Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К новому аэропорту подвели газ

  • 11:20, 10 февраля 2018
  • Комментариев[18]

К строящемуся новому Саратовскому аэропорту подвели газ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Были построены 7,25 км газопровода и газорегуляторный пункт. Потребность аэропорта в "голубом топливе" составляет максимально 2,7 тыс. куб. м. в час. Трубопровод провела компания "Газпром газораспределение", она же построит на объекте котельную.

К аэропорту уже подведены электричество и связь, осталось достроить дорогу и провести водопровод. Готовность трассы длиной 9,3 км и еще 3 км подъездов к ней составляет 52%. Завершается установка балок на четырех путепроводах. Строительные работы по контракту должны быть завершены к 30 сентября. Стоимость оставшейся части работ - 1,6 млрд.

В коммерческой составляющей проекта "Аэропорты Регионов" продолжают возводить здания пассажирского терминала (железобетонный корпус готов на 100%), технологического и административного корпусов.

Согласно нынешним планам, открыть аэропорт планируется в первой половине 2019 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.02.2018, 11:27
    кому нужен газ на вечной стройке. расскажите к скольки посёлкам и деревням в области подвели газ???? сколько денег дерут с населения за врезку???? газ народное достояние, так почему же он для народа так не доступен?????
  • Диванный эксперт
    10.02.2018, 12:01
    Согласен с предыдущим оратором! Это просто какой то звиздец вокруг происходит! Шоу уродов
  • Гость
    10.02.2018, 13:04
    Бабашкам ветеранам лучше бы провели и хвалились ироды.
  • Гость
    10.02.2018, 13:53
    А что аэропорт отапливать не надо? Странные вы какие-то. Пассажирам-то, что мерзнуть, что ли по непонятной причине? Вашу логику понять абсолютно не реально.
  • Гость
    10.02.2018, 13:57
    Логика не понятна,в деревнях хворостом топить?теперь логика ясна?
  • Гость
    10.02.2018, 16:10
    А кто вам сказал что в деревнях газа нет?
  • Гость
    10.02.2018, 16:31
    В Расловку, газ проведите ироды...
  • 13-57
    10.02.2018, 17:55
    Я вот вам пишу, логика не ясна. И вот почему, тупики комондорские. ПРИЧЕМ ТУТ АЭРОПОРТ??? НУ ПРИЧЕМ??? Что аэропорт у людей газ отнимает? Каким образом? Ума нет, а пытается что-то по своим понятиям умное хрюкать. Умственные инвалиды. Кто хворостом-то топит? Где вы хворост в жизни последний раз видели? Вы вообще в курсе что такое хворост? Похоже у нашей политической оппозиции действительно дела хреновые, если таких придурков агитировать посылают.
  • Гость
    10.02.2018, 20:04
    не нужен этот аэропорт на выселках. Еще вспомните старый в черте города.
  • саня
    10.02.2018, 20:21
    а у нас в квартире газ .а у вас ?
  • Гость
    10.02.2018, 22:27
    Было бы на что летать. Опять богачи сделали под себя.
  • гость-бомжара
    10.02.2018, 22:58
    И церковь обязательно надо, вот обязательно - как же без нее
  • 13-57
    11.02.2018, 00:51
    Причем милиционер, если корова сдохла?
  • Колёк Залупин
    11.02.2018, 11:43
    Газ дорогой, буржуйки нужно ставить.
  • Гость
    11.02.2018, 13:44
    Синагогу. СИНАГОГУ!
  • Газпром
    11.02.2018, 13:46
    Финансировать надо "Эхо Москвы", а на ваши Пырловки у нас денег пока НЕТ!
  • Сельчанин
    11.02.2018, 15:34
    А Колдобино?
  • Гость
    12.02.2018, 01:45
    На КБ в Саратове всем газ когда будет, едросы?
Картина дня
Еще новости - Экономика
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus