Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове проведет вечер памяти погибших в Холокосте

  • 15:33, 23 января 2018
  • Комментариев[12]

Еврейская община Саратова проведет 25 января в еврейском общинном центре "Бейт Шимшон" (ул. Посадского, 208)  вечер "Личная история" в память о погибших в Холокосте.

Участники зажгут поминальные свечи, вспомнят жертв трагедии, людей, которые рискуя своими жизнями и жизнями своих близких, спасли десятки тысяч евреев.
Начало в 19 час. Приглашаются все желающие.

"Неделю Памяти", приуроченную к 73-й годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти Освенцим и отмечаемому по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций 27 января Всемирному дню памяти жертв Холокоста Российский еврейский конгресс совместно с научно-просветительским центром "Холокост" проводит с 22 по 29 января.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 15:53
    Весьма сомнительное мероприятие .
  • Гость
    23.01.2018, 16:07
    Знали что они со страной сделают - не освобождали.
  • Гость
    23.01.2018, 16:18
    это обычный гешефт, ничего особенного)
  • Гость
    23.01.2018, 16:36
    Нужно помнить о трагедиях, чтоб они не повторялись. Как и о зверствах.
  • Живущий в этой стране
    23.01.2018, 16:41
    А кто и когда будет поминать невинно замученных и убиенных ребят при штурме Грозного по приказу Эльцина и безвременно ушедших из этой жизни родителей , трагически потерявших в той войне своих сыновей ?
  • Гость
    23.01.2018, 17:00
    Так кто вам мешает этих ребят вспоминать?
  • хуцпа
    23.01.2018, 17:18
    17.00-ому. Вы!
  • Мойша
    23.01.2018, 17:25
    вай-мэц, еще не все заплатили за моего троюродного дедушку Изю, который всегда говорил "Мойша, учись считать, в жизни пригодится"
  • Гость
    23.01.2018, 18:06
    "В холокосте" - это где? Типа в "городе Бундестаг"?
  • Гость для 17:18
    23.01.2018, 19:58
    И каким же образом? Мозги отключили или совесть? Или всё одновременно?
  • хуцпа
    23.01.2018, 20:17
    Читай мат часть - Кицур Шулхан Арух. Там всё подробно описано.
  • Гость
    24.01.2018, 01:35
    гл. революционеру мира Соросу и спонсору укрнациков Бене Коломойскому - персональные приглашение почтить память погибших
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus