Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вывезенная из больницы экс-чиновница помещена под домашний арест

  • 17:01, 9 февраля 2018
  • Комментариев[18]

Сегодня Октябрьский районный суд Саратова избрал меру пресечения бывшему замглавы Фрунзенского района Елене Никитиной. Подозреваемая в коррупции - вымогательстве денег с предпринимателей на строительство церкви помещена на 2 мес. под домашний арест.

7 февраля Никитину представители следственных органов забрали из кардиологического отделения 8-й горбольницы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.02.2018, 17:13
    охренеть, все под домашним арестом
  • Гость
    09.02.2018, 17:16
    Ничего не понял... Чиновница вымогает деньги на строительство церкви???? Это коррупция?!
  • Гость)))
    09.02.2018, 17:23
    Действительно, раньше на дыбу сразу посадили бы.
  • Гость1234
    09.02.2018, 18:04
    какие в нашей области и стране бобльные чиновники.чуть-что сразу все больные .когда принимают их надо с нихмед.справку спрашивать
  • Бармалею
    09.02.2018, 18:42
    Как только начинает пахнуть жареным, российские чиновники сразу оказываются больными с целым букетом хронических заболеваний. И эти болезни им НИЧУТЬ не мешали им трудиться (до поры, до времени). Примеров много:кировский губернатор - толи белых, толи серых, толи черных - давно уже не помню, да мне это и НЕ НАДО, незабвенная Стефанида, и куча других ..
  • Зампотех
    09.02.2018, 19:21
    Предлагаю ввести в УК отдельные виды наказания для чиновников,депутатов,делегатов и пр, Пожурить ,поставить на вид ,3 дня без сладкого,неделю без прогулки ,общественное презрение
  • Гость
    09.02.2018, 19:30
    подумайте нафига ей церковь. заставили и она просила бизнес помочь. Ее просто слили
  • Гость
    09.02.2018, 19:45
    В тюрьме есть тоже лазарет там подлечат.
  • Гость
    09.02.2018, 19:57
    Воровать надо меньше и взятки не брать. Одним словом ,мошенница.
  • Гость
    09.02.2018, 20:11
    А на их место пришли кристально честные работники фрунзенской администрации!!!!!!!! Уже даже не смешно !
  • Гость
    09.02.2018, 21:02
    Да уж хоть бы не писали о таких "наказанных "! Бесит уже! А то мы не знаем как их "справедливо капают по закону"...
  • Гость
    09.02.2018, 21:22
    ..."справедливо КАРАЮТ по закону"...опечаточка.
  • Саня
    10.02.2018, 01:01
    Жрать в три горла- здоровье позволяет, а как ответ держать - больные.... Ну пусть закроют в тюремной больнице.
  • Гость
    10.02.2018, 01:14
    Пора для коррупционеров отдельную лечебную палату в больнице устроить чтоб домой не отпускать. Там и следственные действия производить не теряя время.
  • Гость
    10.02.2018, 01:15
    опять ПЖиВ попалась
  • Гость
    10.02.2018, 04:20
    В связи с массовыми заболеваниями подследственных, срочно построить лечебное учреждение для досудебного содержания арестантов по коррупционым делам
  • Гость
    10.02.2018, 10:03
    Как попытка ареста- так то грипп, то сердце.А когда уже совесть заболит?
  • Гость
    10.02.2018, 10:49
    и что так набросились то на нее- не для себя же старалась- для благоугоднаго дела
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus