Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Произошло 2 ДТП со смертельными исходами

  • 09:05, 13 февраля 2018
  • Комментариев[9]

12 февраля в Саратовской области произошло 2 ДТП со смертельными исходами.

В Саратовском районе на дороге в Дубки автомобиль "ВАЗ-2107" выехал на встречную полосу и врезался в Renault Megan. 81-летний водитель отечественной машины погиб на месте. 51-летний шофер из второго авто госпитализирован.
Предварительной причиной аварии называются дорожные условия - ледяная колея.

В Энгельсе на улице Тельмана была насмерть сбита автомобилем VW Jetta 82-летняя женщина. Она переходила проезжую часть в неположенном месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • с 6-го я
    13.02.2018, 10:16
    Администация, сколько еще людей должно разбиться насмерть предже чем вы почистите наконец эти чертовы дороги! Дубьем вас гнать как предлагал наш губернатор безвольный!
  • Гость
    13.02.2018, 10:50
    Сочвуствую водителю VW Jetta гемора хапнет из-за бабки, капец...
  • Гость
    13.02.2018, 11:28
    81 ГОД! В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ. ТОЛЬКО НА ОЩУПЬ.
  • Гость
    13.02.2018, 11:52
    Весной весь снег сам растает, а у местного правительства другая задача. Им бы музей на Ильинской сдать быстрее. Целый квартал перекрывают. Чуть ли не каждый день с инспекцией катаются. Гнать их надо. Пока не будет ХОЗЯИНА болеющего душой и сердцем за этот город, порядка тут не будет. Одним слово ЗАСРАТОВ.
  • Гость
    13.02.2018, 12:05
    Приветствую. Да подождите вы, этож зима самый распил, а там весна-опять пили, сколько труда то,а вот и лето-отпуск (денежек намыли-поработали) можно и отдохнуть, а вы со своим гололедом, дорогами, какие вы несознательные.Вот вы работаете, налоги платите, вот и спите спокойно! Вот нас .....т, а нам уже и крепчать некуда!!!!!!!
  • Гость
    13.02.2018, 16:40
    Главное дорогу почистили к приезду барина из столицы.....
  • Гость
    13.02.2018, 20:47
    Прожил в Саратове 10 лет, уехал 2 года назад. Приезжаю часто все друзья здесь. В этот раз в очередной раз убедился что всем ответственным лицам глубоко наплевать как на город, так и на его жителей. За 2 дня увидел только 1 камаз с вывозимым снегом. Ехал по дороге около Дубков со стороны пристанного, в районе уфимской заправки правая полоса вся во льду, никаких реагентов не внесли. На Тельмана вчера видел труп, бабушка и правда переходила дорогу в очень опасном месте, ни светофоров ни переходов там нет. Езжу часто по разным городам, Саратов среди всех стоит особняком по отношению к жителям((
  • Гость
    13.02.2018, 20:55
    Вам уже 65 - пора топать на работу опять!
  • Гость
    15.02.2018, 13:50
    Жалко конечно пенсионерку, но как это бесит , когда пешеходы сами бросаются под колеса, даже не смотрят куда идут, а еще и тащат за собой детей. Тут играет роль быстрая реакция водителя, когда наледь на дороге это сложно, а парой и невозможно.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus