Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Велосипедистов снова приглашают на парад

  • 15:41, 23 января 2018
  • Комментариев[10]

В Саратове пройдет отмененный ранее велопарад.

Изначально его планировали провести 6 января, но отменили по просьбе министерства молодежной политики, спорта и туризма региона и ГИБДД. Они посчитали, что в праздничные дни и так слишком много мероприятий, да и бесснежная погода не благоприятствует.

Организаторы проекта сообщают, что Первый зимний велопарад в Саратове состоится 27 января, маршрут согласован с администрацией и ГИБДД. Колонна стартует (и финиширует) на пересечении улиц Волжской и Радищева и будет двигаться по центральным улицам. Сбор участников в 12 час. у памятника Чернышевскому, старт колонны - через час.

Зимний велопробег проводится "в рамках популяризации всесезонного использования велосипеда в качестве транспорта, он призывает к безопасности дорожного движения и развитию велосипедной инфраструктуры в городе".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 15:46
    а байдарочников когда?
  • Гость
    23.01.2018, 16:07
    Блин, тут летом то ездить негде и страшно, а они зиму популяризуют. Что-то не то в ихней консерватории.
  • Зануда
    23.01.2018, 16:14
    Что-то я не понял. 6-го, когда не было снега на великах было нельзя ("... бесснежная погода не благоприятствует."), а 27-го, когда снега будет по колено, будет можно??!! СО - территория отморозков!
  • Гость
    23.01.2018, 16:18
    Хотелось бы узнать имена организаторов этого шабаша....
  • Спортивный чиновник
    23.01.2018, 16:20
    все на велопробег! а летом милости просим на лыжный кросс!
  • Велосипедист
    23.01.2018, 16:22
    бумагу с печатью и подписью радаева о том что акция согласована мне на стол, иначе не приеду
  • Гость
    23.01.2018, 16:56
    недавно надо было парад на коньках утраивать, а теперь то уж только на лыжах
  • Мах
    23.01.2018, 21:58
    Обязательно поеду. А то вообще мало отчаянных как я вижу на таких то дорогах особенно во дворах. Как люди вообще ходят без лыж?
  • дед
    23.01.2018, 22:56
    Вот ... ужжж ... действительно - СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ .... ИЛЬ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ... ИЛЬ .... ...... .
  • Гость
    24.01.2018, 07:55
    Нужна велотрасса Московская - Алтынка. Однополосная. Чтобы не сбежали.
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus