Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разбился самолет "Саратовских авиалиний" с 71 человеком на борту

  • 17:03, 11 февраля 2018
  • Комментариев[121]

В Раменском районе Московской области потерпел крушение самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" Ан-148. Как сообщают федеральные СМИ, на борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Они летели из Домодедова в Орск.

Обломки воздушного судна разбросаны в радиусе 1 км. На место ЧП отправились экстренные службы и министр транспорта РФ Максим Соколов. Подъезд туда затруднен.

Причины падения выясняются, но погодные условия специалисты пока исключают.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 121
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.02.2018, 17:10
    Прощай Саравиа...ты была средненькой... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 17:13
    Какой ужас! По поводу ан148 были ощущения что наши попали с ними! Соболезнования погибшим! Саратовским авиалиниям терпения пройти этот путь! Компания развивалась и боролась за пассажира!
  • Гость
    11.02.2018, 17:13
    Гибнут невиновные
  • Прохожий
    11.02.2018, 17:16
    Гостю Сегодня, 17:07 Люди погибли. А вам наплевать! Есть что высказать - с плакатом на площадь.
  • соболезную
    11.02.2018, 17:21
    Ни дай бог такой смерти...Орск, это..ж Оренбуржцы пострадали,... практически земляки, местные, что могло случиться..., блин, как жить дальше........
  • как же так
    11.02.2018, 17:25
    Вроде же погода хорошая, ясная, солнце...Значит что то с техникой, горючим, и т.д...блин!
  • Гость
    11.02.2018, 17:26
    Всем самые искренние саболезновия , беда, действительно, ужасная!
  • Гость
    11.02.2018, 17:29
    Туман, ветер и снегопад в Москве. Авиапарк Саравиа изношен, теперь точно их закроют! Очень жаль погибших, они ни в чем не виноваты. Катастрофа!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 17:31
    По последней инфе, обнаружены обломки вертолета, который с ним столкнулся. Царствия небесного погибшим...
  • Гость
    11.02.2018, 17:32
    Ан 148 это вроде новье. В воронеже делают из украинских деталей,
  • Регулировщик
    11.02.2018, 17:34
    И как же авионика, или ещё на лампах ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость.
    11.02.2018, 17:35
    Этот борт 2010 года . Стюардессы саратовские, пилоты нет. Соболезнование всем семьям погибших.
  • Гость
    11.02.2018, 17:35
    какое горе! кто знает где можно посмотреть списки погибших?
  • Гость
    11.02.2018, 17:39
    у нас много невиновных гибнет, в том числе и животных и детей!! когда будет порядок в стране????
  • Гость
    11.02.2018, 17:43
    Никогда. У нас улицы убрать не могут. Ходить невозможно. Наша власть ведь пешком не ходит, откуда им знать что твориться в городе.
  • 17.39-ому
    11.02.2018, 17:44
    В Америке порядок давно, там самолёты не падают никогда. "когда будет порядок в стране????" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 17:45
    Русская техника = недоразумение. Соболезную! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 17:46
    Самоле новый, 7,5 лет отроду. Но он не выдержит удара об вертолет.. Как почта россии могла оказаться в эшелоне самолета?
  • 17.43-ему
    11.02.2018, 17:47
    "Наша власть ведь пешком не ходит", - поэтому и самолёты в Москве падают.
  • 17.43-ему
    11.02.2018, 17:50
    Русская техника = недоразумение". Нужна, по-видимому. еврейская!
  • Гость
    11.02.2018, 17:52
    Говорят столкновение в воздухе с вертолетом,там локаторы наверное стоят и все прослеживают,как такое может произойти?ракеты сразу в океан падают,а нам убогим про вставание с колен,
  • 17.52-ому
    11.02.2018, 17:55
    Убогим вставать с колен не обязательно. Оставайся на месте, убогенький.
  • Гость из прошлого
    11.02.2018, 17:55
    Причина 90% аварийных ситуаций в России эффективный менеджмент! Саратовские аваилинии имеют очень маленький объем перевозок при больших накладных расходах. Сейчас это все всплывет! Людей искренне жалко. Сам летаю несколько раз в год, но лучше поездом, пусть дольше, зато надежнее.
  • Гость
    11.02.2018, 17:56
    Стараюсь не летать самолетами, а "саратовскими линиями" тем более.,,в далеком 1980 летела в Питер, один мотор на некоторое время отказал в полете.,мысленно прощалась с близкими.,лучше уж поездом..Соболезнования семьям погибших!1
  • Гость
    11.02.2018, 17:58
    в подмосковье сейчас пасмурно, идет снежок
  • Гость
    11.02.2018, 18:01
    В далеком 80-м не было саратовских авиалиний. То был Аэрофлот. И летели вы на Як-42д, у которого три движка и выход из строя одного не несет никакаких проблем
  • Алексей
    11.02.2018, 18:02
    Так там же вроде столкновение было с вертолётом. Или по привычке отечественную авиатехнику (и не только её) хаем?
  • Гость
    11.02.2018, 18:04
    Может в Домодедово гайку какую открутили?
  • новости
    11.02.2018, 18:07
    Вертолёта обломков не обнаружено, так что не поттверждается...
  • Гость
    11.02.2018, 18:09
    А че то у нас ФСБ молчит????
  • 18.09-ому безмозглому
    11.02.2018, 18:14
    они работают молча.
  • Гость
    11.02.2018, 18:24
    Погибли люди, в том числе Саратовчане( скорее всего пилоты и девочки - стюардессы) , а некоторые комментарии как от пациентов Святой Софии! Соболезнования родным и близким!
  • сарбке
    11.02.2018, 18:25
    По-видимому, не любите. когда всуе либердаунов поминают? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • суперпокемон
    11.02.2018, 18:26
    все саратовское опасно((и не для людей очередное доказательство)ждем проверок в чистых кобинетох толстых сар чинушь(((когдп же жизнь налядят в помойке?уже чужие регионы губим((((и ссами в дерь...е.....сарбк хватит тиреть мозоль натрешь)))в одном месте) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 18:28
    Самолет приписан к Саравиа, а эксплуатировала его или Москва, или Оренбург. Вот они и отвечают за все. Стюардесс наших очень жалко. И всех погибших.
  • 18.24-ому
    11.02.2018, 18:33
    Саратовчане, это, по-видимому, САРАТОВЦЫ?
  • суперпокемону
    11.02.2018, 18:35
    Аптека - за углом. А.Венедиктов, "Эхо М.".
  • Гость
    11.02.2018, 18:35
    Мой знакомый пришёл в пенсионный фонд узнать какие нужно справки собирать на пенсию а ему казали -" Зачем вам пенсия, если вы до пенсионного возраста не доживёте?
  • 18.04-ому
    11.02.2018, 18:38
    Чехова начитался? Или так?..
  • 18.35-ому
    11.02.2018, 18:40
    На Алтынку ходит 83-я маршрутка. Но там Пенсионного фонда точно нет.
  • 18.52-ому
    11.02.2018, 19:00
    Я так и думал, что тебе Красноармейск хорошо известен. Береги себя, не волнуйся по пустякам.
  • Земляк
    11.02.2018, 19:01
    На 17:35 и 18:28 Может они еще и под панамским флагом плавали?
  • Земляк
    11.02.2018, 19:04
    У борта на сегодня расписание было: Пенза-Москва-Киров-Москва-Орск-Москва-Пенза. Кто-то хотел много денег. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 19:20
    Земляк, а вы думаете самолет на месте стоять должен? Служба у него такая - людей возить. Все самолеты так работают
  • Земляк
    11.02.2018, 19:31
    На 19:20 Может должен и постоять для ТО, но не падать-это точно. Когда самолет из одного города с экипажем из другого гоняют по четырем "чужим" аэропортам времени на то, чтобы его хорошо обслужить очень мало. Тем более если есть задержка. Надо выпустить, пусть в другом аэропорту чинят. Да и экипаж устает.
  • Гость
    11.02.2018, 19:36
    Экипажи все Саратовские. ТО проводится согласно документац и прлизводителя. У каждого борта есть определенное количество летных часов, по истечение которых проводится ТО. Впрочем, как и у автомобилей
  • Гость
    11.02.2018, 19:37
    Гость 19:20, не надо рассказывать про службу, всему предел должен быть, а у нас запланируют по 7 рейсов и думают что техника все стерпит а персонал и подавно. Российские авиалинии сами по себе не достойны того что бы летать а Саратовские вообще не имеют права на существование. Соболезную родным погибших. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 19:37
    Давайте дождемся результатов расследования, согласно которым булет установлена виновная сторона.
  • Гость
    11.02.2018, 19:42
    Часть отзывов написаны сотрудниками Саравиа, которые прекрасно понимают к чему всё это приведёт. И им нужно отвести угрозу от себя свалим на любые другие факторы. Иначе проверки, остановка авиаперелетов, потеря прибыли и может даже закрытые. Пилоты и лётный состав без работы не останутся - перейдут в Аэрофлот на Новый аэропорт. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 19:48
    Какой нахер аэрофлот? Дебилы чтоль?
  • Гостю 19:42
    11.02.2018, 19:58
    Диванные войска, вам спать пора. Мамка заругает.
  • Гость
    11.02.2018, 20:15
    этот самолет 5 часов перед предыдущим вылетом ремонтировался
  • Земляк
    11.02.2018, 20:15
    Для 19:36 "Москва, 11 февраля. Примерно за год до крушения специалисты Ространснадзора выявили нарушение при эксплуатации погибшего сегодня пассажирского авиалайнера Ан-148. Тогда было установлено, что «Саратовские авиалинии» нарушили правила технического обслуживания масляной системы самолета. Как стало известно в ходе расследования крушения лайнера в Раменском районе Московской области, Ространснадзор обнаружил, что масло в редукторах заменялось и промывка масляных фильтров осуществлялась лишь раз в 750 летных часов — то есть вдвое реже по сравнению со штатными сроками. Эксплуатанту самолета было вынесено предписание с требованием устранить замечания, сообщает МК.
  • Гость
    11.02.2018, 20:19
    Для 19:36 Не пишите всякую хрень. Здесь люди, которые не читают "боевой листок Саравиа". Есть и другие источники.
  • Гость
    11.02.2018, 20:30
    ну и люди у нас! Сообщение о большом горе - погибли люди - в коментах грызутся, спортсмены уехали на Игры - дерьмом поливают! Корейцы болеют за наших, встречают с российскими флагами в аэропорту, а свои глотку готовы перегрызть! Ну что вы все ядом брызжете друг на друга! Нормальные народы сплачиваются в горе, трудности вместе преодолевают, и только русские ножи в спину друг другу втыкают, да говном мажут! Люди! Хоть в такой ситуации имейте хоть каплю сострадания, прекратите этот срач!
  • Гость
    11.02.2018, 20:37
    Судя по фото и видео - самолет развалился (взорвался?) в воздухе. Даже если бы из-за нарушений регламента замены масла в двигателе один из них взорвался, то остальная часть самолета упала бы компактно, а не была бы раскидана в виде мелких частей на большой площади. Поэтому нужно дождаться выводов комиссии, а не винить сейчас огульно и компанию и экипаж.
  • Гость
    11.02.2018, 20:37
    Люди погибли, в том числе наши земляки! Вам должно быть стыдно, ругаетесь здесь. Саравия нормальная компания, летает регулярно, опаздывает и задерживает редко (как правило по погоде ноябрь и март). Экипажи доброжелательные. летаю минимум 1 раз в месяц с ними. Пилоты великолепны, даже в сложных условиях хорошо садятся. Это все большая трагедия для всех. Надо дождаться результатов, а не хаять всех и вся.
  • Гость
    11.02.2018, 20:39
    При чем тут дороги нечищенные? Люди погибли.А дебилам лишь бы власть охаять. И тут свое вонючее рыло сунули. Сидят неудачники, жмут на клавиши и балдеют от безнаказанности. Мусор генетический. Погибшим Вечная Память. Семьям глубокие соболезнования.
  • 17.39-ОМУ
    11.02.2018, 20:51
    Порядка в стране не когда не будет. Пока единая дресня будет у власти. Может хоть Грудинин что-то исправит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.02.2018, 20:54
    Для 19:00. Ты не способен думать у тебя ума как у канарейки чучело ты огородное. Так и сдохнешь ты в своём болоте чухан засратовский. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Саратовец из Москвы
    11.02.2018, 20:59
    Народ-не надо грызться!помяните погибших,пожелайте родным здоровья.а выводы оставьте профессионалам.своими догадками вы только жути нагоняете.
  • Гость
    11.02.2018, 21:05
    И все таки над Саратовскими авиалиниями висела какая-то тревога всегда. И вот это несчастье случилось.Погибли люди. "Царство небесное " безвинно погибшим и соболезнование их родным и близким. И это самое малое что мы все можем сделать.
  • civis
    11.02.2018, 21:42
    Людей очень жалко.
  • Гость
    11.02.2018, 21:56
    Саратов-703... Земля Вам пухом...
  • Гость
    11.02.2018, 22:16
    Спикер думы, губернаторы регионов и прочие высказали свои соболезнования, хоть видимость создают и только наш, родной, Радаев все вертел и занят. Когда уже уровень чмошности региона перестанет зашкаливать....
  • Гость
    11.02.2018, 22:43
    Все там будем кто то раньше кто то позже, никто от этого не уйдёт.
  • Гость
    11.02.2018, 22:51
    из за бардака в стране кто постоянно гибнет,родным и близким мои собалезнования
  • Гость
    11.02.2018, 22:58
    Пусть службы пощупают замгендира Герасименко. По факту он там всем заведует. Гендиректор только номинальный. Сам летчик. А Герасим тот еще прохвост...
  • Гость
    11.02.2018, 23:03
    Сейчас займутся авиакомпанией, надеюсь в этот раз в кабине пилота не было посторонних лиц.
  • Гость 23:23
    11.02.2018, 23:27
    Герасименко, это вы тут? Здрасти!
  • Гость 23:23
    11.02.2018, 23:31
    Расскажите нам, как поживает подсобное хозяйство банка Агророс. Все ли свинки и рыбки целы? Нет ли у свтнок АЧС? Сколько свинок и рыбок спрятаны у вас в холодильничке? А денюжек сколько?
  • Гость
    12.02.2018, 00:33
    Обратите внимание что на борту самолета кроме экипажа и пассажиров находились два техника. Это говорит о том что с ним технические проблемы постоянно были. Возили с собой персонал для устранения проблем. АН-148 проблемный самолет. Создан не в лучшие годы (2004) не лучшей командой (Украина). Хоть и производился в Воронеже. Жаль людей... Детей...
  • Гость
    12.02.2018, 00:36
    Купили эти самолеты по дешевке так как проблемы у них с управлением и эксплуатацией.
  • Гость
    12.02.2018, 07:43
    Угробили авиационный завод,а ведь какие самолеты выпускали. А сейчас накупили разноцветных "стрекоз" непонятного качества. Ведь сколько уже аварийных случаев с этими самолётами.
  • Гость
    12.02.2018, 08:14
    Ужасная трагедия. Саратовские авиалинии вроде бы не имели ни одной трагедии, пилоты - самые лучшие. в туман только они и могут работать в нашей местности. соболезнования родным!!!! :-(
  • Гость
    12.02.2018, 08:21
    Почему Губернатор не объявил траурный день в Саратовской области?
  • Гость1
    12.02.2018, 08:40
    Соболезнование близким, родным и всем неравнодушным людям! Очень грустно, жалко, горько за пассажиров и экипаж. Судя по списку погибших, погибли несколько семей полным составом. Очень жаль. Всем живым благоразумия и терпения друг к другу.
  • c 6-го я
    12.02.2018, 08:52
    Соболезную... Родным погибших- крепитесь...
  • БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ
    12.02.2018, 08:53
    А я предупреждал Володю, что спокойно переизбраться ему не дадут. То ли ещё будет...Продолжение марлезонского балета следует...
  • Гость
    12.02.2018, 08:58
    Нашему губеру пофиг? Ни траур не объявлен, где помощь семьям погибших от области?! Там, что не наши земляки погибли!
  • Гость
    12.02.2018, 09:24
    ГОСТЬ 00:33 Техников возили скорее всего из-за того, что в маленьких аэропортах типа Орска нет своего технического персонала, знающего данный тип самолета. Держать там техников из-за одного рейса в день нерентабельно. А то, что техники находились на борту - это только плюс, значит предрейсовый контроль выполнили как положено и замечаний не было. Соглашусь, что мелкие технические проблемы часто возникали на этих самолетах. И наверно не зря а/к Россия отказалась от их эксплуатации.
  • Гость
    12.02.2018, 09:46
    Ужас!-Соболезнования родным и близким летевших. Теракт процентов на 90.., но дуремары от власти во главе с Вовкой избирающимся ,свалят все на пилота и погоду..,
  • Гость
    12.02.2018, 09:48
    соболезную родственникам! летел 2 недели назад на ан, может и этот. как всегда эмбраер заявлен был. самолет отставил мало хороших впечатлений, скажу что было даже страшно. летать не боюсь. когда заводили двигатели шла сильная вибрация по всему самолету, заводился с хлопками и гулом. сначала один двигатель, потом второй. даже пламя было из сопла. ехал по рулежным дорожкам быстро и очень жестко. посадка тоже была не из мягких. в общем я не удивлен.
  • Гость
    12.02.2018, 10:03
    Вождь отменил все назначенные встречи, чтобы координировать работу правительственной комиссии. Об этом сообщил Дмитрий Песков. Понимаете? Вождь всем жертвует, чтобы разобраться, потому что считает это важным! Он будет КООРДИНИРОВАТЬ! Ему будут ДОКЛАДЫВАТЬ! А без этого никак нельзя. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • Гость
    12.02.2018, 10:05
    Стратегически ведь там все было просчитано. Вождь предвидел катастрофу. Об этом и Святая Матрона говорила. Том 23, глава 17. И, помяните мое слово, в деле возможен американский и украинский след!
  • Гость
    12.02.2018, 10:10
    Соболезнования родственникам и друзьям. Очень жаль всех. Летала на таком, может , и на нем. Крепитесь
  • Гость
    12.02.2018, 10:12
    По данным некоторых источников, самолет предпринял попытку направиться к государственной границе страны. И был заблаговременно сбит ракетой нашей ПВО! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 10:14
    Сейчас важно разобраться в возможных причинах преступного умысла экипажа, проверить их соц.эккаунты, историю переписки за последние месяцы. Не было ли среди них сочувствующих украинской независимости? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 10:23
    10.12 пашутил да..... сейчас родственники заплюсуют
  • Гость
    12.02.2018, 10:30
    10,14 а в авариях и неисправностях боингов искать американофский след. кстати, хороший повод восстановить завод и возобновить производство ЯК-42. благодарные потомки веками помнить будут
  • Гостю 10:03
    12.02.2018, 10:43
    А как же они заседание комиссии будут проводить, если регламент еще не утвержден? Повестку ведь только во вторник на селекторное будут выносить. Так еще согласовать нужно потом будет на пленарном..
  • Гость
    12.02.2018, 10:49
    Был прекрасный Саратовский авиационный завод строивший совершенно надёжные, безопасные Яки! Не дорожим тем что ценится во всём мире! И самое страшное теряем людей. Пусть земля будет пухом погибшим.
  • Гость
    12.02.2018, 11:00
    Путину не хватило политической воли, смелости для того чтобы сохранить САЗ. Он может только американцев да украинцев пугать своими страшилками, а перед нашей мафией он ничтожно бессилен.
  • Много летаю с СарАвиа
    12.02.2018, 11:08
    Много летаю с СарАвиа и хочу сказать, что, к сожалению, это закономерный результат. Компания монополист, которая от своей наглости с одной стороны задирает цены на перелеты выше рынка, а с другой стороны не способна обеспечить даже базовый уровень безопасности и сервиса. Бедные девочки борт проводницы уже сами не знают как смотреть людям в глаза и что им отвечать. Я считаю, что директор и учредитель компании должны сесть в тюрьму лет на 15 каждый.
  • Гость
    12.02.2018, 11:17
    рЭзать-ссАть
  • Гость
    12.02.2018, 11:20
    От приобретения Ан-148 отказались даже африканцы после катастрофы в 2011 году. С начала года он снят с производства воронежского завода. Активно эксплуатировали эти самолёты и увы, не от хорошей жизни, только бедные "Саратовские авиалинии". Это не их вина, а скорее беда всего нашего авиапрома.
  • Гость
    12.02.2018, 11:26
    Люди,не летайте на подобном говне!
  • Гость
    12.02.2018, 11:27
    в любых комментах к любым новостям первые - говнометчики, интеллектом обделенные, хамоватые, самовлюбленные, сопливые говномётчики!
  • Д.К.
    12.02.2018, 11:27
    Вечная память невинным............
  • Гость
    12.02.2018, 11:32
    Вместо совершенных Як- 40 и Як-42, понастроили каких то уродцев - типа Супер Джет-100 и Ан-148, которые обслуживаются в разы дольше чем летают! Убийственная государственная политика, однако!
  • 11.32-ому
    12.02.2018, 11:51
    Молодой, наверное. Сопливый. Не в курсе, что произошло в России в 1991 и 1993 годах. Для общего развития почитай, как американцы прибрали нас к себе, а потом вякай про убийственную государственную политику.
  • 11.00-ому
    12.02.2018, 11:54
    Почитай какие-нибудь книжки, чтобы узнать, что шизофрения НЕ ЛЕЧИТСЯ. Тебя крепко заклинило на САЗе, Путине.
  • бандера проснулась
    12.02.2018, 11:57
    Кто о чём, а вшивый про баню.
  • Гостю 11.51
    12.02.2018, 12:00
    Хреновому российскому танцору всегда мешают американцы. Хрен - нам цена, если нас так разводят! И вовсе не американцы, а собственные упыри!
  • 10.05-ому
    12.02.2018, 12:01
    Не получается у тебя придуриваться, для этого надо иметь мозги и не маленькие. Удивляюсь, почему тебя до сих пор не уволили?
  • 12.00-ому
    12.02.2018, 12:03
    Сам то ты к каким танцорам относишься, тебе плясать ничего не мешает, отрезали, наверное.
  • Гость
    12.02.2018, 12:03
    Денег нету но вы придерживайтесь за чё нибудь.
  • Гостю 11.54
    12.02.2018, 12:06
    А как я должен относится к Путину, если именно при нём был уничтожен легендарный САЗ!? Ну а ты продолжай потакать вождю. Это твоё законное право.
  • Гость
    12.02.2018, 12:31
    Авиакомпания "Россия" давно уже отказалась от Ан-148 и продала эти сырые самолёты "Саратовским авиалиниям". Мне этот уникальный случай напоминает "благотворительную" миссию Московской мэрии по передаче многострадальному Саратову ржавых трамваев!
  • Гость
    12.02.2018, 12:47
    интересно а смывы сделали?? на предмет наличия взрывчатки....че то молчат об этом....раз идет расследование должны рассматриваться все варианты
  • саратовец
    12.02.2018, 13:01
    тут неоднократно писали что у этих салолетов косяки что рейсы отменяли и вот тебе свершилось пусть земля им будет пухом
  • Гость
    12.02.2018, 13:19
    Мы только что получили чрезвычайно важное сообщение. Как нам только что сообщили, Вождь заслушал доклад ответственных лиц!! Вы понимаете? Страна спасена! Вождь уже в курсе ситуации. Вопрос решается. Предпринимаются необходимые действия!
  • Гость
    12.02.2018, 13:20
    Сейчас идёт концентрация усилий по решению вопроса!
  • Егорыч
    12.02.2018, 13:22
    Да чё там решать? Это ж очевидно, что следы Мальцева. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 13:43
    Большой разброс осколков. Был взрыв на высоте?
  • Гость
    12.02.2018, 13:55
    прочитав эти новости, Трамп нервно закурил и позвонил своему адвокату........
  • З
    12.02.2018, 14:04
    Что-то вы увлеклись ерничеством.
  • Гость для 3
    12.02.2018, 14:12
    а тут всегда так. любая тема переходит в иное русло...... саратоффф
  • 13.19-ому
    12.02.2018, 15:28
    аптека за углом
  • Гость
    12.02.2018, 16:00
    Вчера говорили про взрыв в воздухе и ни про какую воронку речи не было. Сегодня вдруг всё перевернулось - "самолёт взорвался при столкновении с землёй", "при взрыве образовалась воронка". А обломки могут разлететься на километры при столкновении самолёта с землёй ?
  • Гость
    13.02.2018, 14:38
    да видео есть с частной камеры, там взрыв был при ударе о землю. Ютуб вам в помощь
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus