Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за велопарада закроют движение на шести улицах в центре

  • 17:13, 23 января 2018
  • Комментариев[86]

27 января в связи с проведением велопарада в Саратове на центральных улицах будет временно ограничено движение, остановка и стоянка автомобилей.

С 12 до 15 час. закроют для транспорта ул. Радищева (от Московской до Советской), Советскую (от Радищева до Астраханской), Астраханскую (от Советской до Московской), Московскую (от Астраханской до Радищева), Рахова (от Советской до Московской), Чапаева (от Советской до Московской), сообщили в администрации города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 86
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 17:26
    Городской центр встанет полностью
  • Гость
    23.01.2018, 17:27
    Велосипедисты, я Вас люблю и уважаю, но зачем Вы заставляете любить Вас в извращенной форме и ненавидеть?
  • Гость
    23.01.2018, 17:32
    маразм крепчает месте с морозом. откуда берутся идиоты
  • Гость
    23.01.2018, 17:33
    А до лета подождать ? С велопарадом? Не судьба?
  • Гость
    23.01.2018, 17:33
    А летом на коньках и лыжах парад?
  • Гость
    23.01.2018, 17:33
    у нас нет мест, где могут проехать своим пробегом велосипедисты без перекрытия дорог? а набережная? или ее чистить надо? а то, что город будет в пробках стоять - ничего
  • Гость
    23.01.2018, 17:37
    Так мероприятие в выходной проводят, а не в будни Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • А еще
    23.01.2018, 17:38
    даешь фонтаны из водки!!! Ссаки володина и зимой должны радовать глаза электората!
  • А можно ФИО
    23.01.2018, 17:39
    первого предложившего?
  • Гость
    23.01.2018, 17:40
    Для велопарада есть новая набережная и несколько ярусов старой!
  • Гость
    23.01.2018, 17:55
    на санях надо пробег устраивать а не на велосипеде, на байдарках слабо.
  • Гость
    23.01.2018, 18:13
    На Волгу на лёд их вместе с организаторами - пусть там и парадируют сколько угодно свои извращённые фантазии. Были раньше балет на льду и хоккей на траве - мало, надо теперь ещё велопарады зимой устраивать.
  • Гость
    23.01.2018, 18:21
    радаеву и исаевву срочно велики выделить
  • Гость
    23.01.2018, 18:38
    Велопарад в январе, санный пробег в июле. Вот так и живем: все через одно место. Поэтому на западе и не могут нас понять. Наши деяния не поддаются никакой логике.
  • Гость
    23.01.2018, 19:32
    27 января прогноз - минус 18, народ добровольно поедет или как всегда принудительно чью ту дурь исполнять. очень хотелось видеть там придумавшего эту затею придурка
  • Гость
    23.01.2018, 19:35
    снимите и выложите на ютуб пусть страна смеется над нами, минус 18 снег, метель, а саратовцы на велосипедах рассекают
  • Гость
    23.01.2018, 19:35
    А в июле встанут на коньки.
  • Андрей Александрович
    23.01.2018, 19:41
    Вопрос к организаторам- вы фильм про Фантоцци смотрели, где он ездил на велосипеде по снегу и у него сопли замёрзли? Посмотрите! А на прогноз погоды иногда обращаете внимание? Или со своим ЗОЖем последние мозги потеряли? Как в нынешней Украине- повсюду всё выкрасили в жёлто- синее, а у нас повсюду ЗОЖ навязывают бездумно.
  • Гость
    23.01.2018, 19:45
    чиновника придумавшего для себя забаву в студию .
  • жеванный крот
    23.01.2018, 19:45
    27 января, самое время велопараду, почему получая справку на владения оружием я прохожу психиатра, а те дебилы кто это заявляет, отделываются формой 086у
  • Гость
    23.01.2018, 19:49
    придумавший наверное живёт на сейшелах , работая в саратове чиновником .
  • Гость
    23.01.2018, 19:54
    сколько можно над жителями издеваться , беспредел уже достал .
  • Бездельник
    23.01.2018, 20:01
    Ребята велосипедисты. Всё, что по молодости отморозите - новое не вырастет. ВОт посмотрите на организаторов сего действия. Явно зимой без шапки ходили...
  • Танкист
    23.01.2018, 20:11
    Есть фильм "День Нептуна". Пересмотрите его. В фильме праздник Нептуна проводят в крещенские морозы. Фильм классный и актуальный для нашего времени.
  • Susanin
    23.01.2018, 20:38
    Обыватели с дичайшим апломбом и комплексами неполноценности, заткнитесь пожалуйста! Провинциальное быдло, чессно слово... Езжу на велике каждый день и зимой и летом, кроме когда дождь идёт. Никаких проблем, кроме вашего непонимания моего счастья. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 20:41
    20.03, дык это он самый опять будет похоже. Когда стоишь в пробке из-за перекрытия улиц, то и дело слышится: "опять из-за каких-то пи....сов улицы перекрыли"
  • Гость
    23.01.2018, 21:05
    А там на субботу морозец обещают,-15 днём!Ветер в харю,я х..ю!
  • Гость
    23.01.2018, 21:13
    Тут не обыватели а нытики и неудачники комментируют. Сидят на диване с пивком и пишут. Молодцы ребята велосипедисты.Мы поедем всем коллективом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 21:23
    Роме susaninу - столичному аристократу. Очень трудно обьезжать на зимней дороге велосипедиста, который едет со скоростью пешехода по обледенелой дороге. Всему - свое время и место.
  • Гость
    23.01.2018, 21:43
    Я езжу на работу на велосипеде (16 км в день) на окраине заводского р-на круглый год . Ребята - автомобилисты , может будем взаимовежливыми в любое время года . Хотя , я не сторонник велопарадов ( никогда в них не учавствовал ) . Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.01.2018, 21:43
    А в июле лыжипарада не планируется?
  • Роме
    23.01.2018, 21:59
    Ром, против того что ты на веле на работу едешь тут никто и не говорил, а вот когда весь центр города перекрывают ради велопарада на котором будет максимум человек 50, то это неправильно, так как почему из-за позерства кучки людей должны страдать тысячи?
  • Мах
    23.01.2018, 22:03
    Трудно ждать автомобилистов на одной колее которые на встречу ползут как на похороны. Всегда уворачиваюсь от машин - не мешать, не попадаться! Мой принцип как ДДД.))
  • Гость
    23.01.2018, 22:12
    Кому-то нравится однополая любовь.Кто-то зимой на велике катается.Это их дело.Но зачем гей-парады устраивать? Как и велопарады - зимой, чтобы город в пробках стоял.Вместо рекламы велосипеда - неприязнь к велосипедистам.
  • Гость
    23.01.2018, 22:35
    Лучше на Покровскую лыжню езжайте..
  • Гость
    23.01.2018, 22:43
    Если вдруг в Саратовской области деятельность ее правителей где-то не вызывает нареканий, обязательно они найдут новые трудности.
  • Гость
    23.01.2018, 23:18
    Радаева с Исаевым на тандеме впереди колоны запустите.
  • Гость
    23.01.2018, 23:30
    Крути педали... пока не дали...
  • Гость
    24.01.2018, 00:08
    ну спасибо вам за субботу. Весь центр в самый разгар дня встанет. Езжайте вы на волжскую!!!!!!
  • Гость
    24.01.2018, 00:40
    На Волжскую нельзя-там плитка полопалась ещё по осени,как бы колёса не пробить!
  • Гость
    24.01.2018, 00:51
    а че тока всубботу?устроить месячник идиотизма.и перекрыть от юбилейного до комсомольского.
  • Гость
    24.01.2018, 01:06
    вело парад должен возглавить придумавший его чиновник .
  • Гость
    24.01.2018, 01:14
    Вот интересно. Сколько бы было тут нытья и как бы его обосновывали, если бы вся эта новость была бы про велопарад проводимый летом? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.01.2018, 02:06
    Организаторы глупопарада, сначала прикололись, потом загнались. Город стоит, одни пробки, транспорт чадит на 1-2 передаче, не чищенный снег, прошлогодние листья, как символ успеха столицы поволжья. ну так давайте вообще всё перекроем, пусть город стоит. А чё не лыжня за городом? это не парад, это провокация.
  • Народ
    24.01.2018, 06:42
    Мы хотим знать фамилию героя! Кто придумал и проводит это историческое мероприятие? СарБиСи, хотим интервью с деятелем, затмившим фантазии самого Аяцкова!
  • Гость
    24.01.2018, 06:51
    может кб стрелка придумала .
  • придурки
    24.01.2018, 07:52
    Вот так бы лучше снег убирали, как велопарадировали....
  • Гость
    24.01.2018, 08:28
    я готов снять это на видео и послать на российские каналы, как бесстрашные саратовские велосипедисты в -18 гоняют на великах по нечищенному городу) надеюсь, руководство города потом будет долго и нужно объясняться с московскими кураторами)
  • Гость
    24.01.2018, 08:29
    троекуровщина. аяцкова хоть и ругают все, но город был чистый, да и его все помнят до сих пор. а предыдущего уже и фамилию забыли
  • Офтальмолог
    24.01.2018, 09:16
    А из чьих рядов все эти "инициаторы" пробегов ? Вспомните известную поговорку : "Скажи мне кто твой друг- я скажу кто ты !" Да, да ,да !!! Все как один из Единой России ! А кто-то еще агитирует за нее голосовать .... Хватит издеваться на нами ! Дорогу ГРУДИНИНУ в Президенты !
  • Гость2
    24.01.2018, 09:22
    Велопарад зимой, в дурку срочно в дурку того дебила кто это придума ли согласовал
  • Гость
    24.01.2018, 09:28
    И только пусть попробуют не согласовать парад на лыжах, коньках, санках по тому же маршруту 12 июня. Приглашаются все желающие.
  • Олимпиец
    24.01.2018, 09:29
    С учетом нечищенного города в тему будет бег на снегоступах
  • Гость
    24.01.2018, 09:51
    А чё - нормально - олимпиаду в 14-ом вон ведь провели в субтропиках и ничё.... Дебилы -...ть, (по Лаврову)!!!
  • Гость
    24.01.2018, 09:55
    Странно, почему молчат яхтсмены? Самое время провести регату, причем международную, пригласить со всего мира спортсменов. И по волге, да между рыбаков, на яхтах.
  • Гость
    24.01.2018, 10:35
    господа, как вы могли забыть про заплыв через Волгу? срочно в ближайшие дни исправьте эту ошибку!
  • Гость
    24.01.2018, 10:53
    Нужно снять репортаж и послать урганду или в камеди Клаб . Пусть вся страна посмеётся, Ане только саратовцы!
  • Гость
    24.01.2018, 10:58
    Сколько неудачников собралось.Сидите на диване а мы поедем.И,кстати,зимние велопарады проводят очень давно по всей стране.Но любителям пивка на диване этого не понять. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.01.2018, 11:02
    и после этого убедите меня, что городом управляют не олигофрены
  • Григорий
    24.01.2018, 11:14
    Вы ничего не поняли,это от митинга Навального так отвлекать им нас приходится...
  • Гость
    24.01.2018, 11:16
    Дураки и дороги .Ничего не меняется в России со времён классиков.
  • одноногий Лыжник
    24.01.2018, 11:33
    Обязательно пойду, хочу посоревноваться на скорость и проходимость.
  • бюджетник
    24.01.2018, 11:35
    А нас все равно гонят, и мы пойдем. Обещают ещё губернаторский кросс от Хвалынска до Елшанского кладбища.
  • Гость
    24.01.2018, 12:06
    Для пропаганды велодвижения надо пересадить весь губернаторский и депутатский корпус на велосипеды. Пускай наши дорогие укрепляют свое здоровье.
  • Гость
    24.01.2018, 12:10
    Да, судя по всему, организовали это мероприятия для того чтобы согнать туда школьников и студентов, как скот. Что бы они не ходили на мероприятия в поддержку Навального.
  • КОТ
    24.01.2018, 12:21
    Перед Новым годом в Энгельсе устроили парад дедов морозов и снеговиков со снегурочками. А я возвращался домой, в Саратов. Около трех часов не мог к мосту прорваться. Зато услышал очень много новых вариаций в нашем ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ. А вообще - ШИЗА ПОЛНАЯ. Во-первых - считай почти весь город встанет. Во-вторых - велопарад зимой...... Ау, Кащенко!!!!!! Предлагаю в июне устроить лыжные гонки! Ну и если уж так невтерпежь устроить велопарад - ну устраивайте его где нибудь за городом. Я не думаю, что горожане бросят все свои дела и ринутся смотреть парад велосипедистов. Лично мне этот парад нужен как утром по весне прошлогодний снег............
  • Гость
    24.01.2018, 12:21
    ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    24.01.2018, 12:23
    Какой навальныйНеудачники.Это мероприятие для настоящих мужиков. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.01.2018, 12:44
    Интересно, чем ответит Омск?
  • Гость
    24.01.2018, 13:14
    Опять наша "власть" выдумывает чушь лишь бы помешать Навальному. Как в прошлый раз 01 декабря в пятницу отмечали день неизвестного солдата, который выпадает на 03 декабря воскресенье.
  • Гость
    24.01.2018, 13:19
    Велопарад на Сахалин УРА! УРА! УРА! Перекрыть все дороги!
  • Гость
    24.01.2018, 13:20
    Я бы привязал этого умника к велосипеду в плавках и сланцах пусть сдает нормы ГТО на золотой значок, мозги он уже отморозил, пусть остальное отморозит в минус 18 самое оно
  • Гость
    24.01.2018, 13:23
    А по велодорожкам на Рахова не судьба провести?
  • Гость
    24.01.2018, 13:51
    Блин, как же вы, рукожопные дебилы из администрации, задолбали своими перекрытиями дорог. Проводите мероприятия на набережной, в горпарке, на стадионах, на выезде из города, где угодно, но только не там, где из-за вас встаёт половина города!!!!
  • Гость
    24.01.2018, 15:18
    У тех ребят которые примут участие в велопараде уже есть золотые значки ГТО. А у неудачников кроме пуза и жира нет ничего. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 08:28
    24.01.2018, 15:48
    Снимайте. И найдите видео на Youtube про прошлогодний московский велопарад в -30.
  • Гость
    24.01.2018, 16:03
    У них не только пузо.На них женщины не обращают внимания.
  • Уролог
    24.01.2018, 16:19
    Вы только в погоне за золотыми значками гто простаты свои и придатки не отморозте пожалуйста.
  • лыжник
    24.01.2018, 16:26
    Нууу, теперича все на работу на велобайках?!
  • Гость
    24.01.2018, 16:29
    У нас то пляжный волейбол устраивали на площади театральной дважды, привозили песок туда, трибуны строили, у нас же нет мест других, а песок возить туда сюда, это самое то, и велопробег из того же разряда)))) поедут зимой, по снегу, у нас пройти то невозможно , ноги вязнут в снегу. А до Московской велосипеды надо еще дотащить и обратно.
  • Гость
    24.01.2018, 17:47
    ГОСТЮ Сегодня, 15:18 С чего это Вы взяли что мы неудачники, с того что мы дружим с головой и вопреки здравому смыслу не хотим идти на поводу у идиотов, а вам желаю примерзнуть к сиденью велика
  • Гость
    24.01.2018, 18:03
    есть сведения придумала это и другие мероприятия наталия обрежа . слава администрации слава . .......
  • Гость
    24.01.2018, 18:32
    18:03.Угу с той стороны весь креатив прёт.
  • Гость
    27.01.2018, 01:25
    Так в субботу будет -29, сами же написали, какой ещё велопарад, вы совсем там е...лись? А в воскресенье температура спадёт.
  • гость
    27.01.2018, 13:38
    Ну и где парад? ничего не перекрыли на Советской, машины ездят.
  • Гость
    27.01.2018, 14:19
    Перекрыли, колонна проехала и улицу открыли. Перекрывали максимум на 10 минут. А нытья-то было, нытья, как весь центр будет все выходные стоять и т.д.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus