Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продлевается маршрут автобуса N284

  • 13:42, 12 февраля 2018
  • Комментариев[11]

С 19 февраля автобусы маршрута N284 "пос. Мелиораторов (Энгельс) - Саратов ж/д вокзал" будут курсировать до пос. Прибрежный. Об этом информирует министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

В прямом направлении автобусы пойдут от начального остановочного пункта "Прибрежный" по ул. Вавилова, далее - по автомобильной дороге в Энгельс через ул. Студенческую, Маршала Василевского, Российскую, 5-й Студенческий проезд, Колотилова, а затем - согласно установленной схеме маршрута до ж/д вокзала Саратова.

В обратном направлении - от конечной остановки "Саратов (ж/д вокзал)" до
пос. Мелиораторов по прежней схеме, далее - по ул. Маршала Василевского, Студенческой, а потом по автомобильной дороге в пос. Прибрежный (по Вавилова) до начального остановочного пункта "Прибрежный".

"Для удобства пассажиров введены дополнительные остановки: Прибрежный, Шумейка пов., МСО, "Бриг", СХИ, Студенческая, Кладбище, "Заря", "Колосок", Маршала Василевского, "Чайка", "Восточный", Льва Кассиля, Калинина, Пляж, "Лента", - сообщили в ведомстве.

Расписание движения автобусов по маршруту N284 можно посмотреть здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 13:57
    Ха-ха. Теперь те кто садился на конечной в полной мере вкусят мучения пассажиров со следующих остановок.
  • Гость
    12.02.2018, 14:04
    А не легче на прямую через полиграфическую новый маршрут сделать,
  • Гость
    12.02.2018, 14:17
    А не хотят продлить хотя бы один автобусный маршрут хотя бы до 3-й Дачной в Саратове? Это было бы очень и очень актуально!
  • воронин
    12.02.2018, 14:19
    очень хорошая новость
  • Гость
    12.02.2018, 14:25
    надо перефразировать новость. "в связи с отменой всех рейсов с АН148, продлевается маршрут автобуса №284" это будет как раз в тему, так как водителей за тонировку посадили в СИЗО Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дед
    12.02.2018, 15:12
    Гостю 14:25 Надо перефразировать тебе мозги.
  • Гость
    12.02.2018, 16:18
    И все это за 20 руб?
  • Гость
    12.02.2018, 21:09
    Он и так битком был в часы пик, а с продлением вообще в Саратов не уедешь
  • Настрадавшиеся!
    13.02.2018, 09:45
    Ну продлите какой-нибудь маршрут до КУМЫСНОЙ ПОЛЯНЫ!! Ну пожаааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.02.2018, 15:30
    НЕ НУЖНО ПРОДЛЕВАТЬ МАРШРУТ 284!!!! и ТАК В 6*50 УТРА НЕ ВЛЕЗТЬ-БИТКОМ....ЛУЧШЕ ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ МАРШРУТ ОТ ПРЕБРЕЖНОГО ПО ПРЯМОЙ ЧЕРЕЗ КОЛОСОК...МАШИНОДОРОЖНЫЙ.... ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ С УТРА НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ 2 ГОРОДА И ТАК БЕЗ КОМФОРТА ЕЗДЯТ , КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!1
  • Гость
    15.02.2018, 11:09
    Каждый думает только о себе! А каково было людям ездить в Саратов еще и с пересадкой. Мы очень рады. Наконец-то дождались.
Картина дня
Еще новости - Авто
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus