте будет разыгран спектакль, для того и камеры.
  • Гость
    24.01.2018, 06:51
    Теперь точно не пойду на съемки. Противно. Я им не массовка.
  • Гост
    24.01.2018, 08:59
    А видео с губернаторских выборов есть? А почему нет?
  • путин - наш президент
    24.01.2018, 11:09
    И пора успокоиться!
  • Гость
    24.01.2018, 11:45
    ЛУЧШЕ БЫ НА ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ
Картина дня
Еще новости - Политика
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus