Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". В Саратове с неубранным снегом борется "Навальный"

  • 08:32, 13 февраля 2018
  • Комментариев[78]
Фото: "Саратов Онлайн". Фото: "Саратов Онлайн".

Саратовцы начали писать на неубранных сугробах слово "Навальный" в надежде, что власти не смогут проигнорировать такой снег и уберут его. Об этом сообщается в соцсети.

Подпись гласит, что город присоединился к "московскому флешмобу, где "Навальный" пишут на снегу зеленкой. В Саратове, в частности, надпись появилась рядом с домом по ул. Луговой, 67/69. Горожане ждут реакции властей.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 78
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2018, 08:35
    кто кровью паписал?
  • Лось
    13.02.2018, 08:38
    Предлагаю текст: "Дерипаска+Приходько=?"
  • Гость
    13.02.2018, 08:44
    Отличная идея!!!! Сейчас администрация учителей с воспитателями в костюмах снеговиков нагонят на уборку города от навального.
  • Гость
    13.02.2018, 08:45
    ВОПРОС ЮРИСТАМ: по какой статье можно привлечь за порчу снега надписями?
  • Гость
    13.02.2018, 08:45
    пашла страна в разнос.теперь не остановить.такой не любимой народом власти не было
  • Гость
    13.02.2018, 08:46
    по кедам можно вычислить
  • Гостю 08:45
    13.02.2018, 08:52
    Что нибудь , нанесение вреда экологии
  • Гость
    13.02.2018, 08:54
    Мда...Видимо за прошедшие 25 с лишним лет более ничему не научились для того, чтобы сделать свою жизнь достойной... Типа крутая штука эти надписи... Мой кот иногда тоже мне надписи под диваном оставляет... и шкодливо потом тырится по углам... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 08:54
    дибилизация сознания дает свои плоды, а также культивирование лени и бессилия Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 08:59
    Да молодцы! А то по городу вообще пройти невозможно! Совсем оборзела вороватая шайка.
  • Гость
    13.02.2018, 09:09
    Молодцы!Здорово придумали.Можно ещё на ветхих домах,чтобы быстрее ремонт делали или расселяли
  • Евгений Онегин
    13.02.2018, 09:12
    Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
  • Гость
    13.02.2018, 09:14
    ОТВЕТ ЮРИСТА: это статья за экстремизм Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 09:17
    ОТВЕТ ПСИХИАТОРА: это инфантилизм
  • Гостю 09:14
    13.02.2018, 09:17
    А с каких это пор Навальный стал экстремистом, что за упоминание о нем пришьют статью об экстремизме?
  • Гость
    13.02.2018, 09:21
    А почему написано не жёлтым цветом?
  • Гость
    13.02.2018, 09:27
    Может ещё и на асфальте написать чтоб дыру заделали7
  • Каламбурист
    13.02.2018, 09:31
    Имя этого товарища нужно писать (ой, каламбур!) только жёлтым.
  • Гость
    13.02.2018, 09:36
    Интересно что будет если написать Исаев , Радаев .
  • Гость
    13.02.2018, 09:38
    Засирание своей же среды обитания...так начинались гетто...
  • Гостю 09:36
    13.02.2018, 09:49
    Один уже нарисовал на асфальте, забыли?
  • тыр
    13.02.2018, 09:52
    мужики, которые каждые выходные чистят снег около гаража, вы -ГЕРОИ!!!
  • новатор
    13.02.2018, 09:58
    А чтобы машину охраняли менты. можно на ней написать "Имущество Единой России"?
  • Гость
    13.02.2018, 10:09
    Можно. Только потом фиг заберешь.
  • Тупой
    13.02.2018, 10:12
    Сегодня, 08:38 Тогда лучше писать "Прихотько+ Рыбка + Дерибаска",а то народ у нас мало информирован, смотрит только первые каналы ТВ, многие не знают. Если власти ютуб и инстаграм грозят закрыть, то снег с такой надписью точно уберут.
  • Гость
    13.02.2018, 10:18
    Столичные высокие чиновники берут взятки и баблом и домиками для уточек и девчонками. Не чем не брезгуют.
  • Гость
    13.02.2018, 10:20
    На каком уровне мораль и нравственность у наших российских патриотичных чиновников. УЖАС!!!!!!
  • Гость
    13.02.2018, 10:30
    Приходько, Медведев, Дерибаска, Рыбка, .............................. как типичные представители неубранной от снега России! Властолюбцы позорные!
  • Гость
    13.02.2018, 10:32
    все тротуары надо расписать. может почистят
  • В тему
    13.02.2018, 10:41
    Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу...
  • Инженер
    13.02.2018, 10:43
    Закрасят...
  • Гость
    13.02.2018, 10:46
    Ещё утро, но шизоидные уже возбудились от ключевого слова "навальный". Успокойтесь! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 10:51
    чем писАть и пИсать на сугробы, взяли бы лопатки и почистили рядом с собой, сделали бы что нибудь полезное, а тк это подстрекательство, и дебелизм. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 10:52
    Вот и думаю, расписать Нвальными-Путиными улицы 2-ая Прокатная-Безымянная-Измайлова... Может уберут снег. Там не то, что проехать самому - скорую вызвали в школу №50, так врачи не смогли проехать - застряли! Пожарники интересно проедут?
  • Гость
    13.02.2018, 10:54
    А если на стене мэрии напишут "террорист мальцев" разнесут по кирпичикам с посадкой всех кто внутри?
  • Гость
    13.02.2018, 10:58
    Если на куче снега или лбда написать "ПУТИН", то он 100% останется на второй срок!
  • Гостю 10:52
    13.02.2018, 10:59
    Если пожарНЫЕ не проедут, то пожарНИКАМИ могут стать многие.
  • Гость
    13.02.2018, 11:01
    А если на батарейке написать Васильева (или Сердюков) - то она никогда не сядет!
  • Гость
    13.02.2018, 11:18
    болтайте болтайте, а я пошел дело делать, почищу стояночку себе, сыну горку построю. кто если не я?
  • Гость
    13.02.2018, 11:19
    А 10.52 наверное и не понял разницу между пожарными и пожарниками.На это мозгов не хватает.
  • Гость
    13.02.2018, 11:19
    Неприличные, неблагозвучные, с двойным пониманием фамилии надо в России запретить. Многие уверенны, что "навальный" - это кликуха т.к. таких фамилий не бывает! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 11:20
    навальнята писать научились? вот бы думать их научить и дела делать, а не бессмысленный набор букв "рожать" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Тупой
    13.02.2018, 11:24
    Если в таком возрасте их тянет на Рыбок, на Виагре небось сидят или какой другой допинг употребляют, после таких трудов, как рабы на галерах, доктора утверждают, их не может тянуть на баб.
  • Гость 11-18
    13.02.2018, 11:25
    Слы, если ты настолько убогий и не платишь налогов и за ЖКУ - это лично твои проблемы. Попробуй работать. Глядишь и сможешь дворнику оплатить его труд. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 11:28
    "а я пошел дело делать, почищу стояночку себе, сыну горку построю. кто если не я?" - нуну. верим только делам.
  • Ujcnm
    13.02.2018, 11:28
    А наши местные саратовские при Радаеве, тоже Рыбками берут? или только голубыми?
  • Гость
    13.02.2018, 11:31
    В первую очередь надо убрать из страны похотливую и алчную власть в лице Приходько и Дерипаска!
  • Гость
    13.02.2018, 11:37
    Так просто никто никуда не уйдёт.
  • Гость
    13.02.2018, 12:38
    Голь на выдумки хитра (русская поговорка). Народ доведен до точки. Какая мне разница, кто уберет город: Навальный, Радаев или Вася Пупкин. Я хочу жить в нормальной городской среде, а не в зоне. Если это поможет, я - за!!!
  • 12.38-ому
    13.02.2018, 12:47
    Голь на выдумку ГОРАЗДА.(Русская полговорка).
  • Гость
    13.02.2018, 12:52
    Даже здесь отзыв про папу (Прихотько) убрали. В корень написал, что снег и лед не убирают в Саратове, потому, что страной вот такие папы руководят.
  • Гость
    13.02.2018, 13:21
    для 11 25 слыш ты, алигарх, или алигофрен сам выбери, что тебе ближе, я позволяю себе и услуги оплатить и налоги, а так же мне не в падлу с дворником поздороваться и поговорить с ним, и почистить себе снежок во дворе, да и вообще чем трындить и ждать весны лопаткой во дворе покидаю, а вот навальный на снегу писать от недостатка ума....а ты не отвлекайся, пиши пиши,
  • Гость
    13.02.2018, 13:25
    аппозиция как змей воздушный, только на привязи жить может, сменится власть они все одно в аппозиции будут, по другому не могут они, и вы кто не доволен так же будете недовольными, как бабки подъездные только и можете косточки промывать всем. не будет из вас толку.
  • Гость
    13.02.2018, 13:33
    Если на сугробах записать "Приходько", то снег вообще запретят на территории Российской Федерации
  • Гость
    13.02.2018, 13:36
    ох как кремляди разгавкались! почем нынче "пост"? 10 рублей?
  • Госдеплядям
    13.02.2018, 13:50
    Отдохните, отдышитесь, впереди 19 марта, работы будет много.
  • Гость
    13.02.2018, 13:54
    Не поминайте имя Навального всуе ! Он теперь через 6 лет воскреснет, а пока на паузе будет. Мысли копить, спонсоров искать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Прохожий
    13.02.2018, 14:54
    Писать па снеге Навальный уже не актуально , его от выборов удалось отстранить , но появилась еще большая опасность - это Грудинин , поэтому и писать на снегу надо его имя .
  • Гость
    13.02.2018, 14:57
    Никто реально не видит чтоли, что пишут с ошибками судя по фото. Там не "Ь", а "Е" вместо него должно быть !!! нЕучи!
  • Гость
    13.02.2018, 15:16
    Господин ИСАЕВ! Неужели вам безразлично,что о вас думают жители вашего же города? Вы посмотрите весь Саратов завален снегом. Даже около мэрии не пройти! Пора уже служить народу вверенного вам города. При Грищенко и Прокопенко такого не было, хотя их и поминают недобрым словом. Пора уже спуститься с небес на начищенные улицы вверенного вам города Саратова.
  • Гость
    13.02.2018, 15:54
    Жаль на потоках воды от Тэ Плюс и Водоканалий на улицах Саратова не получается что-либо написать.
  • ванька дурачок
    13.02.2018, 16:20
    ерундой занимаются люди. я мочой могу написать что угодно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Обжора
    13.02.2018, 16:36
    Нужно сделать леггинсы с лицом губернатора и мэра Саратов , и продавать, а не погибших летчиков
  • чуби
    13.02.2018, 16:47
    какие же они глупые, эти навальники Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 18:09
    Москвичи говорят спасибо Навальному за его популярность! С именем Навального на сугробах значительно быстрее пошла уборка снега в столице!!
  • Гость
    13.02.2018, 18:17
    И всё же у Навального лучше всего получается классика жанра. Особенно про Приходько, Дерипаску и Рыбку! Обалдеть можно только от одних сексуальных пристрастий наших властных воротил! Не говоря уже о тотальной коррупции российской "элиты"! И они ещё хотят чтобы люди голосовали за весь этот без придел!
  • Гость
    13.02.2018, 18:27
    "весь этот без придел!" - по-русски "не пришей коню рукав?"
  • Гость
    13.02.2018, 18:36
    Всё что работает на благо Саратова - не дать угробить. С Навальным Саратов будет чистым!
  • Гость
    13.02.2018, 18:37
    А ведь это здесь на сайте кто-то в комментариях предложил навальный на сугробах писать, чтоб их убрали. Точно помню.
  • Гость
    13.02.2018, 20:35
    Лучше так: Дерипаска и Приходько жарят рыбку.
  • Владимир
    13.02.2018, 20:37
    Кто тут пишет про беспредел, это не правда, в самых честных и демократических выборах в марте 2018 года победил действующий президент, 146% процентов голосов набрал.
  • Саня
    14.02.2018, 00:30
    Слово "Навальный" написили на снегу? А почему кровью? Эх, не берегут себя сторонники Навального! Надо же, Когда Душу Дьяволу продают (сам не продавал, но слышал)- кровью принято расписываться, а здесь - мочой с кровью.... Навальный тоже требует человеческих Душ? А ведь есть еще Собчак! Чуваки из штаба Собчак, чем вы расписываетесь, когда вы идете в услужение к ней ? А?
  • Навальный
    14.02.2018, 07:09
    А какое наказание светит за порчу плаката с изображением главВОРа ? А то вдруг поймают... хотя у нас пока около каждого плаката охрана не стоит.
  • Своеобразная любовь
    14.02.2018, 08:12
    Власть любит Саратов при помощи стел: "Я люблю Саратов"! Народ любит Саратов при помощи надписей на снегу: "Навальный"!
  • Гостю 11:06
    14.02.2018, 11:22
    Ну хватит уже позорится, ваш комментарий выдает в вас человека малообразованного. Для начала перестаньте смотреть телевизор, он превращает вас в дебила. Начните читать художественную литературу и попытайтесь думать самостоятельно. без чьей либо помощи.
  • 11.22-ому
    14.02.2018, 11:31
    Это - демократия. Телевизор имею полное право смотреть, книжки Улицкой и Акунина (он же Анатолий Брусникин, Анна Борисова, Чхартишвили, Бразинский) знаю, практически наизусть, думаю через "Эх. Моск", но всё равно, не спорю, человек я мало образованный. Мало.
  • Гостю 11:31
    14.02.2018, 15:33
    Знаю я вас голубчик, небось на потертом диване зачитываете до дыр Настю Рыбку ( она же Анастасия Вашукевич :-) )
  • Serg_L
    Вчера, 21:36
    Для разнообразия можно чередовать с короткими надписями типа "Подарок от ЕР", "Быдлу от ЕР", "Привет от ЕдРосни" и т.д. Глядишь, к выборам город почистят впервые в этой жизни :-)
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus