Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе прошла презентация торговой сети

  • 09:03, 13 февраля 2018
  • Комментариев[11]

На заседании Совета по инвестициям администрации Балаковского района прошла презентация ульяновской торговой сети "Гулливер", в которую войдут местные супермаркеты "Милена".

Согласно проекту, до конца мая в райцентре откроется 26 торговых точек сети. Ожидаемое число рабочих мест - 800, средняя зарплата - 20,4 тыс. руб. (с бесплатным горячим питанием, ежемесячной материальной помощью в 1-3 тыс., помощью при сборе детей в школу, ежегодным обучением в учебном центре компании). В планах - еще 100 мест в двух цехах по производству выпечки.

Объем инвестиций по проекту - 220 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • СарБК
    13.02.2018, 09:29
    НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
  • Гость
    13.02.2018, 09:35
    жаль не сказали,где общей массе жителей брать деньги на покупки в сетях,все новых и новых.
  • Гость
    13.02.2018, 09:41
    Про 20т.р., матпомощь и сбор детей в школу спасибо, изрядно повеселили ! Грустно, что на деле, как и везде будет сраная 12-шка, куча штрафов и ненормированный рабочий день, а "не нравится-уё...вай, не держим"...
  • тыр
    13.02.2018, 09:50
    гостю 9-41 : Гулливер нормальная контора, зря ты так. Работал с ними поставщиком, все четко и с приемкой, и с оплатой. А сраная 12-шка это не от работодателя зависит, а от местности. Ты бы сам стал платить 50, если и за 12 будут работать? пысы я из саратова, знаю о чем говорю, поясняя про зп на местности) у нас свой потолок средних зп, в Балаково свой, в Москве свой. не нравится - езжай в Москву, живи первые 5 лет в бараках. Да и то, тебя там никто не ждет, такой же расходник, как и десятки тысяч других приезжих)
  • Гость
    13.02.2018, 11:10
    тыру. ключевое слово РАБОТАЛ. а че бросил? или профиль деятельности сменил? от борыжнечества еще ни кто не убегал.
  • Гость из прошлого
    13.02.2018, 11:16
    Не могу сказать, что "Гуливер" чем то сильно отличается от других торговых сетей. Просто в Ульяновске он хорошо и давно развит. У нас может и не пойти...
  • Гость
    13.02.2018, 11:26
    Самое интересное - что 20-ка, которую заплатят в виде зарплаты работнику - в течении месяца опять вернётся в торговую сеть в виде покупки продуктов... Т.е. работодатель вернёт выплаченные деньги... выгодно однако... быть может именно поэтому у нас в каждом доме по 5 магазинов и через каждые 100 метров - гипермаркет...
  • гражданин
    13.02.2018, 11:33
    опять админы идиоты не написали заголовок статьи правильно!!! плевать мне на балаково)))))
  • тыр
    13.02.2018, 15:15
    гостю 11-10 бОрыжничество. Твое образование только и оставляет желать бОрыжничать и обвинять всех и вся. Ключевое слово "работал", потому что развиваюсь и расту, а не ною на жопе. А за хороших людей всегда свое слово скажу. Гулливер - достойная компания. Повторюсь, хочешь зарабатывать больше - развивай свое или вали из своей нищей дыры, организация, которая платит тебе "недостойно мало" не виновата в твоих суперспособностях уметь терпеть и не менять ничего к лучшему.
  • Гость
    13.02.2018, 16:37
    тыру культура не в том,чтобы не пролить соус на скатерть. далее(судя по образованю ты знаеш). а насчет развития, что-то я не замечаю в области торговых сетей под брендом ТЫР.
  • Гость
    13.02.2018, 18:11
    Заводы надо открывать, А барыг своих хватает!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus