Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обильный снегопад сильно затруднил движение в Саратове

  • 08:55, 31 января 2018
  • Комментариев[112]

Коллапса пока не наблюдается, но обильный снегопад сильно затруднил движение транспорта в Саратове. 

Медленные потоки машин наблюдаются практически на всех традиционных утренних направлениях, включая Энгельс. Ситуацию осложняют ДТП: "Яндекс" показывает 7 аварий и ставит саратовскому трафику 10 "пробочных" баллов.
По словам горожан, службы такси принимают заказы по повышенным тарифам.

Пешеходы передвигаются по тротуарам, уступая "встречным" протоптанную "тропинку".

На сайте администрации города пока нет никаких сообщений о планируемых действиях властей в связи со сложными погодными условиями. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 112
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.01.2018, 09:00
    Коллапса пока не наблюдается - вы что идиоты, пробки 10 баллов это не коллапс?
  • Гость
    31.01.2018, 09:00
    Алле...на яндексе 10 баллов пробки так то
  • Гость
    31.01.2018, 09:01
    Почему занятия в школах не отменили??? Порывы ветра такие, что взрослого с ног сшибает!
  • гость я
    31.01.2018, 09:02
    с 7 часов утра пробки не реальные, а у них не коллапс...
  • Гость
    31.01.2018, 09:06
    епрст какой коллапс- они же на вертолетах летают и нафиг на работу ходить- по скайпу видеосовещания устраивают
  • Гость
    31.01.2018, 09:10
    Может нет сообщений от администрации потому, что они с семи утра все снег чистят в городе, чтоб людям было комфортно по городу передвигаться...
  • Гость
    31.01.2018, 09:11
    Да не... Просто город парализован и всё!!!
  • Гость
    31.01.2018, 09:15
    чиновники тяжелее стакана и не поднимут , сил нет после тяжёлой работы в кабинетах , а вы про расчистку говорите . у них прислуга у всех .
  • Гость
    31.01.2018, 09:17
    московскую почистили, ну как почистили - шмыганули чуток, скоро остальное чистить будут
  • Прохожий 1.
    31.01.2018, 09:17
    Главное, чтобы Волжскую почистили, Театральную площадь и сквер на ул. Рахова. Без них, родимых, Саратову совсем хана.
  • Гость
    31.01.2018, 09:18
    А как же тогда выглядит коллапс?
  • Гость
    31.01.2018, 09:25
    Че вы разнылись, не было никакого коллапса, автобусы ходят штатно, даже посвободнее чем вчера, а то что дебилы на своих ведрах не видя что творится на улице лезут в сугробы и чем тормозят весь поток Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость9:10
    31.01.2018, 09:27
    а про какой вы город говорите?
  • Гость
    31.01.2018, 09:28
    Ездите на автобусах и трамваях!!! Дайте почистить дороги
  • Гость
    31.01.2018, 09:28
    Про Саратов!
  • Гость
    31.01.2018, 09:31
    открывайте лыжню! а то велодорожек понаделали, летом ходить уже негде а зимой разогнаться на моих палках не могу
  • Гость
    31.01.2018, 09:32
    так всегда бывает.я вышел раньше и ничего.все б вам ныть.нужно с пониманием относиться.да не чистят.тротуары совсем.но так ведь люди это абуза для бюджета.все силы на трассе ершов саратов
  • Гость
    31.01.2018, 09:32
    вэб-камеры камеры сарбк, Радищева Проспект 4 камаза, 2 зила, 1 бобкат и что стоим?!!!
  • Москвич
    31.01.2018, 09:34
    Саратов очень хороший город, посмотрите, что в Москве творится! Вы просто зажрались! И не слушаете, что вам власти говорят, сказано было - поставьте свои вёдра, кроссоверы с вискомуфтами сраными, в такую погоду могут проехать только Нивы и ЛАды!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.01.2018, 09:35
    Интересно, а почему обычный снег (ну он ведь должен иногда зимой быть)) ввергает город аж в 10-ти балльные пробки... Это просто снег. Это зима в конце концов. А для нас опять коллапс. Загадка.
  • Гость
    31.01.2018, 09:37
    Строить новые микрорайоны надо там, где есть транспортная доступность, в нашем случае это только ЭЛЕКТРИЧКА! Солнечный и Юбилейный-самая большая ошибка архитекторов Саратов, которые совсем не думали о транспортной составляющей и о людях, которые едут по 2 часа до центра города на экскурсионных автобусах маршрутов 11, 90, 53 и т.д.
  • с 6 -го я
    31.01.2018, 09:39
    "Страус" сделал свое дело- спрятал голову в сугроб!)) Коллапс говорите... не... не видел!
  • Гость
    31.01.2018, 09:45
    Интересно, если бы все машины пооставляли, то кто бы влез в автобус? Где же столько автобусов нашлось...
  • Гость
    31.01.2018, 09:47
    пока ехал на работу ни одной единицы техники не встретил...
  • Гость
    31.01.2018, 09:47
    пока ехал на работу ни одной единицы техники не встретил...
  • налогоплательщик
    31.01.2018, 09:50
    Какой процент чиновников городской и районных администраций вышел на работу? Всем лопаты в руки! Дома на компьютерах наиграются.
  • Гость
    31.01.2018, 09:53
    просто надо еще один парад снегоуборочной техники устроить и бодро рапортовать....снег испугается и саморастаиться......а вообще пока публично не начнут стрелять, топить, четвертовать, на кол сажать ответственных к сожалению все так и останется
  • с 6 -го я
    31.01.2018, 09:55
    Cогласен с 09:37! Солнечный застроили и застраивают дальше, народу все больше и больше только не видно нового вида транспорта способного доставить жителей на работу из спального района в центр города за максимально короткий срок! Был бы вариант гарантированно добраться до работы вовремя, я бы первый поставил бы машину в гараж до весны и ездил бы на общественном транспорте ( метро...ммм так хотелось бы)) Вы думаете водители - мазохисты, что с утра выходят греют, чистят, откапывают машины с утра, едут рискуя жизнью и авто, что бы только вовремя добраться на работу, т.к. общественный транспорт ненадежен что трамваи, что автобасы! Власть не рассмотривает не расширение дорог, не строит развязки, не развивает общественный транспорт! А оказывается во всем водилы легковушек виноваты в пробках ну и снег который не ждали! Где суки техника и реагенты которые вы понакупали, а камеры вам помогут их найти и /илиудостовериться в отсутствии таковой на дорогах!
  • Гость
    31.01.2018, 10:12
    живу в центре, работаю на заводе в ленинском, добраться до завода есть варианта два - либо через тракторную, либо через сенной, с одной стороны студенты СГТУ ездят, с другой студенты СГУ, т.е. нормально в общественном транспорте, так чтобы не влазить в плотную стену спин можно проехать только раааааааано утром, типа 7 утра, либо ближе к обеду, но там начинаются пробки... вопрос первый, где обощенное легкое метро по путям электрички? впрочем об электричке я тоже думал, но вообще не вариант, дешевле на такси ездить! реально, не понимаю почему массовый транспорт из 7 или сколько там вагонов, в каждом из которых по 100 а то и 200 человек помещается в черте города внезапно дороже такси обходится, это второй вопрос... и наконец третий вопрос: пусть наш губернатор постоит где-нить в районе 7-й дачной около 21 часа, около таблички "18д ходит через каждые 15 минут"
  • Гость
    31.01.2018, 10:15
    Ну конечно..коллапс не наблюдается....Если бы он наблюдался,-это было бы равносильно признанию коллапса власти в городе,ибо она,как всегда готова ко всему по отчетам и не готова в реалии и не может справится с таким обычными осадками в виде снега зимой...
  • Гостю 10.12
    31.01.2018, 10:18
    Электричка по городу стоит 23 руб. Еду с ВСО до горпарка 20 минут. А на общественном транспорте потратила 36 руб минимум, т.к. прямого транспорта нет и на меньше 1,5 часов времени (это в лучшем случае).
  • Для с 6-ГО Я
    31.01.2018, 10:18
    Согласен с Вами. Тоже бы ездил на общественном транспорте. Сегодня оставил машину на стоянке, и сел трамвай №3 - у Триумф-молла из-за обесточки встали. Пересел на автобус - еле влез, но все же доехал с опозданием. Самый надежный транспорт - электричка, но расписание не очень удобное. В дополнение к Вашим вопросом насчет уборочной техники - Где снегоплавильные машины, которые с гордостью демонстрировали на Театральной площади?
  • Ершовец
    31.01.2018, 10:19
    походу Саратовская погода до нас добралась.. с половины седьмого и у нас метет ,одна радость гололед прикроет,дорожки сами протопчем,администрации не до нас-идет подготовка к выборам...
  • Гость
    31.01.2018, 10:21
    Снег - это залог будущего урожая. Переживём снегопад, полюбуемся им, не стоит так огорчаться. )
  • Гость
    31.01.2018, 10:21
    Не снегопад затруднил движение, а бездействие администрации. Предлагаю так и переименовать статью. Бездействие администрации затруднило движение в Саратове.
  • аллё
    31.01.2018, 10:25
    Народ, отписываемся, кто до работы всё же добрался........
  • Дергачёвец
    31.01.2018, 10:28
    У нас сегодня началась в 8.30 небольшая метель, а сейчас уже приличная!
  • Гость
    31.01.2018, 10:37
    Просто нет слов, ни одной уборочной машины, ничего....Где новый мэр, ауууууу!!!!! С Солнечного еду уже третий час и еще конца и края нет. Хоть бы перед выборами президента попытались наладить ситуацию на дорогах.... Зато Радаев медаль получил за лучшие дороги в России, нонсенс просто....
  • ололо
    31.01.2018, 10:41
    где новости о том что губернатор и мэр лично руководили работами по уборке снега, всю ночь глаз не сомкнули, за людей переживали? нету... потому что администрации плевать !!
  • Гость
    31.01.2018, 10:49
    Город-бомж засыпан снегом. КоммуАнальные службы чистят только центр.
  • Гость
    31.01.2018, 10:51
    хороший снег, настоящая зима) а то, что чиновникам все пофигу-так это давно известно, такая у них сущность. Им свой карман ближе
  • Гражданка
    31.01.2018, 10:54
    Всерьез подозреваю, что наш город прокляли. У власти пожарные, охранники... Год от года мы все в большей зад.... Зато музеи строим, пешеходные зоны. Во всех городах России пешеходные - только набережные. А мы в набережную уже закопали КАМаз денег, теперь в центр полезли.
  • Гость
    31.01.2018, 10:57
    Прекрасно добрались ! С 8 утра со 2 й дачной на трамвае,а там с сенного пешком до рабочей. Трамваи интересно пошли уже?
  • Гость
    31.01.2018, 10:57
    значит это еще не коллапс, с такими городскими управленцами - коллапс впереди!!!!!!
  • Гость
    31.01.2018, 11:01
    Какой сказочный день! Настоящая зима, прогуляться после работы одно удовольствие.
  • Гость
    31.01.2018, 11:05
    Зато в Энгельсе чисто ,там всю ночь чистили и до сих пор чистят
  • Гость
    31.01.2018, 11:06
    Каждый год одно и то же!!! Дороги плохо чистят, придомовые территории вообще никак не чистят. Ну да конечно...у нас же зима со снегом в новинку!!! Никто не думал не гадал что выпадет снег! По дорогам едет техника, а ковш опустить и поскрести...нет не судьба......так будет ехать....
  • офисному планктону
    31.01.2018, 11:10
    Ага, если вы в своём офисе тяжелее папки с А4 больше ничего не поднимали!
  • Гость
    31.01.2018, 11:11
    Почему не выезжают по ночам и не чистят дороги перед утренними пробками?!! Походу тот бардак в городе никогда ее кончится (((
  • ТОП НОВОСТЕЙ
    31.01.2018, 11:15
    Снегопад в Саратове быстро поднимается в ТОП(если конечно тьфу, тьфу не случится очередн. убийство)!
  • Гостю 11/11
    31.01.2018, 11:15
    Ночью нужно платить 2. ставку, а этого делать никто не хочет, это раз а два техники реально нет, есть куча ржавого металла из которого на ходу хорошо если половина... Так что потемкинская деревня с виду все хорошо, а по факту одна большая опа
  • Гражданке
    31.01.2018, 11:16
    А ещё мы построим пляж. Самый лучший пляж на городских канализационных коллекторах.
  • Гость
    31.01.2018, 11:18
    Куда сегодня Володин поехал? Там снегоуборочную технику и ищите. Всё ради земляка.
  • суперпокемон
    31.01.2018, 11:19
    паскудники сарбк зачем удаляете мои произведения?
  • Гость
    31.01.2018, 11:23
    Нафига нам власть в городе, если она даже со снегом не справляется?
  • Дрон
    31.01.2018, 11:24
    модеры? а почто комменты то режете?))))) боитесь что администрация по попке та- та даст?))))) так повторю) вся техника видать в обеспечении проезда благодетеля ихнего))) Володина))) а на город Саратов чиновникам ложить) чего снег то убирать? сам весной растает
  • Гость
    31.01.2018, 11:26
    чуть снега и все плачут
  • Татищево
    31.01.2018, 11:27
    У нас он сегодня!
  • Гость
    31.01.2018, 11:30
    а завтра будет то же самое
  • Гость
    31.01.2018, 11:33
    Нууу, теперь про уборку снега и графики месяц трепаться будут!
  • суперпокемон
    31.01.2018, 11:35
    написал то всего что пью чай с медо и ем беляшики со свининкой перчиком черным и луком)воздушные на дрожевом тесте)вам завидно сарбк?видно готовить ниче непожите..тока гадить научились((как стихнет снег пойду читить)и ненадо ругаться....обезьянки!
  • Гость
    31.01.2018, 11:40
    На фотке собачка Баскервилей
  • Гость
    31.01.2018, 11:40
    во как значит,пачему ночью не чистят.а вам что трудно пораньше встать и на работу .бараны на машинах.прут глаза аж болят,ничего страшного.зимой так всегда. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Махалай
    31.01.2018, 11:48
    Через два месяца отчитаются о полной уборке снега!
  • Гость
    31.01.2018, 11:53
    кто нибудь видел снегоуборочные машины позже 8.30 и так далее?
  • Гость
    31.01.2018, 12:03
    Кто тут писал, что к горпарку на электричке добираются? Это что за электричка такая, просветите. 3 тр. утром не ходил, в автобусы не влезть, правда кому-то повезло: их туда внесли и вынесли на остановке, хорошо если на своей.
  • Мрачный прохожий
    31.01.2018, 12:05
    По поводу транспорта самое время помянуть ныне застроенное трамвайное депо. Оно строилось в свое время как раз под развитие трамвая в новые районы. То есть от 11-го маршрута должны были еще ответвления идти. Но в результате имеем то, что видим. А вообще по старым планам город планировалось расширять в сторону Заводского района, вдоль железной дороги через Александровку и далее. Так, чтобы электричку задействовать можно было.
  • Гость
    31.01.2018, 12:11
    Живу в юбилейном. С 6-30 утра и до сих пор наблюдаю из окна, как стоит дорога солнечный-юбилейный. Просто стоит. Водители ходят вокруг машин общаются
  • Гость
    31.01.2018, 12:14
    в пос. Солнечном около часа до сих пор нет ни одного автобуса в центр города
  • Хмурый
    31.01.2018, 12:17
    В Заводском встретил на Энтузиастов пару снегоуборочных машин. А за подстанцией снегоуборочный трамвай с ротором. Снегоуборщики сгребали снег на обочину с дороги, ротор откидывал снег с трамвайных путей обратно на проезжую часть... 8-0 Высокие технологии однако!
  • Сахалин
    31.01.2018, 12:18
    Вы чё ребята ваш снег это лёгкая посыпушка. У нас в Ю-Сах-ке иногда на улицу можно выйти на работу от соседей с балкона 2 этажа.................................................
  • суперпокемон
    31.01.2018, 12:25
    кому дать беляшика горяченького)росайте работу идите ко мне в гости,берите по бутылочке отметим снегопад))как будем расходиться уже и прочистять все)
  • Гостю 12.03
    31.01.2018, 12:39
    Остановка красный мост или локомотивное депо или саратов 2. Саратов 2 и локомотивное депо через мост на магистраль и вниз по 2й садовой 20 минут пешком, красный мост по астраханской грибова 10 минут пешком и вы в гор парке
  • Хочу в гости к Суперпокемону
    31.01.2018, 13:10
    Куда приходить?!)
  • Гостю 12:39
    31.01.2018, 13:40
    Хорошо если так, но Сегодня Вы точно в 20 минут не уложитесь. Тротуары тоже занесены, что сокращает скорость движения по ним. всех с прекрасным зимним днем! Однако, если б зимняя погода была у нас всю зиму, не знаю как бы мы тогда жили.
  • Гость
    31.01.2018, 14:00
    Мухи бззззз.
  • Гость
    31.01.2018, 14:06
    Ехал из Солнечного через Молочку, за всю дорогу (около 1 часа) не видел ни одного трамвая в сторону города. Единственная попавшаяся маршрутка забуксовала на подъеме у Авангарда, потолкал немного. Народа на остановках куча. Двоих забрал. А вы говорите общественный транспорт.
  • Саратовец
    31.01.2018, 14:10
    Слава нашему автопрому! Да здравствуют "Нивы"! Крррасота, снежное сафари, дороги пустые мест нечищенных у обочин полно, сегодня катаешься как летом в воскресный день! Завидуете, владельцы бюджетных пузотёрок? А снег еще идёт!
  • Саратовец
    31.01.2018, 14:16
    Одна надежда - на Володина, если в Саратов надумает заехать. Может, тогда хоть магистрали очистят. А Солнечный - Юбилейный и Молочка - это действительно беда...
  • Гость
    31.01.2018, 14:23
    Да Вы чё? Только пешком! Зачем жить ВНЕ Саратова, то, Что Вы живёте в Солнечном или Юбилейном, НЕ значит, что Вы живёте в Саратове! Зачем там жить, если Вы хотите жить в Городе!?.
  • Гость
    31.01.2018, 14:29
    Гнилой модер на стреме
  • Гость
    31.01.2018, 14:42
    Голосуем за Едрисню!!! Выборы 18 марта! Радаев, ты вообще в курсе что в городе происходит?
  • Гость
    31.01.2018, 14:43
    Володина привези в Саратов Радаев, пусть посмотрит как электорат на работу пытается доехать!
  • Гость
    31.01.2018, 14:56
    Все в городе хорошо, снег убирается, не так быстро как хотелось бы но люди работают. Иногда и пешочком полезно пройтись. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Таксист
    31.01.2018, 14:59
    Народ, бездил мегодня СХИ - ВСО - ни одной снегоуборочночной машины, ВСО - СХИ -опять сука, ни одной, СХИ - Чапаева -опять ничего нет чищенно, обратно еххал по Танкистов в гору (пугачи) жопа полная - 2 аварии, мы за вас проголосуем ***ы!
  • Гость
    31.01.2018, 15:03
    Ну каждый год зимой одно и тоже Когда же будет этому беспределу поставлен конец ? И так коммунальщики пол зимы в потолок смотрели, выпал снег и конец света. Сколько можно издеваться над жильцами города !
  • 5555
    31.01.2018, 15:10
    Володин, товарищь мой дорогой, вы агитируете за Путина, а Путин тот знаеит какой беспредел творится на местах!!!..................... Люди на работу не могут доехать..........
  • korsar
    31.01.2018, 15:57
    успокойтесь товарищи. По отчетам дроги уже вычищены, солярка списана, техника закуплена и закуплены из бюджета необходимые запасные части и реагенты . Все что вы наблюдаете это плод вашего воображения. Не забудьте 18 марта за Кандидата проголосовать. Всего вам хорошего удачи и хорошего настроения
  • Гость
    31.01.2018, 16:08
    С 6 мкрн до Авангарда добиралась 4 часа.... где на транспорте, где пешком....
  • НЕПОНЯТНО
    31.01.2018, 16:15
    Странно, почему-то не сработала наклейка "Ш".....
  • Паша -мерседес
    31.01.2018, 16:29
    Голосуем за Путина ! Он красные дорожки расстелил в Сочи сирийским полевым командирам и примиряет их там , а мы здесь на карачках будем завтра по любимому городу передвигаться ! Так в полную силу ощущаем о нас "заботу" любимого всеми гаранта Конституции!
  • Гостю 12.39
    31.01.2018, 16:57
    Сегодня с электрички добралась легко, все было почищено и времени потратила как обычно. От горпарка электричка пойдет в Ленинский район в 18.16 и в 18.32 приходите.
  • Гость
    31.01.2018, 17:10
    А я сегодня не на авто хотела приехать: вышла на 20мин раньше и с Соколовогорской не смогла уехать: 20мин не было ни одного транспорта, 1 маршрутка проехала и не остановилась. И как добираться? Побежала домой машину раскапывать и авто рисковать, дороги-то второстепенные совсем не чищены, даже 1 авто проехать не могло, т.к. на "пузо" село
  • Гость
    31.01.2018, 17:12
    Почему ночью не чистили дороги? О тротуарах я вообще молчу, их и утром чищеных не было
  • Гость
    31.01.2018, 18:07
    Саратов и снег понятия не совместимые
  • Гость
    31.01.2018, 18:34
    Как думаете, можно будет чем доехать с 1Дачной в центр после 8 вечера? или лучше сразу пешком?
  • Гость
    31.01.2018, 18:42
    На остановке Рахова/Белоглинская застрял троллейбус! Такое реалити-шоу "толкни троллейбус", участвовали все желающие.
  • Гость
    31.01.2018, 18:50
    Мое мнение - жители Саратова ленивы настолько, что даже лень уехать в нормальный город. Гагарин Смоленской области, только вчера - оттуда - все дороги почищены, в центре тротуары чистят постоянно. Даже несмотря на несравнимые с саратовскими снегопады.
  • Гость
    31.01.2018, 19:10
    Гостю 10.12 Сегодня, 10:18 а как вы умудряетесь с ВСО до горпарка доехать, стесняюсь спросить
  • Гость
    31.01.2018, 19:11
    Гость Сегодня, 19:10В продолжение - на электричке
  • Гость
    31.01.2018, 19:17
    Для с 6-ГО Я Сегодня, 10:18вспомнил их еще грищенко раздербанил, мотивируя тем что очень затратны, соляры много жгут
  • Гость
    31.01.2018, 19:26
    Гостю 12.39 Сегодня, 16:57 Да не может от горпарка пойти электричка по определению, хватит уже народ мутить
  • Гость
    31.01.2018, 20:15
    Естественно электричка не от горпарка. Саратов-2 или магистраль, как там эт называется не знаю точно. Просто человеку видимо удобнее и быстрее от парка дойти до электрички и доехать куда надо, чем через город на автобусах тащиться.
  • чуби
    31.01.2018, 21:10
    Чудесный день. Покатался на лыжах на заснеженной Вишневой, погулял по расчищенной Волжской, море удовольствия! Везде проехал - если кто не знал, полный привод спасает! Не понимаю местных нытиков.
  • Гость
    31.01.2018, 22:50
    НЕ КОЛЛАПС А КОМПАС.
  • пипец
    01.02.2018, 08:33
    На остановке видно свебки вместо привычных 2-3 стоит толпа чел 20...
  • очковтирательство
    01.02.2018, 20:31
    Танкистов не чистили, по прежнему каша; зато Курдюмсую трассу правительственную чистой солью сыпали (сам видел)!
  • житель
    01.02.2018, 20:40
    Неделю не был в городе, и, обнаружил 2 метровые завалы снега, жуткие пробки, и существенное сокращение общественного транспорта. Автобус и маршрутку приходится ждать по полчаса!
  • ужас
    02.02.2018, 19:29
    Почему до сих пор не чищены второстепенные улицы, накат и кочки на асфальте, дороги сузились сильно; в вскр. снова снег...
  • Мама
    03.02.2018, 04:37
    Даже смешно))Сегодня 3 февраля а ни чего не изменилось. Вчера меня чуть не задавили с санками т.к. некуда было скрыться с дороги вокруг завалено а я не могу их выкатить из колеи.. Дядя в машине сильно ругался а как будто выбор был..
  • Гостья Мария
    04.02.2018, 12:57
    Сегодня 4 февраля! На улице то дождь, то снег.Проехала по Ленинскому р-ну.Почему в воскресенье нет снегоуборочной техники?Проехала по ул.Тулайкова седан собирает брюхом снег,колея! Почему не почистили? Кругом одна халтура.Кольцо 60 й газели все в снегу! Это общественный транспорт,почему их не обяжут почистить кольцо? Что жалко денег? Мы должны пройти через месиво снега,а под снегом лед! Водители газелей,да очистите вы остановку,сидите целый день,подвигайтесь!
  • депрессуха
    05.02.2018, 15:56
    Не мешало бы слинять на месячишко-полтора в тёплые края, пока снег-грязь не сойдут, но лучше совсем туда на ПМЖ! Задолбал холод, снег, грязь, пыль, всеобщая необустроенность!
Картина дня
Еще новости - Авто
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus