Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области создан первый общественный совет при поликлинике

  • 18:00, 9 февраля 2018
  • Комментариев[16]

Сегодня в Саратовской городской поликлинике N17 состоялось первое заседание Общественного Совета медицинского учреждения.

Как сообщили в министерстве здравоохрания региона, совещательный орган "призван обеспечить учет потребностей и интересов обслуживаемого населения, защиту их прав и свобод, прав общественных объединений при осуществлении своей деятельности". Это пилотный проект. В дальнейшем этот опыт планируется распространить на другие медучреждения.

В состав Совета вошли как сотрудники поликлиники, так и представители общественности. На первом заседании совета его члены "сошлись во мнении" о необходимости и актуальности этого органа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бармалей
    09.02.2018, 18:08
    По степени абсурда ЭрЭфия уже значительно обогнала СССР.
  • русскiй патрiотъ
    09.02.2018, 18:24
    Потихонечку востанавливаем Советскую власть. Совдепией она называлась. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость1
    09.02.2018, 18:26
    Какая глупость.... Общественный совет при минздраве непонятно что решает и чем занимается, а здесь аж при целой поликлинике..... Где запись к врачам сегодня на конец марта. Да....
  • Гость
    09.02.2018, 18:29
    Логичным продолжением будет создание Общественных палат при моргах. Все равно в ОПах обитает много мертвых душ "общественников", которых никто не знает и нет пользы.
  • Гость
    09.02.2018, 18:55
    теперь рецепты выписывать будут толпой
  • Бармалей
    09.02.2018, 19:07
    Хочешь украсть бабла из бюджета - создай общественный совет!
  • Гость
    09.02.2018, 19:43
    потребности и интересы медперсонала будут учитываться или так как-нибудь перебьются ?
  • Гость
    09.02.2018, 21:27
    Да фигня все это....Господин Савинов-главврач 17 поликлиники,был пионером элзаписи,всяких табло,центров здоровья и проч и проч....Все это красивая картинка снаружи...а внутри-разбежались все врачи,упало качество обслуживания.и многое многое чего еще....
  • Гость
    09.02.2018, 22:41
    Лечите людей а не смешите их.
  • Гость
    09.02.2018, 22:51
    Что может быть абсурднее подобной инициативы? Понятна цель - чтобы заметили, увидели в этом абсурде позитивные моменты, рекомендовали "передовой опыт", чтобы фамилия инициатора гремела на всевозможных совещаниях. Какой практическая польза пациентам? Никакой!
  • Гость
    09.02.2018, 23:36
    Чем абсурднее инициатива, тем больше шансов на ее осуществление
  • Гость
    10.02.2018, 00:17
    КОМУ ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ?
  • Гость
    10.02.2018, 10:32
    Завидую людям имеющим время на такое бесполезное занятие
  • Гость
    10.02.2018, 11:26
    Даешь общественные советы везде и всюду!! Все в общественные советы!! Дурь полная!
  • Гость
    10.02.2018, 11:53
    общественный совет у фрезерного станка
  • Гость
    12.02.2018, 01:51
    Справкам о смерти - демократическую процедуру!
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus