Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Несколько лет над подъездом не работает фонарь

  • 14:41, 10 февраля 2018
  • Комментариев[20]

В соцсети сообщается, что несколько лет над подъездом дома по адресу: Саратов, пр. Строителей, 29Б не работает фонарь.

"УК собрала деньги на замену проводки, но после ремонта фонарь не заработал. Жилинспекция дважды проводила проверку и не увидела отсутствие освещения. Вот так...", - пишет автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    10.02.2018, 14:51
    вот новость!! у нас весь город в темноте!!! во дворах темно, над подъездами вообще нет светильников, а если есть то маленькая лампочка над дверью при входе в подъезд!! а потом говорят что хулиганы кругом, так им темнота на руку)))))
  • Гость
    10.02.2018, 15:20
    Верю только делам! Поэтому голосовать за этих проходимцев не буду!
  • Гость
    10.02.2018, 15:53
    Неужели вы не поняли. Без разницы за кого голосовать. Выборами ничего не изменить.
  • Гость
    10.02.2018, 16:10
    помню перед приездом депутата в наш двор - заменили мусорные контейнеры, над каждым подъездом повесили светодиодный прожектор, на первых этажах светодиодные панели, радости было... через три дня всё скрутили, оставив только дырки в местах крепления, мусорки ж вообще увезли, не вернув старых, недели две просто сваливали мусор у дороги. не страна а показуха какая-то
  • Гость
    10.02.2018, 17:52
    А гжи пачему молчит?пишите губеру на бездействие гжи
  • Гость
    10.02.2018, 18:43
    Губер такой же.
  • Гость
    10.02.2018, 19:00
    Теперь ещё 6 лет гореть не будет.
  • Гость
    10.02.2018, 19:46
    Да, если больше писать не о чем, то не пишите. Нет новостей - нет ерунды вроде этой.
  • Гость
    10.02.2018, 21:17
    Удивили! У нас в шумейке вообще фонарей нет. Ни вдоль дороги, ни вдоль улицы! Живём как в каменном веке!!!!!!
  • Alex
    10.02.2018, 22:39
    Раз гжи не реагирует, нужно обращаться в прокуратуру. Копию отписки гжи нужно приложить к заявлению.
  • Гость
    10.02.2018, 23:27
    ALEX, а я тебе сразу скажу чем закончится обращение в прокуратуру - тебя в рабочий день вызовут к ним дать показания, в лучшем случае - спустя пару месяцев пришлют письмо "не найдено оснований для возбуждения", в худшем - никакого ответа вообще
  • Большой чиновник
    11.02.2018, 01:48
    Я считаю, город может себе уже наконец позволить выделить средства, чтобы установить везде вместо фонарей ТВ панели, с экрана которых народ мог бы наблюдать выступление Вождя
  • Ека
    11.02.2018, 09:15
    Гостю 16-10. Потемкинские деревни. А вообще ГЖИ - одна из самых отвратительных контор.
  • Гость
    11.02.2018, 10:33
    ЕКА.А как же Высоцкий и Невзоров?
  • Гость
    11.02.2018, 10:34
    А ещё памперсы?
  • Хуан Хуа
    11.02.2018, 11:16
    Ну ни сяво ни сяво.
  • Гостящий
    11.02.2018, 11:40
    В Саратове платят за ОДН, при этом ходят с фонариками и поджигалками.
  • Гость
    11.02.2018, 11:42
    Мда... Проблема... Я бы сказал мать всех проблем.
  • Гость
    11.02.2018, 12:01
    ВАМ УЖЕ 65 -ПОРА ТОПАТЬ НА РАБОТУ ОПЯТЬ!
  • Гость
    11.02.2018, 18:25
    Гостю 23.27 в Саратове ни полиция , ни прокуратура , ни следственный комитет не работают по заявлениям . Если что то и происходит в этих ведомствах то по указке из администрации , или сверху , или спущено по своим связям . Будет вами получена отписка , что нарушений закона нет . Жалобы проверяются формально , то есть происходит отписка по ст 144 , 145 УПК РФ.
Еще новости - Недвижимость
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus