Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продаются леггинсы с портретом погибшей стюардессы

  • 09:12, 13 февраля 2018
  • Комментариев[28]

Блогер Илья Варламов разместил сообщение, в котором, в частности, говорится:

"Если помните, после теракта в Домодедово таксисты возили из аэропорта в Москву за какие-то неадекватные деньги. Примерно то же самое творилось, когда произошли теракты в московском метро. А когда в 2014-м на территорию самопровозглашённой ДНР рухнул сбитый "Боинг", местные жители набрали себе "сувениров" из личных вещей пассажиров ещё до приезда комиссии по расследованию катастрофы.

Какие-то ушлые ребята подняли планку цинизма на новый уровень. В ВК появилось несколько пабликов, которые стали продавать одежду с портретами членов экипажа Ан-148 ("Саратовских авиалиний" - ред.), разбившегося в Подмосковье.
"ВКонтакте" уже заблокировал эти сообщества. Пресс-служба соцсети подчеркнула, что "паразитирование на данной теме недопустимо".

Я даже не знаю, что меня больше в этой ситуации удивляет: что кто-то решил делать подобные "сувениры" или что кто-то их покупает. Ведь именно спрос рождает предложение"???

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2018, 09:29
    Просто деградация какая-то у некоторых... Ужас...
  • Гостю ПЕРВОМУ!
    13.02.2018, 09:31
    Вы совсем в бреду? Такую чушь писать
  • Гость
    13.02.2018, 09:36
    Совсем осатанели...
  • Гость
    13.02.2018, 09:46
    Причём тут ЕГЭ? Человечность воспитывает семья
  • Семицветик
    13.02.2018, 09:53
    Отсутствие нравственности в большом и малом
  • Гость
    13.02.2018, 10:07
    Кто в здравом уме будет покупать эти вещи с портретами погибших?! Это просто треш.
  • с 6-го я
    13.02.2018, 10:11
    Охамели мерзость ... ничего святого... остается бить по фейсу, ибо другое не поможет, отморозки!
  • Лаврентий Берия
    13.02.2018, 10:38
    Пытаться всё превратить в бабло - это мерзко. Но, в общем то, достаточно удобный индикатор: продают такое исключительно мерзавцы, а покупают - исключительно дебилы.
  • Гость
    13.02.2018, 10:39
    ничего святого как раз нет у бандеровско-либеральной сволоты - это всё ёё проэкты - на всём делают деньги
  • Гость 9.29.
    13.02.2018, 10:49
    Совершенно верно.
  • Гость
    13.02.2018, 10:59
    Вообще за последние лет 20 нации сделали чудовищную прививку хамства, цинизма и стяжательства, небывалого лицемерия. И что самое страшное - пришлась по душе многим. И вот от этого лечиться будем ооочень долго.
  • Гость из прошлого
    13.02.2018, 11:14
    Люди вы долбанулись что ли? Ну не нравится вам не покупайте. У этого же есть спрос, именно он порождает предложение!!! А не наоборот. У нас вся страна 70 лет таскала на груди портрет Ленина, который лежит до сих пор в стеклянном ящике между небом и землей!!! А вас теперь майки удивляют? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю из прошлого
    13.02.2018, 11:31
    у тебя были леггинсы с портретом лысого из мавзолея? ну ты и клован)))))))))))))
  • гражданин
    13.02.2018, 11:32
    а говорят бизнес у нас медленный!! вон как лихо сработали!! только не пойму кому это надо!!!
  • Гость
    13.02.2018, 11:40
    Да нет никакого спроса на такие вещи, какие-то дегенераты что-то выпустили, пейсатели уже пишут об этом.
  • Гость
    13.02.2018, 11:41
    все в этой жизни ворачивается, и этим мерзавцам, пляшущим на костях, все вернется.
  • Гость
    13.02.2018, 11:53
    Полнейшая деградация... Слов нет
  • Гость
    13.02.2018, 12:04
    А рыба гниет с головы, а голова в
  • Гость
    13.02.2018, 12:16
    Никто вообще!ничего не выпускал это тупые тролли троллят а люди ведутся забейте на этих додиков
  • Гость
    13.02.2018, 12:32
    Это вы, Сарбиси, - верх цинизма, если публикуете такие вещи! Кто-то сделал гадость, а вы эту гадость еще раз напечатали и позволили ее обсуждать и смаковать!
  • Гость
    13.02.2018, 12:33
    12:16, поддерживаю, явный троллинг
  • Гость
    13.02.2018, 13:05
    Конечно тролят,особенно тех кто выпустил и носил футболки с незаменимым...
  • Гость из прошлого
    13.02.2018, 14:46
    Все ради Хайпа!
  • Гость из прошлого
    13.02.2018, 14:48
    Для гостя 11.31. У меня майка с усатым, который в 54 сковырнулся с надписью "нет человека, нет проблем". Лысого не уважаю.
  • Москвич
    13.02.2018, 16:43
    Да Саратов вообще донный город, не удивляйтесь, что завтра появятся футболки с разбитым самолетом и останками человека. Значит и правда кто-то покупает. Повышайте культуру своего города сначала.
  • Гость
    13.02.2018, 17:00
    По многочисленным просьбам запустите легинсы с фотографией Радаева и Сараева!
  • Гость
    13.02.2018, 18:03
    Комментаторы в массе своей - сборище дебилов. Единицы адекватных. И вы хотите чтобы безмозглые жили хорошо? - НИКОГДА этого не будет. Разруха она в черепных коробках (головами назвать трудно) сидит.
  • Гость
    13.02.2018, 23:12
    К сожалению, в наше время золотой телец полностью подмял под себя такие понятия как порядочность и милосердие.Жажда наживы превращает людей в монстров.Люди! Будьте милосерднее и берегите друг друга.
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus